• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Loany: как себя ведут?

greatgatsby

Форумчанин
Реєстрація
17 Лис 2020
Дописи
41
Реакції
17
Бали
2,565
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
greatgatsby не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У кого как себя ведут Loany и что на какой день начинают делать?
Поиском пользовался, но хотел бы освежить информацию.
 
Мне на почту ежедневно с 1 -го дня писали что я им что-то там должна, пару раз позвонили мне. Потом немного прошлись по друзьям поотправляли им мою фотку с надписью что я им должна денег, получили за это п***к, уже месяц как пропали.
 
Мне на почту ежедневно с 1 -го дня писали что я им что-то там должна, пару раз позвонили мне. Потом немного прошлись по друзьям поотправляли им мою фотку с надписью что я им должна денег, получили за это п***к, уже месяц как пропали.
С какого дня по друзьям прошлись?
 
Мне на почту ежедневно с 1 -го дня писали что я им что-то там должна, пару раз позвонили мне. Потом немного прошлись по друзьям поотправляли им мою фотку с надписью что я им должна денег, получили за это п***к, уже месяц как пропали.
На почту там что-то слали,а так ничего особенного,так как сменила симку!!!!и вам желаю того же
 
На почту там что-то слали,а так ничего особенного,так как сменила симку!!!!и вам желаю того же
Спасибо) Симку сменила, на почте тётя почтальон знает, что все письма которые пришли просто так то их все в топку)На электронную почту пускай пишут))
А когда вообще просрочка была? А то почитал о них - информация в разные периоды отличается.
Ну к каждому индивидуальный подход)))
 
Останнє редагування:
У меня на 5-ый день просрочки нашли бывшую одногрупницу,данных которой я нигде не оставляла,сказали,что сделала её поручителем и сама дала её номер.Так же звонки родным и письма мне на почту.
 
Всем привет.
В общем, погасил в Loany вчера.
Там и штрафов насчитали всего гривен 600, тело+% 4300.
Некий Иван в вайбере постоянно стучался, я вроде никуда не пропадал, не мог никак погасить.
А тут в 8 утра позвонил, начал угрожать что родным напишет, скинул номер одного из родителей.
И тут самое интересное: ему выдал всю мою кредитную историю.
Хоть и пришлось погасить, но один вопрос остаётся открытым: можно ли прижать за разглашение кредитной истории 3им лицам без моего согласия?
 
Всем привет.
В общем, погасил в Loany вчера.
Там и штрафов насчитали всего гривен 600, тело+% 4300.
Некий Иван в вайбере постоянно стучался, я вроде никуда не пропадал, не мог никак погасить.
А тут в 8 утра позвонил, начал угрожать что родным напишет, скинул номер одного из родителей.
И тут самое интересное: ему выдал всю мою кредитную историю.
Хоть и пришлось погасить, но один вопрос остаётся открытым: можно ли прижать за разглашение кредитной истории 3им лицам без моего согласия?
Нельзя
 
Всем привет.
В общем, погасил в Loany вчера.
Там и штрафов насчитали всего гривен 600, тело+% 4300.
Некий Иван в вайбере постоянно стучался, я вроде никуда не пропадал, не мог никак погасить.
А тут в 8 утра позвонил, начал угрожать что родным напишет, скинул номер одного из родителей.
И тут самое интересное: ему выдал всю мою кредитную историю.
Хоть и пришлось погасить, но один вопрос остаётся открытым: можно ли прижать за разглашение кредитной истории 3им лицам без моего согласия?
«После Драки кулаками не машут».
 
Где-то неделю у них просрочка, звонят изредка,, смс бывает присылают, а сегодня пришло сообщение что штрафы списали и нужно только тело погасить и проценты по договору. Только аванс получу с понедельника планирую сразу закрыть их, сумма маленькая, ведут себя адекватно, будет минус один мфо
 
Такая ситуация. Просрочка 2 недели, нашли номер друга, не знаю откуда. Фейсбук удален, остальные соцсети закрыты, он никогда нигде не брал никаких кредитов, я так понимаю, что номер нашли через приват или тому подобное. У кого как обстояли дела с ними, много номеров знакомых находили? Сколько они вообще долбут мозги в среднем, у кого как?
 
Такая ситуация. Просрочка 2 недели, нашли номер друга, не знаю откуда. Фейсбук удален, остальные соцсети закрыты, он никогда нигде не брал никаких кредитов, я так понимаю, что номер нашли через приват или тому подобное. У кого как обстояли дела с ними, много номеров знакомых находили? Сколько они вообще долбут мозги в среднем, у кого как?
У меня и у мужа они более года.Самые спокойные из всех наших.Звонков небыло,только несколько смс.Я,о них даже и забыла.Но,читала где-то,что могут Иин влепить.
 
У кого как себя ведут Loany и что на какой день начинают делать?
Поиском пользовался, но хотел бы освежить информацию.
как у вас с данной компанией біло? Просрочка 7 дней, пока звонят мне и контактному. что ждать дальше?
 
Звонили после 7 дней просрочки мне, трубку не брала. Где-то выдрали номер бабушки, но, что мне понравилось, не сказали, кто они и что я им должна. Просто попросили передать мне, чтоб я их набрала. Они даже не представились кредиторами. Коллектор, занимающийся моим договором, адекватная. Нормально пообщались, я рассказала свою ситуацию, она с понимаем отнеслась. Отсрочили мне платеж, как смогли. Процент за использование адекватный.
 
Звонили после 7 дней просрочки мне, трубку не брала. Где-то выдрали номер бабушки, но, что мне понравилось, не сказали, кто они и что я им должна. Просто попросили передать мне, чтоб я их набрала. Они даже не представились кредиторами. Коллектор, занимающийся моим договором, адекватная. Нормально пообщались, я рассказала свою ситуацию, она с понимаем отнеслась. Отсрочили мне платеж, как смогли. Процент за использование адекватный.
Аж прослезилась...
 
Звонили после 7 дней просрочки мне, трубку не брала. Где-то выдрали номер бабушки, но, что мне понравилось, не сказали, кто они и что я им должна. Просто попросили передать мне, чтоб я их набрала. Они даже не представились кредиторами. Коллектор, занимающийся моим договором, адекватная. Нормально пообщались, я рассказала свою ситуацию, она с понимаем отнеслась. Отсрочили мне платеж, как смогли. Процент за использование адекватный.
Номер адекватной есть?Подруга интересуется!)
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Угорі Унизу