• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Loany поменял методы

  • Автор теми Banshee?
  • Дата початку
  • Відповіді 41
  • Перегляди 6K

Banshee?

Форумчанин
Реєстрація
30 Кві 2020
Дописи
1,166
Реакції
2,366
Бали
698
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Banshee? не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день, я новичок в просрочках, имею штук 20 МФО и кормить их уже просто нечем.
Как примерный новичок читала долгое время, собирала инфу по своим МФО, готовилась закрыватьи разделила их на очередь для закрытия.
Те кто сильно достаёт родственников и друзей (платить им сразу все на небольших сроках просрочки )
ребят потише но у кого можно добиться тела и процент
И тех у кого можно реструктуризацию сделать
Максимальная просрочка 7 дней, меня трясёт, то ли топиться то ли вешаться. Знаю что и молодой человек и Мама от меня отвернутся если все всплывёт.

Так вот по теме, Займ у Лоани 4000+2000%+2000 штраф который влепили через 3 дня просрочки. Написано было в кабинете что с пятого дня просрочки доступна реструктуризация, когда зашла, уже через 40 дней просрочки. В телеграмм написали какие-то информ что нужно срочно закрыть долг или ‘Вынуждены передавать информацию вашим контактным лицам – родственникам, коллегам и знакомым. Тел: 0800300359 – компания LOANY’
После этого в чат написала, ответила только что меня наберёт специалист по работе с задолженностью и условия для меня изменились.
Трясет, КредитКасса после такого Сообщения сразу маме позвонила.

Вся инфа которую собрала по этой конторе, чисто коту под хвост. Ждала что будут тихие. Если они раньше не чудили а теперь начали, я не представляю чего ждать от Форзы, Сос, Свизо, Монетки и Зе кредит которые тоже пошли в просрочку

Может у кого-то была такая же ситуация с Лоани и смогли как-то договорится? Брать от этого специалиста по задолженностям трубку или не стоит?
 
мне кажется лично с этими падлами не договорюсь, тело 2000 грн, просрочка - 4дня, обзвонили всех , кого только можно было, какой-то шарамыга Денис пугает в вайбере и сельским советом, и ФИО моего начальника, и замом моего начальника, берите деньги у коллег и закрывайте кредит, звиздец и это 4 дня просрочки !чТО ДАЛЬШЕ ЖДЕТ - ПРЕДСТАВИТЬ СТРАШНО!
 
Не общайтесь ни с кем. Родным расскажите. Решайте потом по мере предложений за тело. Не спешите.
И не тряситесь, ничего страшного не произошло.
 
мне кажется лично с этими падлами не договорюсь, тело 2000 грн, просрочка - 4дня, обзвонили всех , кого только можно было, какой-то шарамыга Денис пугает в вайбере и сельским советом, и ФИО моего начальника, и замом моего начальника, берите деньги у коллег и закрывайте кредит, ****** и это 4 дня просрочки !чТО ДАЛЬШЕ ЖДЕТ - ПРЕДСТАВИТЬ СТРАШНО!
Да, что-то они проснулись. Звонили, писали знакомым, предлагали им вместо меня кредит закрыть, успешно были посланы в пеший эротический тур. Закрыла их только за тело и процент до просрочки, штраф списали так как сказала что пусть хоть папе римскому звонят а я штраф платить не собираюсь так как на момент карантина это незаконно, согласился.
 
Добрый день, я новичок в просрочках, имею штук 20 МФО и кормить их уже просто нечем.
Как примерный новичок читала долгое время, собирала инфу по своим МФО, готовилась закрыватьи разделила их на очередь для закрытия.
Те кто сильно достаёт родственников и друзей (платить им сразу все на небольших сроках просрочки )
ребят потише но у кого можно добиться тела и процент
И тех у кого можно реструктуризацию сделать
Максимальная просрочка 7 дней, меня трясёт, то ли топиться то ли вешаться. Знаю что и молодой человек и Мама от меня отвернутся если все всплывёт.

Так вот по теме, Займ у Лоани 4000+2000%+2000 штраф который влепили через 3 дня просрочки. Написано было в кабинете что с пятого дня просрочки доступна реструктуризация, когда зашла, уже через 40 дней просрочки. В телеграмм написали какие-то информ что нужно срочно закрыть долг или ‘Вынуждены передавать информацию вашим контактным лицам – родственникам, коллегам и знакомым. Тел: 0800300359 – компания LOANY’
После этого в чат написала, ответила только что меня наберёт специалист по работе с задолженностью и условия для меня изменились.
Трясет, КредитКасса после такого Сообщения сразу маме позвонила.

Вся инфа которую собрала по этой конторе, чисто коту под хвост. Ждала что будут тихие. Если они раньше не чудили а теперь начали, я не представляю чего ждать от Форзы, Сос, Свизо, Монетки и Зе кредит которые тоже пошли в просрочку

Может у кого-то была такая же ситуация с Лоани и смогли как-то договорится? Брать от этого специалиста по задолженностям трубку или не стоит?
Loany странно себя ведут. Раньше были тихие. Не видно и не слышно. А сейчас так обнаглели.? Я с ними не общаюсь. Говорить там просто не с кем
 
Loany странно себя ведут. Раньше были тихие. Не видно и не слышно. А сейчас так обнаглели.? Я с ними не общаюсь. Говорить там просто не с кем
Есть такое. У меня кешберри и кредит плюс молчали, а эти устроили черте что на 20-й день просрочки.
 
Есть такое. У меня кешберри и кредит плюс молчали, а эти устроили черте что на 20-й день просрочки.
У вас хоть на 20й день)
А у меня на 4 день, а это был самый первый опыт просрочки, и такой негативный (
 
Есть такое. У меня кешберри и кредит плюс молчали, а эти устроили черте что на 20-й день просрочки.
Меня Кредит + не забывает. Каждый день их робот звонит, нашли всех, кого можно и кого нельзя
 
100 днів прострочки. Лоани не наярювали. Всяким калам спихали. Ті кали трохи діставали. Але недавно закрила їх за тіло + відсоток до прострочки.
 
Раз в день 1 звонок, 1 смс и письмо на электронную почту с отчетом дней.
 
Так, спеціально аби чек мати на руках якщо що. Але вони закрили кредит буквально на наступний день. І в бкі швидко подали ту інфу. Але на саме тіло не йшли
У Вас были пролонгации??
 
Назад
Угорі Унизу