• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мало информации по Мегагроши

Меня на днях порадовали
 

Вкладення

  • IMG_20190624_164050.jpg
    IMG_20190624_164050.jpg
    32.3 Кб · Перегляди: 27
Меня на днях порадовали
Забейте на них. Они реально безобидные. Они у меня уже на подсосе 4 месяца,если не больше,даже не помню кому передали, но от них ни слуху ни духу)? эх...надо было у них больше брать)?
 
Пусть пишут, если им не жаль бумаги ??
Просто они первые, кто прислал "письмо счастья"
 
Насколько помню то нужно было фоткаться бумажкой с надписью Мегагроши. Кто брал у них, это так или перепутал с другой шаражкой?
Так.
Post automatically merged:

Забейте на них. Они реально безобидные. Они у меня уже на подсосе 4 месяца,если не больше,даже не помню кому передали, но от них ни слуху ни духу)? эх...надо было у них больше брать)?
Мега гроші?
 
Мега гроші реально безобідні. Продадуть кредит Експрес. Вони також безобідні. У мене у них 5 кредитів, дзвонять і все
 
Установите труколлер или гетконтакт и будете знать кто звонит, меня это приложение исключительно веселит благодаря подписям звонящих)
Меньше знаешь - крепче спишь!
Я тоже сегодня установила труколлер. Чуть живот ненадорвала от названия входящих. Советую
Труколлер не устанавливается
У меня с первого раза тоже не получилось. Удалила. Установила заново. И вуаля работает
 
Мені сьогодні прислали що продали Експресу . Порівняно з іншими - я їх взагалі не чула . Як Еспресс себе поводить , хто підкаже ?
 
Назад
Угорі Унизу