• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Майкредит продал фактору

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Вот поэтому вывод - у каждого всё индивидуально.
Откуда берут инфо и как связывают людей - не понятно
Открыла карту в ПриватБанке,и сделала контрактный номер в водафоне себе,и после этого начались звонки и мне на новый номер и дяде с мужем)
 
Вы им ещё собираетесь платить тело? :facepalm:
я уже сама не знаю чего хочу. самое главное желание - это закрыть всю эту чепуху. я на связь не выхожу, они не звонят. все довольны. вообще в идеале и за полтела можно закрыть. я запуталась:грабли:
 
Открыла карту в ПриватБанке,и сделала контрактный номер в водафоне себе,и после этого начались звонки и мне на новый номер и дяде с мужем)
А,ну здесь тогда всё понятно.
Приват- водафон+если у родных карты привата.
 
Сегодня устроили прозвон сестре ,со словами помогите повлиять вернуть кредит
 
Сегодня устроили прозвон сестре ,со словами помогите повлиять вернуть кредит
мой брат сказал ,вы прежде чем ей что то давать ,звонили мне ?Что вы теперь хотите .Ну я сказала ,что б вообще не брал . Он хоть и взрослый ,не был в такой ситуации ,по этому переживает немного за бестолковую сестру))
 
мой брат сказал ,вы прежде чем ей что то давать ,звонили мне ?Что вы теперь хотите .Ну я сказала ,что б вообще не брал . Он хоть и взрослый ,не был в такой ситуации ,по этому переживает немного за бестолковую сестру))
Они такие тупые что словами не передать?
Такой бред несут что на голову не натянуть?‍♀️?‍♀️?‍♀️то рассказывают за какие-то статьи,что прям посадят меня)))а теперь просят вежливо передать информацию ?
 
Клянчат тело. Вспоминается "Крестный отец": " Ты просишь меня, но делаешь это без уважения". Пусть пресмыкаются, тогда будем посмотреть.)
 
Анушка95, якщо Ви отримували кредит у Фактора, тоді в письмовому форматі можете домовлятися.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу