• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Лудоманія ,багато МФО і кредитів ,потрібні поради

  • Автор теми Ludoman
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 4K
Смысл-- це не про МФО. Не придумуйте методи впливу на них. Є один. Ігнорування . Дієвий метод
Я теж думала:напишу, подивляться що я йду на контакт,не будуть телефонувати.......
Ага! Вони навіть до покійних родичів намагалися додзвонитися( слон кредит)
 
Я теж думала:напишу, подивляться що я йду на контакт,не будуть телефонувати.......
Ага! Вони навіть до покійних родичів намагалися додзвонитися( слон кредит)
Мій покійний батько ,якого на початок прострочок не було живого 18 років, виявляється, з моїми сусідами був поручителем. МФО не пам'ятаю
 
Если я им сейчас такой текст щас отправлю всем кто мне пишет ,хуже не будет ?и есть ли какой-то смысл ?может согласиться кто-то
Я когда то что то подобное отправлял, Талионам, они после этого полтела предложили.
Я теж думала:напишу, подивляться що я йду на контакт,не будуть телефонувати.......
Ага! Вони навіть до покійних родичів намагалися додзвонитися( слон кредит)
О! Ну слон кредит могут, только они единственные кто у меня родственников не нашел, но на работу в первый же день позвонили.
 
Я когда то что то подобное отправлял, Талионам, они после этого полтела предложили.

О! Ну слон кредит могут, только они единственные кто у меня родственников не нашел, но на работу в первый же день позвонили.
А как они нашли место работы ?и кому именно позвонили ?
 
Подскажите ,что если им укр почтой отправить Заяву
про реструктуризацію кредитної заборгованості та припинення нарахування відсотків по кредиту?Тоесть что я хочу закрыть кредит за тело и с реструктуризацией и имею на это законное право ,в заяве есть отсылки закони.Как они реагируют на это ?
В 2021році писали такі листи, якщо не помиляюсь, в 5 МФО. В кожному з них списали відсотки, і залишилось тільки тіло. Після сплати - справка про закриття рахунку
 
В 2021році писали такі листи, якщо не помиляюсь, в 5 МФО. В кожному з них списали відсотки, і залишилось тільки тіло. Після сплати - справка про закриття рахунку
Довго чекали відповіді ?реструктурізацію не запропонували ?
 
Кредит плюс сегодня пытались снять деньги с карты
У меня тело кредит плюс 10 за два месяца просрочки набежало 26 тысяч вчера предложили закрыть да тело 10. У меня у всех просрочки плюс минус 2.5 месяца. Слон тоже предложили закрыть за тело. Миллион и тенго предлагают пока только списать около 10 тысяч процентов. Но на звонки я не отвечаю так как за границей то только смс шлют. И спустя 1.5 -2 месяца начали звонить родственникам мужа и моим родителям. Но звонят с кредит 7 пока
 
У меня тело кредит плюс 10 за два месяца просрочки набежало 26 тысяч вчера предложили закрыть да тело 10. У меня у всех просрочки плюс минус 2.5 месяца. Слон тоже предложили закрыть за тело. Миллион и тенго предлагают пока только списать около 10 тысяч процентов. Но на звонки я не отвечаю так как за границей то только смс шлют. И спустя 1.5 -2 месяца начали звонить родственникам мужа и моим родителям. Но звонят с кредит 7 пока
Моим всем родственникам звонят ещё со 2го дня просрочки ,Манифою всем говорит что я их номера давал как поручителей ,хотя такого не было ,у меня в день по 50звонков на номер который основной ,а не тот что давал Канторам ,а кредит плюс ещё и деньги с карт пытается снять,тела на всех мфо минимум 9к,максимум 28
 
Скоро Новый год и праздники ,будут ли они предлагать выгодные условия с просрочкой чуть более месяца ?слышал Милоан не хотят идти на уступки и продают факторам .Финсфера и стар фин новые конторы достаточно,интересно когда они предложат тело
 
Назад
Угорі Унизу