• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Магия пятидесяти дней.

Правильное решение.
Но ГлобалКредит и Кредиткасса у меня буду последние!! Эти олени по выходным звонят как в будни )))


Так что и вам советую разрулить это все и забыть.
Ой, КК - это отдельная история. Мне кажется, их инквизиция не возьмёт
 
Ой, КК - это отдельная история. Мне кажется, их инквизиция не возьмёт
Этих уперей больше всего боюсь. Даже манивео не так )))
Боюсь в плане того что бы не взять трубку и не начать им хамить)))

Все тема Милоан ) !!!
 
Этих уперей больше всего боюсь. Даже манивео не так )))
Боюсь в плане того что бы не взять трубку и не начать им хамить)))

Все тема Милоан ) !!!
Милоан тоже наяривает будь здоров. Эти упыри вычислили мой второй номер, который светила в 2 МФО. Нашли засранцы
 
Милоан тоже наяривает будь здоров. Эти упыри вычислили мой второй номер, который светила в 2 МФО. Нашли засранцы
я честно говоря не знаю звонят они или нет) у меня в час по 20-25 звонков )
 
У меня 18 мфо) я не знаю как выбрать именно кк ))
Никак. Разве что отключить антиспам и дать волю их действиям. Там фантазия будь здоров. Я прям соскучилась по ним. Тишина с пятницы
 
Вот такая ситуация . Кто что скажет?
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-12-15-14-32-41-414_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-12-15-14-32-41-414_com.android.chrome.jpg
    55.3 Кб · Перегляди: 58
Я не верила, но читаю все и стараюсь держаться спокойно) и вот мое первое чудо, первая маленькая победа. Тоже на 50 день предложили закрыть за тело) закрыла, первый пошел)) спасибо всем кто пишет и делиться своим опытом
 
Я не верила, но читаю все и стараюсь держаться спокойно) и вот мое первое чудо, первая маленькая победа. Тоже на 50 день предложили закрыть за тело) закрыла, первый пошел)) спасибо всем кто пишет и делиться своим опытом
Поздравляю! И с первым сообщением на форуме тоже )
 
Предложили списать за тело утром, пришло смс подтверждение по заявке, а вечером пришло смс, что готовят документы на исполнительную надпись от нотариуса. Я что-то совсем ничего не понимаю(((
 
Предложили списать за тело утром, пришло смс подтверждение по заявке, а вечером пришло смс, что готовят документы на исполнительную надпись от нотариуса. Я что-то совсем ничего не понимаю(((
А они хитрожопенькие. Вам сегодня прислали гарантийку на тело, а завтра вы херяк- и у калов. У них это частая практика
 
Слава форуму! Живи родной! Реально если б, не форум, платили и платили, до безконечности. Увы, реально есть ещё люди, которые лонгируют по 10 тел. ((
Два года так делала? пока этот форум не нашла, теперь телефон красный, но друзья пока с пониманием относятся к звонкам
 
Назад
Угорі Унизу