• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Лудоман и больше не инвестор.

PHOENIX981, все люди разные....будьте мудрее....
И на некоторые вещи обращать внимание не нужно.
 
PHOENIX981, все люди разные....будьте мудрее....
И на некоторые вещи обращать внимание не нужно.
Наверное да ,я пытался быть вежливым ,но почему то меня вывели из себя .. Просто у каждого человека есть своя грань , особенно если ты один против многих людей и пытаешься отстоять свою мысль ..Я обще не люблю конфликты если честно ,мне больше нравится дружеское общение
 
Наверное да ,я пытался быть вежливым ,но почему то меня вывели из себя .. Просто у каждого человека есть своя грань , особенно если ты один против многих людей и пытаешься отстоять свою мысль ..Я обще не люблю конфликты если честно ,мне больше нравится дружеское общение
Вот и хорошо.
А агрессию всегда можно пропустить.....
 
Прочитал обе темы) Провокации Нормас заходят) но то дело такое…
 
Самое страшное что я не могу устроиться на работу потому что у меня сильная апатия
чем больше ничего не делаешь, тем сильнее апатия)
хоть что-то начни(те) делать, желательно оффлайн
 
По поводу армейки, так проще всего будет в ДПСУ, как по мне

На ставках спокойно можно заработать, но не зарабатывать, тем более если ты ставишь на сферу с которой плотно знаком,либо же сам был "частью этой сферы"
Согласен! ЗАработать, но не зарабатывать. НА ставках можно зарабатывать если ты сам букмекер =)

И не надо в крайности вдаваться и играть на последние деньги, с надеждой отыграться. НУжно играть на то, что можешь позволить себе проиграть, тогда и в долги не нужно будет залазить....
Спасибо тебе огромное друг ?Все будет хорошо , пытаюсь сейчас перебороть ломку ... Очень хочется играть ,но как ты и написал понимаю что это путь в никуда !У тебя тоже будет все хорошо , главное нервы не портить .. Деньги возвратятся ,а нервы и здоровья уже нет ..Я понял что винить себя не стоит , это просто пустая трата серого вещества !
Если хочется остро играть, особенно по пьяне или на хае, то лучше приучить себя в эти моменты значинать заниматься чем-то другим ... НАпример - захотелось поиграть - бегом бежишь и садишься в кс го погамать ... отвлечет полюбому ....
 
Все дяди и тети умные вещи рассказали, а я смотрю, недели две ничего не писали, может уже и решился вопрос. Но грешно свои пять копеек не вставить :)))
Лудоман это адреналиновая зависимость, отсюда и аппатия. И чем дольше сидеть на адреналине(качели выиграл-проиграл) тем сильнее аппатия, и работа, только если вы не пойдете работать "монтажником-высотником" ;)никак не выведет из этого состояния - это будут просто серые и бессмысленные фрикции...
Самый первый шаг - осознание и вы его сделали. Следом надо успокоится, если не получается силой воли - валерианочка в помощь.
И, по хорошему, да, о том что вы геймблер стоит рассказать родным, но только если вы уверены, что сами не справитесь и они адекватно воспримут проблему и поддержат, если нет.... то вам решать готовы ли вы жить под двойным прессом МФО и родни. Про МФО обязательно нужно рассказать, хотя и от этого они будут не в восторге, но так вы себя обезопасите от того, как эти говнюки преподнесут ваши долги родне.
Хотя с поддержкой родственников и близких гораздо проще вылазить из любого дерьмища вольного или невольного, не многие могут в такой ситуации (имею ввиду лудоманию) найти правильные слова и не до..загнать в ещё больший депрессняк.
Так что по последнему пункту вам решать - родителей своих вы лучше знаете.
Печаль, конечно, всё это, но "где наша не пропадала";) Все будет рок-н-ролл!
 
Серьёзно? В 18лет апатия? Та по сраке надо Вам дать! Проиграл деньги, набрал долгов, а теперь у него апатия... Ну-ну, какая красивая отмазка, ничего не делать. :facepalm:
Жил же красиво, а красиво жить не запретишь, как говорится. Ну а так, сейчас молодежь такая, что в 10 курят и пьют, в 13 рожают, а в 18 уже куча долгов и апатия ?
 
Назад
Угорі Унизу