• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

LoanyUA мой первый опыт и самый положительный.

Korianna270791

Форумчанин
Реєстрація
1 Кві 2020
Дописи
458
Реакції
363
Бали
2,725
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Korianna270791 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Брала первый раз на 30 дней.
Тело 3000 проценты 800.
На 5 день просрочки в кабинете сразу появилась реструктуризация, от 1 до 6 месяцев и цена ее 1 гривна.
3800 мне разбили на 6 месяцев без переплат и других процентов.
В сумме получилось, что разбила сумму на 6 месяцев,633 гривны, а 1 месяц типа в подарок.
 
и чо? Меня немного напрягают такие "позитивные" опыты общения.... Не этот ли вы самый, а?)))
 
Брала первый раз на 30 дней.
Тело 3000 проценты 800.
На 5 день просрочки в кабинете сразу появилась реструктуризация, от 1 до 6 месяцев и цена ее 1 гривна.
3800 мне разбили на 6 месяцев без переплат и других процентов.
В сумме получилось, что разбила сумму на 6 месяцев,633 гривны, а 1 месяц типа в подарок.
1586295511122.png
 
Брала первый раз на 30 дней.
Тело 3000 проценты 800.
На 5 день просрочки в кабинете сразу появилась реструктуризация, от 1 до 6 месяцев и цена ее 1 гривна.
3800 мне разбили на 6 месяцев без переплат и других процентов.
В сумме получилось, что разбила сумму на 6 месяцев,633 гривны, а 1 месяц типа в подарок.
Увидеть бы скрины какие то что ли
 
Сделали мне ИП. Правда вообще никаких доков я не получал. И только получил по почте уведомление, что прошла оплата

На удивление космических сумм не было. Разбили 4к по 20% с ЗП вышло на 2 месяца. Думал, как только начну разбираться, то им отдам первым.
 
Korianna270791, киньте скрины какие-нибудь.
А то так интересно, неужели у нас есть такая суперпозитивная компания, которая даже не звонила ща все эти дни просрочки и даже реструкт себе в ущерб сделали за 1 грн.
 
Korianna270791, киньте скрины какие-нибудь.
А то так интересно, неужели у нас есть такая суперпозитивная компания, которая даже не звонила ща все эти дни просрочки и даже реструкт себе в ущерб сделали за 1 грн.
В мене теж вони є. Але в мене вже місяця два прострочка. З 2000 стало 4600 і далі не росте. Вони не дзвонять, передали борг кредит експресу
 
Сделали мне ИП. Правда вообще никаких доков я не получал. И только получил по почте уведомление, что прошла оплата

На удивление космических сумм не было. Разбили 4к по 20% с ЗП вышло на 2 месяца. Думал, как только начну разбираться, то им отдам первым. Но никому не советую брать у них кредит, ибо очень быстро продают.
 
Сделали мне ИП. Правда вообще никаких доков я не получал. И только получил по почте уведомление, что прошла оплата

На удивление космических сумм не было. Разбили 4к по 20% с ЗП вышло на 2 месяца. Думал, как только начну разбираться, то им отдам первым.
Скільки у вас була прострочка?
 
Korianna270791, киньте скрины какие-нибудь.
А то так интересно, неужели у нас есть такая суперпозитивная компания, которая даже не звонила ща все эти дни просрочки и даже реструкт себе в ущерб сделали за 1 грн.
Сама в шоке.
1 раз звонили мне, я сразу спросила на реструктуризацию и мне сказали что будет доступна после 5 дней просрочки.
Сейчас на комп перезайду и скину скрины.
 
Да что ж такое )меняю егроши на эту компанию )) так можно :sarcastic: ?
 
Вот скрины. Извините что вчера не отправила, комп в детской стоит.
 

Вкладення

  • 5.jpg
    5.jpg
    133 Кб · Перегляди: 204
  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    145.4 Кб · Перегляди: 206
  • Новый точечный рисунок (2).jpg
    Новый точечный рисунок (2).jpg
    120.2 Кб · Перегляди: 186
Назад
Угорі Унизу