• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Майкредит продав вердикт капіталу

  • Автор теми Mria
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 673

Mria

Форумчанин
Реєстрація
19 Жов 2021
Дописи
104
Реакції
18
Бали
1,800
UAH
10.00
Ваш пол
Женский
Mria не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго вечора всім
Майкредит продав борг Вердикт капіталу
Тіло кредиту 1 тисяча ,проплачено мною більше 5
Чи можна з ними домовитися про списання і закрити його, майкредит не начисляв відсотки давно ,тільки дойшло до 2 тисяч
 
Доброго вечора всім
Майкредит продав борг Вердикт капіталу
Тіло кредиту 1 тисяча ,проплачено мною більше 5
Чи можна з ними домовитися про списання і закрити його, майкредит не начисляв відсотки давно ,тільки дойшло до 2 тисяч
Пробуйте.Вердикт практикує виконавчі написи.
 
Доброго вечора всім
Майкредит продав борг Вердикт капіталу
Тіло кредиту 1 тисяча ,проплачено мною більше 5
Чи можна з ними домовитися про списання і закрити його, майкредит не начисляв відсотки давно ,тільки дойшло до 2 тисяч
а багато часу пройшло від просрочки до продажу?
 
Это вы пролонгациями так? Списания не будет. За тело - возможно. Если сами предложат. Бежать к ним первой смысла не вижу. Такая же шарага, как и другие, только еще менее законно все в итоге. Также если вы к ним "на поклон", будут давить по полной. У них одинаковый алгоритм у всех в этом вопросе.
Ждите, вдруг предложат.
 
У меня тело 5. Год, Карл, год я платила по косарю. Отдали Дельта М. Никто ничего не предлагает. Да и платить не хочу. Максимум, грн 500. Это так, чисто символически. Чтоб отстали
а багато часу пройшло від просрочки до продажу?
У меня месяц/полтора
 
надеятся, что поменяете решение и продолжите по косарю платить, иначе уже продали бы
Ну меня отдали Дельта М уже как недели 3. Эти только смски шлют. Раз картавый мальчик позвонил, сказал фу, быть такой вредной. И все. Тишина
 
Ну меня отдали Дельта М уже как недели 3. Эти только смски шлют. Раз картавый мальчик позвонил, сказал фу, быть такой вредной. И все. Тишина
они же калы (евнухи), только и могут, что звонить:sarcastic:
 
Доброго вечора всім
Майкредит продав борг Вердикт капіталу
Тіло кредиту 1 тисяча ,проплачено мною більше 5
Чи можна з ними домовитися про списання і закрити його, майкредит не начисляв відсотки давно ,тільки дойшло до 2 тисяч
Тело 1000,оплатили 5000.
Вообще ничего не делать,а ждать их действий и предложений.
 
Назад
Угорі Унизу