• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Lovilave за тело закрывает?

  • Автор теми Nihongin
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 2K

Nihongin

Форумчанин
Реєстрація
5 Тра 2020
Дописи
94
Реакції
29
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Nihongin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет .
Прошу поделиться опытом ,кто что делал с lovilave . Сильно ли задалбываю ,если продают то кому , делают ли ИНН.И самое главное если ли у кого опыт закрыть за тело
 
у всех по разному, достают в вайбере, пугают, у некоторых обзванивают, шлют смс, не сильно активные ребята, но нервов попортить могут
 
Середняково

Я закривав за тіло + пару сотень %% десь на 4 місяць просрочки
У меня уже 1.5 месяца с тела 3000 хотят 11 к .Было за это время пару смс ,и звонит робот ,у меня труколер блочит .Вроде окружение не трогали ,надеюсь что и не тронут .А вам сами предложили тело ,или вы им писали?
 
У меня уже 1.5 месяца с тела 3000 хотят 11 к .Было за это время пару смс ,и звонит робот ,у меня труколер блочит .Вроде окружение не трогали ,надеюсь что и не тронут .А вам сами предложили тело ,или вы им писали?
Вони самі.
 
После небольшой прострочки в Вайбере прислали список кого будут "бомбить". Сказал мне поху...й и заблочил. Никого не трогали п пропали наглухо, вот который месяц ни слуху ни духу, даже знать о себе не дают, соответственно ничего и не предлагали. Правда в самом начале только маме культурно написали что у меня долг и все.
 
Всем привет .
Прошу поделиться опытом ,кто что делал с lovilave . Сильно ли задалбываю ,если продают то кому , делают ли ИНН.И самое главное если ли у кого опыт закрыть за тело
В мене наприклад дзвонили 2 місяці підряд усім контактним через кожну годину!(дзвонив робот)
А потім перестали ,зараз нікому не дзвонять і не пишуть...
 
кому продають, не знаєте? пару днів назад смс прийшло, шо продали, але не написано кому
 
За них забула взагалі. Прострочка +-2 місяця. Було пару дзвінків мені і пару смс. Ні на вайбер ні на почту нічого не було. На дзвінки ніхто не скаржився.
 
после 11 дней просрочки автодозванивал робот каждый час с гнусавым текстом мне и 1 родичу, у обоих блок стоит потому похрен, через недели две сдулись и молчат уже месяц - другой, предложений никаких не шлют
 
Назад
Угорі Унизу