• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Магия пятидесяти дней.

Плюхан

Форумчанин
Реєстрація
8 Жов 2021
Дописи
34
Реакції
57
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Плюхан не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем доброго времени суток.
Ровно 50 дней прошло с момента нашего с Милоан знакомства, и вот те на, всё в точности так как писали на форуме.

УВАГА, "Плюхан"! Сплатіть лише ту суму, яку отримали і залишок боргу буде списано! Пропозиція дійсна 3 дні! Для активації залиште заявку за посиланням:"какие-то буквы".

50 дней тотального игнорирования творят чудеса. Скучать за ними не буду)
 
Плюхан, так точно мне тоже ссылку смс сбрасывали в субботу с тела 12+ просили 11+ нужно было заявку на рассмотрение подтвердить, однако хрен им бабки самому нужны будем еще ждать 50 или 100 дней, времени теперь валом
 
Всем доброго времени суток.
Ровно 50 дней прошло с момента нашего с Милоан знакомства, и вот те на, всё в точности так как писали на форуме.

УВАГА, "Плюхан"! Сплатіть лише ту суму, яку отримали і залишок боргу буде списано! Пропозиція дійсна 3 дні! Для активації залиште заявку за посиланням:"какие-то буквы".

50 дней тотального игнорирования творят чудеса. Скучать за ними не буду)
Ещё 50 и скажите,,вы кто?,,
 
Всем доброго времени суток.
Ровно 50 дней прошло с момента нашего с Милоан знакомства, и вот те на, всё в точности так как писали на форуме.

УВАГА, "Плюхан"! Сплатіть лише ту суму, яку отримали і залишок боргу буде списано! Пропозиція дійсна 3 дні! Для активації залиште заявку за посиланням:"какие-то буквы".

50 дней тотального игнорирования творят чудеса. Скучать за ними не буду)
Не хорошо звучит, 40 дней намного эффектней)
 
А у меня сегодня месяц просрочки! С тела 8000 насчитали уже 16420, сегодня пришла смс про списания до 12140! Будем ждать 50 дней!
 
Слава форуму! Живи родной! Реально если б, не форум, платили и платили, до безконечности. Увы, реально есть ещё люди, которые лонгируют по 10 тел. ((
 
vetal050 , приветик, дорогой, рада видеть :luboff:
 
У меня 10 дней просрочки, сегодня уже на ребенка номер звонили. Говорят что я не выхожу на связь, но это не правда. Я с ними коротко). Говорила с ними с ребенка номера как типа контактное лицо, но контактных у них не указывала. Такого причухана им дала! Нагло врут. Из тела 5, за 10 дней 12. Буду ждать пока за тело предложат. По другому никак. Пока лучше по собираю денег.
 
У меня месяц. Тело и процент- 5800. Сейчас уже должна около 12к. Ну такое. Слабенько, если честно. Очень интересно как они нашли мой корпоративный номер, который был указан в других мфо,как контактный с работы. До сих пор загадка
 
Назад
Угорі Унизу