• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мама случайно взяла трубку.

Я тоже к вопросу присоединюсь )Мне пока позвонить пытаются и смс шлют .Через сколько они могут предложить за тело ?
 
Вот это подход, вот это я пониманию выполнение планов. Всеми правдами и неправдами ж#опу рвут
Не получилось. Я же одно спокойствие, сказала соседке - хотите общаться с мошенниками, пожалуйста, но ко мне бегать не надо. Вроде бы дошло
Пенсионеры - это их фетиш.
Она им плакалась, а если умру, я ведь старенькая ? они даже успокаивали, утешали, обнадёживали, что успеет выплатить. Как потом оказалось нашли её через приват, сама по уши в кредитах, дочки её, внучки...
 
Не получилось. Я же одно спокойствие, сказала соседке - хотите общаться с мошенниками, пожалуйста, но ко мне бегать не надо. Вроде бы дошло
Главное не идти на поводу и не играть в эту игру с ними...
 
Вежливый молодой человек сказал:Пусть выйдет сын на связь. Мы предложим ниже сумму платить. Связаться или подождать можно?
Якщо хочете платити, чекайте тіло.... Запропонують в смс або ще якось...

А той ввічливий хлопака розведе вас як не знаю що...
 
Мені на такому етапі прострочки пропонували закрити за 3 тіла по реструктуризації. Дзвонили подрузі, щоб я на зв'язок вийшла...
 
Она им плакалась, а если умру, я ведь старенькая ? они даже успокаивали, утешали, обнадёживали, что успеет выплатить. Как потом оказалось нашли её через приват, сама по уши в кредитах, дочки её, внучки...
Классика...
 
Всё банально и просто. Вычислить ни соседей, ни родственников не доставляет проблем. Тётку четырехюродную тоже из-за её кредита нашли.
Опять же вся ситуация зависит от того, как её человек воспринимает
 
Всё банально и просто. Вычислить ни соседей, ни родственников не доставляет проблем. Тётку четырехюродную тоже из-за её кредита нашли.
Опять же вся ситуация зависит от того, как её человек воспринимает
Это как игра в детстве в шпионов... Вот и играют...))
 
Назад
Угорі Унизу