• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Лоани - списывают до тела или нет. Отпишитесь, плз, у кого было

  • Автор теми rjdney
  • Дата початку
  • Відповіді 5
  • Перегляди 2K

rjdney

Перевірений
Реєстрація
30 Кві 2021
Дописи
576
Реакції
555
Бали
323
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
rjdney не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Друзья, прочитала раздел по этой шараге, ответа на свой вопрос "предлагают ли тела" не получила.
Оно то и понятно, что вроде как все предлагают, но хотелось бы каких-то кейсов по этой компании в плане предложений списания.

моя ситуция с ними - просрок месяца полтора, может два) или чуть больше.. особо не считаю уже. вторая контора которой я не платила прологнаций (успех!!). тело 2500. насчитали 7 с гаком. хотят уже пару недель 6400. отдали на прозвон кредит экспрессу

чет устроили мне автодозвон видимо. ну и макулатура по прописке.

в общем, друзья, напишите плиз, кто их закрывал за тело или тело+проц до просрока.

дякуюююююю)
 
Друзья, прочитала раздел по этой шараге, ответа на свой вопрос "предлагают ли тела" не получила.
Оно то и понятно, что вроде как все предлагают, но хотелось бы каких-то кейсов по этой компании в плане предложений списания.

моя ситуция с ними - просрок месяца полтора, может два) или чуть больше.. особо не считаю уже. вторая контора которой я не платила прологнаций (успех!!). тело 2500. насчитали 7 с гаком. хотят уже пару недель 6400. отдали на прозвон кредит экспрессу

чет устроили мне автодозвон видимо. ну и макулатура по прописке.

в общем, друзья, напишите плиз, кто их закрывал за тело или тело+проц до просрока.

дякуюююююю)
Солнце держись?. У меня этих падлюк нет, но они меня сегодня закошиарили звонками, чего хотели хз...
 
Колись пропонували. Так і закрила. Перед тим за них кредит експрес дзвонив...
 
Солнце держись?. У меня этих падлюк нет, но они меня сегодня закошиарили звонками, чего хотели хз...
да чет я видимо расслабилась из-за отстутсвия звонков)) так решили меня вернуть в тонус))
Колись пропонували. Так і закрила. Перед тим за них кредит експрес дзвонив...
вот и у меня сейчас этап их прозвона)) ждем-с) дякую за отчетик)
 
да чет я видимо расслабилась из-за отстутсвия звонков)) так решили меня вернуть в тонус))

вот и у меня сейчас этап их прозвона)) ждем-с) дякую за отчетик)
Вот и не расслабляйся?...
Вернее расслабься и вообще перестань из считать.
 
Друзья, прочитала раздел по этой шараге, ответа на свой вопрос "предлагают ли тела" не получила.
Оно то и понятно, что вроде как все предлагают, но хотелось бы каких-то кейсов по этой компании в плане предложений списания.

моя ситуция с ними - просрок месяца полтора, может два) или чуть больше.. особо не считаю уже. вторая контора которой я не платила прологнаций (успех!!). тело 2500. насчитали 7 с гаком. хотят уже пару недель 6400. отдали на прозвон кредит экспрессу

чет устроили мне автодозвон видимо. ну и макулатура по прописке.

в общем, друзья, напишите плиз, кто их закрывал за тело или тело+проц до просрока.

дякуюююююю)
у меня смешное тело в 1000. Насчитали 4000. Задержали зарплату и не смогла закрыть. Потом поняла что мне жаль денег. С*чары врубают автодозвон и задалбывают всех. Татьяна неадекват. Предлагала по истечению 10 дней просрочки закрыть за тело, она отказалась - посоветовала мне успокоиться и перезвонить типа ей с моих денег для разговора. На уступки не идут, но морально задолбали.
 
Назад
Угорі Унизу