• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мало информации по Мегагроши

Хорошо что я взял у них первый займ под 0% и закрыл. То потом еще докажи что не ты брал у них, если на фотке с паспортом и бумажкой.
Вот до чего доводят людей, что сами сливаем свои данные и фото мошенникам, не думая о последствиях. А все ради того, чтобы сделать пролохацию и кормить этих аферистов.
Да уж эти пролохации сущее зло ?
У меня по ним просрочка, но эти фотки абсолютно не смущают, не считаю что они что-то доказывают, флаг им в руки....
 
Да уж эти пролохации сущее зло ?
У меня по ним просрочка, но эти фотки абсолютно не смущают, не считаю что они что-то доказывают, флаг им в руки....
А общая ситуация какая у вас?
 
Ситуация со всем одинаковая, для меня они никто и звать их никак!
На звонки и в вайбере не отвечаю, карты заблокировала, соц сети удалила. Только письма забираю и выборочно читаю.
Мфо ок 25+, тела 1к-12к, просрочки 1,5-3 мес, многие перекрыты пролонгациями.
Только однажды гроши247 нашли мужа и айкредит на прошлой неделе поналепливали наклеек, но у них подвал рядом...
Передали на обзвон Дельта-М
А я думаю с чего они мне наяривают...
 
Ситуация со всем одинаковая, для меня они никто и звать их никак!
На звонки и в вайбере не отвечаю, карты заблокировала, соц сети удалила. Только письма забираю и выборочно читаю.
Мфо ок 25+, тела 1к-12к, просрочки 1,5-3 мес, многие перекрыты пролонгациями.
Только однажды гроши247 нашли мужа и айкредит на прошлой неделе поналепливали наклеек, но у них подвал рядом...

А я думаю с чего они мне наяривают...
И больше никого не нашли и никаких гадостей не делали?
 
Я не трус, но я боюсь ?
Просто поймите, что Вы так далеко не уедите... Страх парализовует волю и разум. Избавьтесь от страха, он делает Вас слабой, а с мфо этот не тот случай, когда женщине это на руку ;)
Это пройдёт и все наладится, высше нос!
 
На половину забила болт,половина остался маленький остаток на выплату, их хочу закрыть.А мегагроши входят в число тех на которые стремаюсь забить,каждую неделю плачу им 180 грн, сегодня очередной день оплаты...понимаю что пролонгаций было много уже,деньги вникуда, но переступить не решаюсь.мне сегодня как раз эти 180 грн доложить и закрыть cashyou.вот сижу в раздумьях...
 
А просрочка сколько?нервы сильно мотают?
У меня 4 месяц пошел.
Первые дни звонят.Родственникам не звонят.На роботу если указывали звонят и контактным.Тихие.Передали Дельта-М на обзвон.
 
Ничего конкретного не могу найти по Мегагроши. У кого они есть?
Мне они не дали.
А как говорится не далась ищи другую))
На половину забила болт,половина остался маленький остаток на выплату, их хочу закрыть.А мегагроши входят в число тех на которые стремаюсь забить,каждую неделю плачу им 180 грн, сегодня очередной день оплаты...понимаю что пролонгаций было много уже,деньги вникуда, но переступить не решаюсь.мне сегодня как раз эти 180 грн доложить и закрыть cashyou.вот сижу в раздумьях...
То вы наверное с с1сЬками ещё не имели дело и с ихним исчадиями Ада)
Так что забейте)))
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу