• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Loany. Стягнення заборгованості із зарплати.

  • Автор теми Yarka
  • Дата початку
  • Відповіді 37
  • Перегляди 3K
Я так понимаю, что надписи делают на более-менее приемлимые сумы! Не на те, которыми пугают шараги каждый день. Вот сколько читала, типа надпись на тело+тело.. ну так можно еще согласиться , я думаю и по тихоньку из зп платить "надцать" лет...
 
Комусь на роботу проходили ці листи!? Як реагувало начальство?
 
Не думаю, что уволят, в конце концов, это ваша зп...и как вы ее распределяете - это ваше дело...в школах администрация нее несёт ответственности за финансовые дела учителей ...
у меня мфо слали угрозы заучу и родственникам директора, та кричала что развит меня, разнесет на молекулы, что я мошенник, заставили по согласованию сторон, еще добавила "милиция сказала что ты в базе мошенников", нам здесь такие не нужды, а я проработал почти 10 лет, и эту администрацию с классом всегда позравлял.... но вот так вот, проще меня выгнать оказалось.
Не хотел рассказывать, знаю что это деморализует, но все же, что бы знали как бывает, а всем коллегам здесь удачи и терпения!
 
у меня мфо слали угрозы заучу и родственникам директора, та кричала что развит меня, разнесет на молекулы, что я мошенник, заставили по согласованию сторон, еще добавила "милиция сказала что ты в базе мошенников", нам здесь такие не нужды, а я проработал почти 10 лет, и эту администрацию с классом всегда позравлял.... но вот так вот, проще меня выгнать оказалось.
Не хотел рассказывать, знаю что это деморализует, но все же, что бы знали как бывает, а всем коллегам здесь удачи и терпения!
На мою попередню роботу теж дзвонили. Але тут розумієте офіційний лист від приватного виконавця про стягнення 20% із зарплати. Цікаво, як може бути в цьому випадку...
 
Як саме має проходити цей процес?отримала також такий лист від нотаріуса
И ищите юриста!
 
Як саме має проходити цей процес?отримала також такий лист від нотаріуса
Почитайте в этой теме,На многие вопросы есть ответы по ИНН и ИП
 
Вы получили инн?
Прийшов лист на роботу в бухгалтерію про стягнення 20% з зарплати по кредитному договору від приватного виконавця Кушнір О.П. Самого листа я не отримувала на домашню адресу.
 
Прийшов лист на роботу в бухгалтерію про стягнення 20% з зарплати по кредитному договору від приватного виконавця Кушнір О.П. Самого листа я не отримувала на домашню адресу.
Понятно. Тогда, чуть выше, вам скинули ссылки на раздел/тему, где можете ознакомиться, в общих чертах что и как))
 
Использование заглавных букв в сообщениях (капслок)
Так и
cheshire, платити не відмовляюся. Як на роботі пояснити все це? Працюю в школі.
Bob95, напису мені не надсилали.
поясните, что мошенники хотят с вас денег стянуть. А если бы там было написано, что вы должны миллион долларов, потому что вы съели кробку конфет королевы виктории и за это вас ожидает всемирный позор и увольнение с работы... Вы что-то подписали рукой ? Нет ? Шлите нах ... В суд смело идите и валите балкон, что я ни я и хата не моя ... самое страшное, что может произойти - просто заплатите то, что брали БЕЗ ПРОСТРОЧЕК ! ЭТО еще нужно доказать.... и прошу заметить, что доказать нужно будет не вам! А все судебны издержки на эти пидоргов.
 
Yanulya, в мене зарплата маленька, дуже. Молодим вчителям мало платять. Але, боюся, щоб не звільнили... Працюю по договору.
Yanulya, скільки у вас мфо і скільки часу прострочка?
Зарплату на почту- позов в суд и заяву на забезпечення и срочно.
 
Назад
Угорі Унизу