• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Loany поменял методы

  • Автор теми Banshee?
  • Дата початку
  • Відповіді 41
  • Перегляди 6K
В произвольной форме писали или с юристом?))
Пффф ще юристу за таке платити...сама написала що готова оплатити сьогодні тіло, дайте гарантійку. Вони сказали тіло+відсотки. І я погодилася. 1500 грн штрафу списали. Я і в дінеро такий лист писала. І попробую ще в деякі шараги.
 
Пффф ще юристу за таке платити...сама написала що готова оплатити сьогодні тіло, дайте гарантійку. Вони сказали тіло+відсотки. І я погодилася. 1500 грн штрафу списали. Я і в дінеро такий лист писала. І попробую ще в деякі шараги.
Спасибо
 
Добрый день, я новичок в просрочках, имею штук 20 МФО и кормить их уже просто нечем.
Как примерный новичок читала долгое время, собирала инфу по своим МФО, готовилась закрыватьи разделила их на очередь для закрытия.
Те кто сильно достаёт родственников и друзей (платить им сразу все на небольших сроках просрочки )
ребят потише но у кого можно добиться тела и процент
И тех у кого можно реструктуризацию сделать
Максимальная просрочка 7 дней, меня трясёт, то ли топиться то ли вешаться. Знаю что и молодой человек и Мама от меня отвернутся если все всплывёт.

Так вот по теме, Займ у Лоани 4000+2000%+2000 штраф который влепили через 3 дня просрочки. Написано было в кабинете что с пятого дня просрочки доступна реструктуризация, когда зашла, уже через 40 дней просрочки. В телеграмм написали какие-то информ что нужно срочно закрыть долг или ‘Вынуждены передавать информацию вашим контактным лицам – родственникам, коллегам и знакомым. Тел: 0800300359 – компания LOANY’
После этого в чат написала, ответила только что меня наберёт специалист по работе с задолженностью и условия для меня изменились.
Трясет, КредитКасса после такого Сообщения сразу маме позвонила.

Вся инфа которую собрала по этой конторе, чисто коту под хвост. Ждала что будут тихие. Если они раньше не чудили а теперь начали, я не представляю чего ждать от Форзы, Сос, Свизо, Монетки и Зе кредит которые тоже пошли в просрочку

Может у кого-то была такая же ситуация с Лоани и смогли как-то договорится? Брать от этого специалиста по задолженностям трубку или не стоит?
Мне они нормально всё насчитали как по договору ,звонили конечно постоянно дедушке . Я их уже закрыла. Звонит мне из Фактора что вы оплатили или нет.
Почему вы оплатили сейчас ,если должны были в мае.
 
Мне они нормально всё насчитали как по договору ,звонили конечно постоянно дедушке . Я их уже закрыла. Звонит мне из Фактора что вы оплатили или нет.
Почему вы оплатили сейчас ,если должны были в мае.
Я тоже их уже закрыла. Хотели всю сумму и штраф 2000 грн, звонили по каким-то совсем древним моим знакомым. Вышла с ними на связь сказала что меня что-то беспокоит их вмешательство к третьим лицам и распространение моей личной информации, плюс требования с третьих лиц погасить за меня задолженность, чудак мне сказал куда я могу засунуть своё «беспокойство», а я объяснила куда они засунут себе мою оплату после заявления моих знакомых в полицию с записями разговором, и моего обращения в НБУ. Мужчина притих и сразу же штраф списался чудесным образом. Избавилась наконец от этих идиотов
 
Была просрочка, насчитали штраф еще и процент пересчитали, мол в договоре все это указано. Думала к юристу обратиться, но он посмотрел договор и сказал, что шансов у меня нет - договор я подписала, сама его не выполнила, в срок не вернула, все они мне насчитали правильно. Мне звонил представитель лоани, представился как эксперт по работе с должниками, договорилась на оплату процентов и кредита. Штраф они мне списали
 
7 дней просрочки. позвонил некий Иван. Нарваный на всю голову. Хамил, оскорблял, унижал. но только меня. закрыла вопрос, так сразу лапочкой прям стал
 
Сегодня мои соседи в вайбер получили от них сообщения с моей фоткой и информацией что должна срочно погасить долг, фотка конечно не удачная да и текст русско украинский)неучи бл@дь)))
 
Лоани похож по штрафам, как мани 24 и е гроши,поэтому я их всех первыми закрыла они лепят суммы невменяемым, то что сами придумуют
 
Лоани похож по штрафам, как мани 24 и е гроши,поэтому я их всех первыми закрыла они лепят суммы невменяемым, то что сами придумуют
Они немного в датах путаються: 28 числа прислали что просрочка 28 дней, 29- просрочка 32 дня, а 30 уже 30 дней?
 
Лоани похож по штрафам, как мани 24 и е гроши,поэтому я их всех первыми закрыла они лепят суммы невменяемым, то что сами придумуют
Я их когда закрывала, сказала что либо списываете свои штрафы либо я нифига Вам не заплачу, и потом х*р что от меня получите т.к штрафы на период карантина не законны. Не сильно то этот дрыщ который мне писал и сопротивлялся, ныл что-то там что если они мне закроют по списанию штрафа, то я больше не смогу у них взять займ и они прекратят со мной сотрудничать. Посмеялась, но заплатила тогда тело и процент до просрочки, через пару часов в кабинете списали пеню и штрафы и закрыли займ. Кабинет я сама у них заблокировала
 
Добрый день, я новичок в просрочках, имею штук 20 МФО и кормить их уже просто нечем.
Как примерный новичок читала долгое время, собирала инфу по своим МФО, готовилась закрыватьи разделила их на очередь для закрытия.
Те кто сильно достаёт родственников и друзей (платить им сразу все на небольших сроках просрочки )
ребят потише но у кого можно добиться тела и процент
И тех у кого можно реструктуризацию сделать
Максимальная просрочка 7 дней, меня трясёт, то ли топиться то ли вешаться. Знаю что и молодой человек и Мама от меня отвернутся если все всплывёт.

Так вот по теме, Займ у Лоани 4000+2000%+2000 штраф который влепили через 3 дня просрочки. Написано было в кабинете что с пятого дня просрочки доступна реструктуризация, когда зашла, уже через 40 дней просрочки. В телеграмм написали какие-то информ что нужно срочно закрыть долг или ‘Вынуждены передавать информацию вашим контактным лицам – родственникам, коллегам и знакомым. Тел: 0800300359 – компания LOANY’
После этого в чат написала, ответила только что меня наберёт специалист по работе с задолженностью и условия для меня изменились.
Трясет, КредитКасса после такого Сообщения сразу маме позвонила.

Вся инфа которую собрала по этой конторе, чисто коту под хвост. Ждала что будут тихие. Если они раньше не чудили а теперь начали, я не представляю чего ждать от Форзы, Сос, Свизо, Монетки и Зе кредит которые тоже пошли в просрочку

Может у кого-то была такая же ситуация с Лоани и смогли как-то договорится? Брать от этого специалиста по задолженностям трубку или не стоит?
Пишите в лс, дам советы, ибо гуру в этих степях)
 
мне кажется лично с этими падлами не договорюсь, тело 2000 грн, просрочка - 4дня, обзвонили всех , кого только можно было, какой-то шарамыга Денис пугает в вайбере и сельским советом, и ФИО моего начальника, и замом моего начальника, берите деньги у коллег и закрывайте кредит, звиздец и это 4 дня просрочки !чТО ДАЛЬШЕ ЖДЕТ - ПРЕДСТАВИТЬ СТРАШНО!
Лоани и Сслоан- одна кАнтора. У меня тоже на 2-3 день Сслоан выдал столько... что отбил всякое желание мирно договориться, а потом и платить вообще.. и потом я нашла спасение- форум
 
Лоани и Сслоан- одна кАнтора. У меня тоже на 2-3 день Сслоан выдал столько... что отбил всякое желание мирно договориться, а потом и платить вообще.. и потом я нашла спасение- форум
Форум - и мое спасение когда-то было =) А потом я стал таким пофигистом, что даже к полиции отношусь, как к "обслуживающему персоналу". Оно так и есть. Мы платим налоги, из которых им платит государство, чтобы охранять права и достоинства граждан Украины (нас с вами). ПоЭТому - извинитеподвинтесь ... Товарищи "неофицеры" меня охранять должны... а из-за того, что они выполняют чисто "декоративную" работу, они постоянно поддаются издевательствам и провокациям с моей стороны .... Так ЖЕ и прокуратура, в которую мы так любим заявы писать на наших калов=) Как только я стал "вонючим" товарищем, меня в лицо каждый "пепс" знает, а прокурор всячески пытается слинять, как позвонят и скажут, что я к нему ломлюсь из райотдела ....

Так что кала - это чепуха ... заебут - то понятно, но потом наступит умиротворение, поверьте. От того, что ваше окружение настолько очиститься от всякой нечисти и мрaзeй ... Остануться только верные друзья и близкие --- остальные -НА***. У меня так получилос, что поддерживали не раз те люди, от которых я даже не ожидал ... А те самые близкие - оказались мр*зями или ссыкло ... Как себя настроишь - так и полетишь. Я пытался брать еще займы, но не дают уже =(
 
Форум - и мое спасение когда-то было =) А потом я стал таким пофигистом, что даже к полиции отношусь, как к "обслуживающему персоналу". Оно так и есть. Мы платим налоги, из которых им платит государство, чтобы охранять права и достоинства граждан Украины (нас с вами). ПоЭТому - извинитеподвинтесь ... Товарищи "неофицеры" меня охранять должны... а из-за того, что они выполняют чисто "декоративную" работу, они постоянно поддаются издевательствам и провокациям с моей стороны .... Так ЖЕ и прокуратура, в которую мы так любим заявы писать на наших калов=) Как только я стал "вонючим" товарищем, меня в лицо каждый "пепс" знает, а прокурор всячески пытается слинять, как позвонят и скажут, что я к нему ломлюсь из райотдела ....

Так что кала - это чепуха ... заебут - то понятно, но потом наступит умиротворение, поверьте. От того, что ваше окружение настолько очиститься от всякой нечисти и мрaзeй ... Остануться только верные друзья и близкие --- остальные -НА***. У меня так получилос, что поддерживали не раз те люди, от которых я даже не ожидал ... А те самые близкие - оказались мр*зями или ссыкло ... Как себя настроишь - так и полетишь. Я пытался брать еще займы, но не дают уже =(
за 7 месяцев у меня уже все по- полочкам, спасибо?
 
Прошу прощения! Это все эмоции. Виноват - исправлюсь!
за 7 месяцев у меня уже все по- полочкам, спасибо?
Я рад за Вас искренне. Давайте же поможе юнннным падаванам справиться с этой бедой и наставить их на путь истинный =)
 
Давайте же поможе юнннным падаванам справиться с этой бедой и наставить их на путь истинный =)
мы можем только рассказывать свои истории, люди и ситуации разные, и решение каждый человек должен принимать самостоятельно, платить или бороться....
 
Назад
Угорі Унизу