• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Май валет. Кредитор может отсудить имущество родственников?

  • Автор теми Cats
  • Дата початку
  • Відповіді 58
  • Перегляди 8K
Rigaya, у мене 2 тижні по ним просрочка, кожен день по сто разів дзвонять і пишуть рідним що приїдуть із ними розберуться, мама сьогодні такий кіпіш зробила , що це правда , що це бандити вони приїдуть і так далі , мене вони слухати нехочуть, мама каже завтра дзвони і домовляйся , то капец, повіситись хочеться

serygastik, напишіть будь ласка номер, цієї Дарії
 
Май Валлет итог :
+ идут на уступки , списали часть процентов . Разговаривают адекватно . Никому кроме меня не звонили . Мне звонили раза 4 или 5 за 3 месяца .. С 1000 гривен тело за 3 месяца просрочки заплатил 2000 гривен ( это тело и проценты ) и все ОК . ЗАЙМ ЗАКРЫТ .
- Не увидел , необычно все как то для МФО , сам в шоке.

Есть где то номер этой Дарьи с которой все решали ,если надо напишу . Это единственное МФО , что не парило мозг .
І мені номерок
 
вот номер с этой канторы +80504619991, мужик адекват Виктор ни мата ни угроз, тоже была просрочка месяц, не звонили, договорились списали часть процентов, кредит закрыли.
 
І в мене сьогодні неадекватна звонила перший день просрочки
 
Rigaya, у мене 2 тижні по ним просрочка, кожен день по сто разів дзвонять і пишуть рідним що приїдуть із ними розберуться, мама сьогодні такий кіпіш зробила , що це правда , що це бандити вони приїдуть і так далі , мене вони слухати нехочуть, мама каже завтра дзвони і домовляйся , то капец, повіситись хочеться

serygastik, напишіть будь ласка номер, цієї Дарії
номера родних у них откуда?спс.
 
так я и не понял.номера давали?
Даже если и не давали номера, есть база с которой они работают, и там вся информация про человека, и его родственников, особенно про тех которые по прописке живут.
 
Lehaha, Ну вони ж мені не казали звідки у них номера , на форумі обговорювалось не раз, звідки вони беруть номера
 
Тоже небольшая просрочка, пока тихо. Всегда делала пролонгации. Подскажите ,пожалуйста ,и мне телефон вменяемого человека оттуда
 
Звонили знакомым. Мне
Сказали о том что за что вы живёте?
Мы подали запрос на вас ваш заробок, какой у вас доход
Что бы вы понимали официально я не работаю не где..скпщали что подадут на меня как за мошеничество. Что приедут ко мне по прописке и взыскивать(нотариально заверено) . Я говорю что подадите в суд, суд присудиь и будум решать сказали что мои родные будут за меня отдавать долги
Что есть там какае-то
Статья
Если често переживаю
Они не заберут не чего у родыных не отсудят
Говорит мы вас посадим за мошеничество
Что мол я говорю я сейчас пойду в полицию писать заявление. Они в какую полицию какое рувд
Я говорю зачем вам
Они мол мы с ними сотрудничаем

Кто что знает о них? Кто сталкивался?
да не нервничайте вы так, из-за переживаний можно только здоровье ухудшить, ничего они ни вам ни вашим родственникам не сделают
 
Да у меня тоже била просрочка.трубку не брала.на 3 день позвонили отцу.
 
Сегодня первый день просрочки. Начал писать мне какой-то степан в вайбер. я его сразц заблокировала. Через час мне позвонил мой отец и сказал, что какой-то Степан не может дозвониться до тебя , и просил чтоб я его набрала.......с первого дня звонки по родным? - ну капец(((((( кажется не совсем адекватные и идут на переговоры ка кписали выше(((( тело 3000 грн
 
Почитав тему про эту шарагу, закрыл займ в последний день от греха подальше. Займ был 1000грн после оплаты изменил все данные в ЛК, ну написал мол пункт адрес: х*й вам 7 кв 11...
 
Да пид*ры они редкостные .. В первый же день , 1к тело было, завалили моим всем родным вайбер,сдали мои все долги, сколько я должен всем МФО. Какого xepa считать чужие долги. Написали что конкретно должен вам ,и все.. Гуляй вальсом , нет.. давай рыться в чужом дерьме. Вальты,что еще сказать. Закрыл давно, и жду когда сожгут .
 
В очередной раз убеждаюсь что у кого как.. До меня дошло что они у меня есть когда сейчас прочитала-я за них забила... 5 мес просрочки за все время звонили по моему 1 раз... Писала в нацком копию кинула им на мило и тишина...
 
Назад
Угорі Унизу