• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мама случайно взяла трубку.

Йоклмн

Форумчанин
Реєстрація
3 Гру 2021
Дописи
68
Реакції
87
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Йоклмн не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вежливый молодой человек сказал:Пусть выйдет сын на связь. Мы предложим ниже сумму платить. Связаться или подождать можно?
 
якщо просрочка велика - я б набрала, може запропонують щось
 
Вежливый молодой человек сказал:Пусть выйдет сын на связь. Мы предложим ниже сумму платить. Связаться или подождать можно?
Ну это их главная цель, найти связь с "должником"... Ничего необычного... Не надо конечно ни с кем связываться...
 
Вежливый молодой человек сказал:Пусть выйдет сын на связь. Мы предложим ниже сумму платить. Связаться или подождать можно?
У вас маленькие просрочки....если предложат, то сумма будет не на много меньше.И говорить могут всё что угодно,лишь бы вас услышать.
 
Вежливый молодой человек сказал:Пусть выйдет сын на связь. Мы предложим ниже сумму платить. Связаться или подождать можно?
Пытаются вытянуть вас на связь.
Вряд ли что толковое предложат. А просрочка сколько?
 
Мужу Талион прислал, что мол передайте такой-то такой-то, что у нас мега выгодное предложение для нее. Он же мне, все, аллярм, аллярм, звони, узнавай. Я же ему, ага, щас, звоню. Не для того яв подполье ушла, чтоб из-за каждого смс им перезванивать. Будет предложение, напишут в Вайбер. Ждите
 
Вы очень паникуете, по-моему.. расслабьтесь трошки..
 
Ну это их главная цель, найти связь с "должником"... Ничего необычного... Не надо конечно ни с кем связываться...

Вежливый молодой человек сказал:Пусть выйдет сын на связь. Мы предложим ниже сумму платить. Связаться или подождать можно?
У них есть Ваш эл.адрес, захотят что-то предложить-напишут на электронку.
 
И соседей и прохожих...
Ко мне соседка с таким серьезным лицом подходила, не знаю, что ей плели, но она с ними обсудила размер своей пенсии и даже посчитали ей ежемесячный платеж?, чтобы дом у неё не забрали
 
Спасибо большое!
Даже маме показал переписку)
Ей тоже спокойнее стало
 
Ко мне соседка с таким серьезным лицом подходила, не знаю, что ей плели, но она с ними обсудила размер своей пенсии и даже посчитали ей ежемесячный платеж?, чтобы дом у неё не забрали
Да они зомбированы...
 
Ко мне соседка с таким серьезным лицом подходила, не знаю, что ей плели, но она с ними обсудила размер своей пенсии и даже посчитали ей ежемесячный платеж?, чтобы дом у неё не забрали
Вот это подход, вот это я пониманию выполнение планов. Всеми правдами и неправдами ж#опу рвут
 
Ко мне соседка с таким серьезным лицом подходила, не знаю, что ей плели, но она с ними обсудила размер своей пенсии и даже посчитали ей ежемесячный платеж?, чтобы дом у неё не забрали
Пенсионеры - это их фетиш.
 
Назад
Угорі Унизу