• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Май валет. Кредитор может отсудить имущество родственников?

  • Автор теми Cats
  • Дата початку
  • Відповіді 58
  • Перегляди 8K
Их фишка - сдавать всю сумму долгов из кредитной истории всем родственникам. Никто не отреагировал, уже 2 месяца молчат. Что-то дальше от них ждать?
 
Был Займ 1000 гривен . Реально забыл о нем . Позвонили через месяц после окончания срока займа . Не грубили . Я не платил . Прошло 2 месяца позвонили Калы с Фактора . Отправил их погулять и позвонил в Май Валлет . Говорил с Дарьей Сергеевной . Сказала оплатите через Личный Кабинет 2000 гривен остальное спишим . Оплатил ... Остальное списали . Кредит закрыт !
Дайте номер Дарьи
 
Почти год просрочки, угроз не было, особо не доставали, позвонила вчера их представительница, попросила закрыть только тело до 11 августа, наверное закрою!
 
У меня было 1500, за день до срока платежа звонили, спросили, что буду делать пролонгацию или закрывать. Я сказал закрывать. Закрыл, написал в поддержку, чтоб внесли в чс или возьму и не отдам. Через час захожу лк, а там простите наше сотрудничество приостановлено. На один геморрой меньше!
 
мне странно такое читать про май валет, меня они начали задалбывать еще за день до даты оплаты и потом выносили мозг конкретно...благо тело было мизерное и ях закрыла, а так для меня они самые надоедливые
 
Их фишка - сдавать всю сумму долгов из кредитной истории всем родственникам. Никто не отреагировал, уже 2 месяца молчат. Что-то дальше от них ждать?
Звонят раз в месяц. Под конец месяца. Нашли только телефон родителей. Просрочка 4 месяца
 
Напишите, пожалуйста, номер Дарьи. Звонят дочери контактного лица, угрожают облить кислотой, оскорбляют отца.
 
У меня с ними вообще прикол, брал 1500 грн, вовремя отдал, потом через пару месяцев стали предлагать акции (80% скидка на проценты), решил заново взять, они отказали, после того как неоднократно приходило от них смс с акциями и после нескольких моих попыток взять снова кредит в итоге в личном кабинете написано "Компании вынуждена приостановить сотрудничество с вами" ???
 
Май вайлет моему отцу позвонил в первый день просрочки. Спасибо им, я долго оттягивала отцу сказать про кредиты, теперь он знает, поэтому не нужно боятся о том, что он узнает)))
правда май вайлет я таки закрыла))
 
конченная шарага! начал в первый день просрочки звонить уп*рь какой-то, сразу говорил, что я мошенница и он сообщит об этом всем моим знакомым. Я перезвонила на горячую линию, чтобы уточнить, почему их сотрудники позволяют себе общаться в подобном тоне( неопытная еще была). Они сказали, что свяжут с юридическим отделом. В итоге.... Перезванивает тот же д*бил и говорит, что он из юр. отдела компании!!!! Пролонгацию сразу закрыли. десять раз обозвали. Я честно хотела все оплатить, но была возможность только пролонгировать на время, и ее забрали в первый же день, на пятый насчитали еще 50% от тела плюсом. Начали писать брату и оскорблять его. брат не промах, ответил красива(если точнее, то отписался прекрасным матом и сам начал названивать, чтобы потроллить), в итоге, пока оставили в покое. Но методы у них такие, что сразу же пропадает желание нормально решать вопрос
 
у меня тело у них 4500 за 8 дней просрочки хотят уже 10500 не знаю звонили ли они, но в вайбер написали каких то соседей по месту прописки которых я даже не знаю
 
Май Валлет итог :
+ идут на уступки , списали часть процентов . Разговаривают адекватно . Никому кроме меня не звонили . Мне звонили раза 4 или 5 за 3 месяца .. С 1000 гривен тело за 3 месяца просрочки заплатил 2000 гривен ( это тело и проценты ) и все ОК . ЗАЙМ ЗАКРЫТ .
- Не увидел , необычно все как то для МФО , сам в шоке.

Есть где то номер этой Дарьи с которой все решали ,если надо напишу . Это единственное МФО , что не парило мозг .
Напишите мне номер Дарьи, в вайбер разсылают всем смс о том что взяла 22 кредита
 
serygastik, мне эта контора мозг вынесла порядком.. Такую рассылку сделали что теперь деньги от меня получат только через суд.. Писала на них на 1545 со скринами рассылки... Пропали вроде пока...
 
Май Валлет итог :
+ идут на уступки , списали часть процентов . Разговаривают адекватно . Никому кроме меня не звонили . Мне звонили раза 4 или 5 за 3 месяца .. С 1000 гривен тело за 3 месяца просрочки заплатил 2000 гривен ( это тело и проценты ) и все ОК . ЗАЙМ ЗАКРЫТ .
- Не увидел , необычно все как то для МФО , сам в шоке.

Есть где то номер этой Дарьи с которой все решали ,если надо напишу . Это единственное МФО , что не парило мозг .
дайте номер
 
Май Валлет итог :
+ идут на уступки , списали часть процентов . Разговаривают адекватно . Никому кроме меня не звонили . Мне звонили раза 4 или 5 за 3 месяца .. С 1000 гривен тело за 3 месяца просрочки заплатил 2000 гривен ( это тело и проценты ) и все ОК . ЗАЙМ ЗАКРЫТ .
- Не увидел , необычно все как то для МФО , сам в шоке.

Есть где то номер этой Дарьи с которой все решали ,если надо напишу . Это единственное МФО , что не парило мозг
ушл*пки все они майвалеты, соседям наприсылали грузива , выписку с моей КИ и там 150к общий типа долго что им соседям придется платить , а те бегали за мной как дурные
ушл*пки все они майвалеты, соседям наприсылали грузива , выписку с моей КИ и там 150к общий типа долго что им соседям придется платить , а те бегали за мной как дурные
тоже закрыл с 3х отдал 6500 , через год , сейчас пишут в личном кабинете мы вынуждены приостановить сотрудничество с вами , как досадно ....
 
Назад
Угорі Унизу