• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Loany и исполнительное производство,кто что делал ?

Вкладення

  • IMG_20201024_130117_234.jpg
    IMG_20201024_130117_234.jpg
    86 Кб · Перегляди: 183
Открыто,чего ждать ?
 

Вкладення

  • Screenshot_20201024-131103.png
    Screenshot_20201024-131103.png
    21.9 Кб · Перегляди: 172
Смотрела открыто
ну..тогда смотрите сами)) сумма то смешная, 4к всего)))
можно и посудиться, можно и оплатить
Открыто,чего ждать ?
у вас какой регион прописки?

ждать ареста счетов, удержание из зп, ареста имущества
 
Tarass, зашла в личный кабинет ,но кроме договора там больше ничего нет ,не сумы,не пролонгации
Как правильно с ними договорится , чтобы гарантия была какая то от них,а то проплатить даже не куда,ибо суммы в кабинете нет
ну..тогда смотрите сами)) сумма то смешная, 4к всего)))
можно и посудиться, можно и оплатить

у вас какой регион прописки?

ждать ареста счетов, удержание из зп, ареста имущества
Житомир,так у меня ничего нет ,я не работаю ,имущества нету,счетов в банке тоже нет
 
Tarass, зашла в личный кабинет ,но кроме договора там больше ничего нет ,не сумы,не пролонгации
Как правильно с ними договорится , чтобы гарантия была какая то от них,а то проплатить даже не куда,ибо суммы в кабинете нет

Житомир,так у меня ничего нет ,я не работаю ,имущества нету,счетов в банке тоже нет
с кем договариваться? с мфо, нет смысла, так как открыто уже исполнительное производство.
надо разговаривать с исполнителем. у него как раз и узнаете сумму на которую открыто ИП, и тогда уже примите решение, или судиться, или отдавать
 
Tarass, зашла в личный кабинет ,но кроме договора там больше ничего нет ,не сумы,не пролонгации
Как правильно с ними договорится , чтобы гарантия была какая то от них,а то проплатить даже не куда,ибо суммы в кабинете нет

Житомир,так у меня ничего нет ,я не работаю ,имущества нету,счетов в банке тоже нет
Самое лучшее место для встреч и подписания договоров - это суд. А решать Вам. Нет ничего за душой? Отлично. Но это сегодня. А завтра? А послезавтра, вдруг с того ни с сего, сажать начнут за 10 копеек долга, но расчитаться уже будет нельзя, к примеру. Спрашивается, что Вы скажете и сделаете тогда?
 
Tarass, вот ,я просто подумала,что здесь может быть одна сумма ,а в кабинете другая. Мне же нужно всю сумму заплатить сразу ?или частично как то ?
 

Вкладення

  • IMG_20201024_130117_234.jpg
    IMG_20201024_130117_234.jpg
    86 Кб · Перегляди: 150
А как узнать ,если я буду платить по немного,останется например 1000,и они пойдут в суд ибо срок истек ?
Tarass, в Дие,не написано когда завершения
Не усложняйте себе жизнь. Свяжитесь с исполнителем и уточните как и что
 
Назад
Угорі Унизу