• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Лудоман и больше не инвестор.

PHOENIX981

Форумчанин
Реєстрація
23 Січ 2022
Дописи
54
Реакції
39
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
PHOENIX981 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Мне 18 лет ,играл на Пари матч было время выиграл за 2 недели 20 тысяч грн,помимо этого работал на официальной работе ..Все было шикарно деньги вводились ,потом скупил 5 видеокарт и начал зарабатывать пассивным доходом !Начал снова играть проигрывал по 1000 грн -1500 грн ,но у меня была подушка безопасности и мне было пофиг ,а потом пришло это...Короче я возомнил из себя слишком много бросил университет ,бросил работу потому что был пассивный доход ,а потом продал видеокарты (единственный мой доход )Все деньги свои заработанные после продажи видеокарт я вложил в криптовалюту cardano ,а потом купил BETA !Короче я постепенно начал брать кредит и усереднять потому что моя монетка очень сильно упала ...В итоге сейчас у меня 90 тысяч долгов ..Я долже в МФО +должен другу 200 баксов !За эти пол года моя монетка не выросла ..Я постоянно перекредитировался под 0.1 процент в МФО типо манивео ,но банки с таким процентом уже закончились ..Самое страшное что я не могу устроиться на работу потому что у меня сильная апатия ..Я продолжаю играть в ставки проигрываю по 150-300 грн ..Скоро срок отдачи кредита !
 
Пора зупинитися з іграми, поки не пізно
 
Мне 18 лет ,играл на Пари матч было время выиграл за 2 недели 20 тысяч грн,помимо этого работал на официальной работе ..Все было шикарно деньги вводились ,потом скупил 5 видеокарт и начал зарабатывать пассивным доходом !Начал снова играть проигрывал по 1000 грн -1500 грн ,но у меня была подушка безопасности и мне было пофиг ,а потом пришло это...Короче я возомнил из себя слишком много бросил университет ,бросил работу потому что был пассивный доход ,а потом продал видеокарты (единственный мой доход )Все деньги свои заработанные после продажи видеокарт я вложил в криптовалюту cardano ,а потом купил BETA !Короче я постепенно начал брать кредит и усереднять потому что моя монетка очень сильно упала ...В итоге сейчас у меня 90 тысяч долгов ..Я долже в МФО +должен другу 200 баксов !За эти пол года моя монетка не выросла ..Я постоянно перекредитировался под 0.1 процент в МФО типо манивео ,но банки с таким процентом уже закончились ..Самое страшное что я не могу устроиться на работу потому что у меня сильная апатия ..Я продолжаю играть в ставки проигрываю по 150-300 грн ..Скоро срок отдачи кредита !
Ну и бизнесмен же, старикам признавайся во всем, получи звиздюлей и лечись
 
бросил университет
Вот это вот, как по мне, то была серьезнейшая ошибка, я в своё время чуть не вылетел с университета из-за лудки и иных жизненных обстоятельств, но вовремя очнулся.
 
PHOENIX981, ох 18 лет, ну я то себя веню как я то умудрилась, но тебе как столько дали в твои года, признайся родителям и не лезь больше в это, желаю удачи тебе.
 
Мне 18 лет ,играл на Пари матч было время выиграл за 2 недели 20 тысяч грн,помимо этого работал на официальной работе ..Все было шикарно деньги вводились ,потом скупил 5 видеокарт и начал зарабатывать пассивным доходом !Начал снова играть проигрывал по 1000 грн -1500 грн ,но у меня была подушка безопасности и мне было пофиг ,а потом пришло это...Короче я возомнил из себя слишком много бросил университет ,бросил работу потому что был пассивный доход ,а потом продал видеокарты (единственный мой доход )Все деньги свои заработанные после продажи видеокарт я вложил в криптовалюту cardano ,а потом купил BETA !Короче я постепенно начал брать кредит и усереднять потому что моя монетка очень сильно упала ...В итоге сейчас у меня 90 тысяч долгов ..Я долже в МФО +должен другу 200 баксов !За эти пол года моя монетка не выросла ..Я постоянно перекредитировался под 0.1 процент в МФО типо манивео ,но банки с таким процентом уже закончились ..Самое страшное что я не могу устроиться на работу потому что у меня сильная апатия ..Я продолжаю играть в ставки проигрываю по 150-300 грн ..Скоро срок отдачи кредита !
Апатія)))Потім депресія)))А батьки будуть розгрібати.Вперед влаштовуватись працювати і розгрібати свої проблеми.
 
Боюсь одними звиздюлями я не отделаюсь
Уже как получится.Вместе с родителями будете решать сложившуюся ситуацию.
И вам морально будет легче.
Долги отдавать родителям не давайте.
Вы должны это сделать самостоятельно.
 
Уже как получится.Вместе с родителями будете решать сложившуюся ситуацию.
И вам морально будет легче.
Долги отдавать родителям не давайте.
Вы должны это сделать самостоятельно.
У родителей нет денег на отдачу моих долгов .. Они сами имеют проблемы
 
молодь нікуя робити не хоче,але при цьому хочуть красиво жити...

Смотря какая молодёжь... То, что здесь описано, просто особый случай. Крч, как говорил Робин Уильямс, кокаин - это способ Господа предупредить вас, что вы зарабатываете слишком много денег. Человек, который в здравом уме, обходит стороной сайты типа вышеупомянутого Parimatch. А вот под воздействием веществ влезет туда обязательно.

P. S. Если честно, то я думаю, что ТС это обычный сетевой тролль с очередным вбросом говна на вентилятор.
 
Останнє редагування:
У родителей нет денег на отдачу моих долгов .. Они сами имеют проблемы
Ну вот и всё.. Радуйтесь что кредитная история испорчена.Теперь вам надо справиться с лудоманией, кредиты подождут.
 
Вот и сами будете решать с мфо вопросы.
А в первую очередь вам нужно с зависимость вашей что-то делать .
Скорее с апатией мне не хочется ничего делать ,нету смысла ..Я перегорел и очень сильно перегорел ..Мне уже не интересны девчонки ,ни заработок ..Я шёл к красивой жизни ,а теперь открыл глаза
 
Так парень останови коней.Трахни себя лопатой по голове.Ноги в зубы и на работу желательно на умственную чтоб мозг не думал про это xepню .Если совсем все херово ,тогда к доктору ;) Общаюсь я тут с похожей персоной .Приятный парень до безумия ) Близким расскажи .И закрый всю свою срань потихоньку .Все будет гуд ;)
 
Так парень останови коней.Трахни себя лопатой по голове.Ноги в зубы и на работу желательно на умственную чтоб мозг не думал про это xepню .Если совсем все херово ,тогда к доктору ;) Общаюсь я тут с похожей персоной .Приятный парень до безумия ) Близким расскажи .И закрый всю свою срань потихоньку .Все будет гуд ;)
Спасибо огромное за поддержку ?
 
Спасибо огромное за поддержку ?
Всегда пожалуйста ;) Обращайся ?
1642947131363.png
 
Мне уже не интересны девчонки ,ни заработок ..Я шёл к красивой жизни ,а теперь открыл глаза
Новое хобби нужно, рыбалка, охота… тоже азарт. А за девочек шо б я такого больше не слышал, не хватало ещё
 
Назад
Угорі Унизу