• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Льготы убд. Почта. Ощадбанк.

  • Автор теми РБА83
  • Дата початку
  • Відповіді 4
  • Перегляди 804

РБА83

Форумчанин
Реєстрація
30 Вер 2020
Дописи
171
Реакції
229
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
РБА83 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте дорогие друзья.
Ситуация следующая :мои родители получали льготы убд на почту. В прошлом месяце ничего не пришло. Ответственный работник сказала что надо открывать счёт в ощаде.
По понятным причинам мне это не выгодно. Вопросов два. Это что, они все соцвыплаты с почты в ощад переводят? Включая пенсию? И второе можно ли на карту мамы оформить эти льготы, чтобы ей приходили? У ней есть ощадовская карта? Заранее спасибо.
 
Здравствуйте дорогие друзья.
Ситуация следующая :мои родители получали льготы убд на почту. В прошлом месяце ничего не пришло. Ответственный работник сказала что надо открывать счёт в ощаде.
По понятным причинам мне это не выгодно. Вопросов два. Это что, они все соцвыплаты с почты в ощад переводят? Включая пенсию? И второе можно ли на карту мамы оформить эти льготы, чтобы ей приходили? У ней есть ощадовская карта? Заранее спасибо.
Доброго дня! за Укрпошту сказати важко, адже хз, яка ситуація з поштою в якому регіоні зараз. На рахунок отримувати виплати на карточку Вашої мами - нажаль це неможливо. Рахунок повинен бути відкритий на ім'я того, хто отримує виплату.
 
Доброго дня! за Укрпошту сказати важко, адже хз, яка ситуація з поштою в якому регіоні зараз. На рахунок отримувати виплати на карточку Вашої мами - нажаль це неможливо. Рахунок повинен бути відкритий на ім'я того, хто отримує виплату.
Дуже дякую за відповідь.
 
Сделай у любого нотариуса доверенность на маму!!

Впервую очередь идёшь в "Комнату социальной защиты", там скажут перечень нужных документов и назначат дату следующего посещения (не пугайся если больше месяца будет..)
Собираешь документы и делаешь доверенность (больше 200 грн оно не стоит). Помошник нотариуса скажет тебе когда прийти забрать.
Главная задача теперь на маме..) Там оформят один счет в Ощаде на тебя но будет карта и на тебе и на маме отдельно.
Берегите себя!
 
Назад
Угорі Унизу