• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Май валет. Кредитор может отсудить имущество родственников?

  • Автор теми Cats
  • Дата початку
  • Відповіді 58
  • Перегляди 8K

Cats

Форумчанин
Реєстрація
24 Лис 2018
Дописи
429
Реакції
128
Бали
68
UAH
0.00
Cats не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Звонили знакомым. Мне
Сказали о том что за что вы живёте?
Мы подали запрос на вас ваш заробок, какой у вас доход
Что бы вы понимали официально я не работаю не где..скпщали что подадут на меня как за мошеничество. Что приедут ко мне по прописке и взыскивать(нотариально заверено) . Я говорю что подадите в суд, суд присудиь и будум решать сказали что мои родные будут за меня отдавать долги
Что есть там какае-то
Статья
Если често переживаю
Они не заберут не чего у родыных не отсудят
Говорит мы вас посадим за мошеничество
Что мол я говорю я сейчас пойду в полицию писать заявление. Они в какую полицию какое рувд
Я говорю зачем вам
Они мол мы с ними сотрудничаем

Кто что знает о них? Кто сталкивался?
 
вы уже две недели на форуме
читайте разные темы и делайте выводы для себя, а не задавайте однотипные вопросы
 
Cats, ну правда две недели на форуме и все кипиш подымаете.Сто раз писали,что все это бред сумасшедшего

Все МФО одинаковые,кто страшнее напугает
 
Сказали о том что за что вы живёте?
Ответ калам: - а вас е..ет?
Мы подали запрос на вас ваш заробок, какой у вас доход
Ответ калам: - запрос сделали, сделайте и отсос теперь для полного комплекта

Они не заберут не чего у родыных не отсудят
Никто ничего не заберет!
Говорит мы вас посадим за мошеничество
Их посадить реальнее во много раз! Причем за вымогательство, а зачастую модно и по мошенничеству пустить.
Что мол я говорю я сейчас пойду в полицию писать заявление. Они в какую полицию какое рувд
Я говорю зачем вам
Они мол мы с ними сотрудничаем
Аг, да, сотрудничают? Ну тогда сразу в прокуратуру можно писать заявление. У нас же антикоррупция сейчас)
 
Всем доброго вечера. Значит так,я сегодня должна оплатить займ в майвалет или как там его. Займ первый под 0.1%. Брала 600грн. Вчера телка позвонила уточнить про оплату. Сказала к оплате 618грн. Я проплатмла сегодня,но в айбоксе сумма стояла 600. Звоню и говорю мол так и так суммы разные. Долго что-то уточняла и сказала к оплате еще288 грн! Я спрашиваю откуда!? Говорит за пользование. Договора в ЛК нет. Стоит что продлен...ой скину скрин. Пролонгировать 1 грн. Я ни хрена не пойму!!!

Не грузятся скрины... че мне делать?
 
при загрузке вложения обязательно напишите в текстовом поле хоть пару слов. тогда загрузятся
Неа. Не идет. Можно вам на почту кинуть?

Люди!!! Мне платить 1 грн пролонгации?
 
Я вообще не понимаю, че это за хрень...
 
Был Займ 1000 гривен . Реально забыл о нем . Позвонили через месяц после окончания срока займа . Не грубили . Я не платил . Прошло 2 месяца позвонили Калы с Фактора . Отправил их погулять и позвонил в Май Валлет . Говорил с Дарьей Сергеевной . Сказала оплатите через Личный Кабинет 2000 гривен остальное спишим . Оплатил ... Остальное списали . Кредит закрыт !
 
Останнє редагування:
Был займ 1000 грн. Реально забыл о нем. Позвонили через месяц после окончания срока займа. Не грубили. Яне платил. Прошло 2 месяца позвонили калы с Фактора.Отправил их погулять и позвонил в Май Валлет.Говорил с Дарьей Сергеевной. Сказала оплатите через ЛК 2000 грн остальное спишим.Оплатил.Остальное списали. Кредит закрыт.
Чудеса да и только
 
Май Валлет итог :
+ идут на уступки , списали часть процентов . Разговаривают адекватно . Никому кроме меня не звонили . Мне звонили раза 4 или 5 за 3 месяца .. С 1000 гривен тело за 3 месяца просрочки заплатил 2000 гривен ( это тело и проценты ) и все ОК . ЗАЙМ ЗАКРЫТ .
- Не увидел , необычно все как то для МФО , сам в шоке.

Есть где то номер этой Дарьи с которой все решали ,если надо напишу . Это единственное МФО , что не парило мозг .
 
Останнє редагування:
Май Валлет итог:
+ идут на уступки, списали часть процентов. Разговаривают адекватно. Никому кроме меня не звонили. Мне звонили раза 4 или 5 за 3 мес. С 1000 грн тело за 3 мес просрочки заплатил 2000 грн ( это тело и проценты)и все ОК. ЗАЙМ ЗАКРЫТ.
- Не увидел , необычно все как то для МФО ,сам в шоке.

Есть где то номер этой Дарьи с которой все решали,если надо напишу. Это единственное МФО ,что не парило мозг.
Они раньше были неадекватные и невменяемые. Последнее время что-то не так грузят.

Напиши в лс номер этой Дарьи пожалуйста
 
У меня с этой конторой неадекватные отношения, один день просрочки и сразу угрозы и крики
 
Назад
Угорі Унизу