• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Loany: как себя ведут?

С Ярыной общался - обиделась. Сейчас звонит робот и каждый день по 3 смс.
 
лоани одна из самых неадекватных на всю голову, в 1 дня просрочки начинается прозвон всех кого можно и нельзя, даже тех с кем не общался лет 10, у них есть сотрудник Егор, ( так он себя называет) то ли женский, голос толи мужской, то ли пи..... ской. будет трясти с тебя все что можно, обманным путем может сказать заплати половину и спишем, хотя ничего не спишуют. тот егор общванивает всех и говорит что вы указали их номера контактными, вообще наглые тва... и. робот наяривает по 20 раз на день.
 
loany весёлые ребята. Мой долг на сумму 1500 (тело ) висит в моей КИ как списанный.
 
Возможно продали

Там в КИ висит долг именно что списан в loany, не продан, или не закрыт, как в других шарагах, а именно списан. Так прямо и стоит надпись кредит в loany "списан".
 
Там в КИ висит долг именно что списан в loany, не продан, или не закрыт, как в других шарагах, а именно списан. Так прямо и стоит надпись кредит в loany "списан".
Так так и пишут часто, когда продали
Или передали для ИНН
 
Так так и пишут часто, когда продали
Или передали для ИНН

Именно в КИ, когда её смотришь. То если продан так и пишут, что продан (вот например манивео и кредитплюс так и написано продан). Или бывает, пишут что закрыт/погашен, но на самом деле перепродан на факторинговую компанию, а это именно статус Loany 1500 кредит списан. Вероятно тело маленькое вот и решили просто забить, они ни разу мне за этот долг не одной смс ни прислали, ни звонка от них не было.
 
Именно в КИ, когда её смотришь. То если продан так и пишут, что продан (вот например манивео и кредитплюс так и написано продан). Или бывает, пишут что закрыт/погашен, но на самом деле перепродан на факторинговую компанию, а это именно статус Loany 1500 кредит списан. Вероятно тело маленькое вот и решили просто забить, они ни разу мне за этот долг не одной смс ни прислали, ни звонка от них
Именно в КИ, когда её смотришь. То если продан так и пишут, что продан (вот например манивео и кредитплюс так и написано продан). Или бывает, пишут что закрыт/погашен, но на самом деле перепродан на факторинговую компанию, а это именно статус Loany 1500 кредит списан. Вероятно тело маленькое вот и решили просто забить, они ни разу мне за этот долг не одной смс ни прислали, ни звонка от них не было.
Надежда умирает последней
 
Именно в КИ, когда её смотришь. То если продан так и пишут, что продан (вот например манивео и кредитплюс так и написано продан). Или бывает, пишут что закрыт/погашен, но на самом деле перепродан на факторинговую компанию, а это именно статус Loany 1500 кредит списан. Вероятно тело маленькое вот и решили просто забить, они ни разу мне за этот долг не одной смс ни прислали, ни звонка от них не было.
такая дебильная шарага как Лоани никогда не спишет, хоть и 1500... они вас кому то продали... радуйтесь что нет звонков. все еще впереди. какговориться затищье перед бурей.
 
Назад
Угорі Унизу