• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Львівський супер помічник по конкретному рішенню питань з МФО

  • Автор теми Volk13d
  • Дата початку
  • Відповіді 41
  • Перегляди 2K
думаю що ні
казав, що буде продовжувати допомогати людям
абміційний трактористо-юристо

питав його яка його основна допомога
казав що зупиняє Усі дзвінки от мфо ( в нього є великий вплив на коллекторів-звонарів)
Я теж так вмію.Називається зміни номер?
 
да
казав йому щоб йшов займатися справами своїми на що вчився
щоб брав лопату і йшов в свиней чистить в корів
робив користь по допомогоспадарству
так буде користь з нього вдома
щоб не калічив долі людей в інтернеті
Это что реально есть такое? Куда катится этот мир, я в шоке
 
Я с ним лично общалась на самом старте просрочек,вернее,где то уже на месяце 3!ну сказать,что прям узнала ,что то новое нет не скажу, рассказал свою ситуацию,спросил сколько МФО,рассказывал о каких то законах..... ничего не просил в плане денег,хотя я в начале разговора и спросила....у него такой смешной говор был,я хоть и знаю укр и белькотеть по пьяни могу,ну его я вообще не понимала,он не выдержал перешёл на рус язык....
Короче наверное мне фартонуло,что денег не просил,все равно не заплатила бы
 
Lia87, я столько нового узнаю, на кого только в страхе и ужасе не нападешь и на таких тоже
 
Lia87, я столько нового узнаю, на кого только в страхе и ужасе не нападешь и на таких тоже
Ну я искала инфу везде, где просили бабки отправляла их к бабке,а где поговорить,ну там можно было.... меня на тот момент интересовали определенные пункты и вопросы,я получила на них ответы,ну как бы и всё....и ответы мне понравились так и произошло...
 
Да, посмотрел Ютуб, прочитал 3 закона и уже "эксперт". Есть такие)
 
за 1000 грн. - обращайтесь :D
ну так наберет 10-15 справ и можно менять реквизиты и телефон
ну так наберет 10-15 справ и можно менять реквизиты и телефон
а в телефонном режиме по 500 грн , так это вообще можно каждому садиться по удобнее на диване и предлагать услуги типа гадаю на МФО
дистанционна снижаю сумму кредита до тела и еще много чего ....и не факт что будут люди вестись потому что страх отчаянье ...
 
Останнє редагування:
Volk13d, Платили 500 гривень?
 
Понял. Завтра создаю акк и предлагаю за 250/500грн. Как обычно - за половину цены)
 
Volk13d, Платили 500 гривень?

Нет, 500 не платил

предлагал на Мивину ему скинуть 20 грн.. (я щедрый сразу на пару пачек Мивины)
он сказал что, он себя ценит больше чем Мивину )
Да, посмотрел Ютуб, прочитал 3 закона и уже "эксперт". Есть такие)

этот вопрос задавлся, на что он ответил--

"Закони тут ні до чого, він бере все на себе"
я спросил каким образом, на что он ответил- "Переадресація і веде переговори з МФО (то есть со звонилкам)
і це повне ведення справи і коштує 1000 грн.

вот такой "Специалист висшей категории" )
таких как он Нигде нет )
 
Назад
Угорі Унизу