• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мало информации по Мегагроши

У меня завтра по ним платить надо. Уже звонили напоминали. А кроме них ещё 20. Вот пытаюсь узнать, что от этих ожидать
 
В мене є Мегагроші . Тіло 2000 грн. Протермінування понад місяць - два рази дзвонили і прислали один лист , що заборонять виїзд закордон , і на цьому все.
 
Накрывает просто
Подивіться на це все по іншому !
Ті дзвонилки і писалки звичайно уроди, але це люди які просто ходять на роботу - відтарабанять свою енну кількість дзвінків, смс, листів - і йдуть додому !!!!! А в нас боржників , складається враження , що за нами створено цілу группу по вибиванню боргу , і за нами цілодобова "слєжка" ! Міняйте сім-картку + заведіть а/с на пошті. Побачите, життя різко налагодиться.
 
Ні. Ви помиляєтесь. Нєвєдінія чого Вас лякає ?? Тупих словоблудій 20-річних утирків ?
 

Симку менять не буду. От неведения ещё хуже будет.
Установите труколлер или гетконтакт и будете знать кто звонит, меня это приложение исключительно веселит благодаря подписям звонящих)
Меньше знаешь - крепче спишь!
 
стосовно інформації по мега гроші,знаю що вони партнери манівео.Сьогодні хотів у них ще взяти пару шекелів,так вот прийшла відмова,так мені вони запропонували кредитанутись в маніків,в яких в мене прострочка
 
Насколько помню то нужно было фоткаться бумажкой с надписью Мегагроши. Кто брал у них, это так или перепутал с другой шаражкой?
 
Насколько помню то нужно было фоткаться бумажкой с надписью Мегагроши. Кто брал у них, это так или перепутал с другой шаражкой?
Это так, а иногда ещё просили с бумажкой с датой и паспортом одновременно
 
Насколько помню то нужно было фоткаться бумажкой с надписью Мегагроши. Кто брал у них, это так или перепутал с другой шаражкой?
Было такое
Ні. Ви помиляєтесь. Нєвєдінія чого Вас лякає ?? Тупих словоблудій 20-річних утирків ?
Пока подожду. Может так достанут, что сменю. Но за себя я не переживаю. Обидно за знакомых и родственников. Вот они точно не заслужили расплачиваться за мою тупость
 
Это так, а иногда ещё просили с бумажкой с датой и паспортом одновременно
Хорошо что я взял у них первый займ под 0% и закрыл. То потом еще докажи что не ты брал у них, если на фотке с паспортом и бумажкой.
Вот до чего доводят людей, что сами сливаем свои данные и фото мошенникам, не думая о последствиях. А все ради того, чтобы сделать пролохацию и кормить этих аферистов.
 
Назад
Угорі Унизу