• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

манибум достали всех звонками, смс

Svetylik@))

Форумчанин
Реєстрація
1 Чер 2020
Дописи
448
Реакції
97
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Svetylik@)) не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте форумчане!!с мая месяца не плачу МФО..достали всех звонками,смс..есть такие что пережили етот ад с манибумом?(((живу как на иголках, поменяла номер телефона.на старый номер телефона удалила вайбер поставила труколлер...жить не хочется (((
 
Здравствуйте форумчане!!с мая месяца не плачу МФО..достали всех звонками,смс..есть такие что пережили етот ад с манибумом?(((живу как на иголках, поменяла номер телефона.на старый номер телефона удалила вайбер поставила труколлер...жить не хочется (((
Не плачу им с февраля) сначала звонили всем, но были посланы, больше никого не беспокоят) им Приват сливает инфо. Могут звонить тем, кому Вы просто со своей Приват карты пополняли мобильный, в моем случае так было ? но ничего, справились)
 
Не плачу им с февраля) сначала звонили всем, но были посланы, больше никого не беспокоят) им Приват сливает инфо. Могут звонить тем, кому Вы просто со своей Приват карты пополняли мобильный, в моем случае так было ? но ничего, справились)
У меня тоже звонят всем(((в Вайбере группу создала некая Марина добавила 2 братьев моих и мужа((((я говорю чтоб не общались,но они наверное общаться,раз им наяривают(((я уже не знаю чё делать ((
 
У меня тоже звонят всем(((в Вайбере группу создала некая Марина добавила 2 братьев моих и мужа((((я говорю чтоб не общались,но они наверное общаться,раз им наяривают(((я уже не знаю чё делать ((
Переждать бурю и ни в коем случае не платить ✊?✊?
 
У меня тоже звонят всем(((в Вайбере группу создала некая Марина добавила 2 братьев моих и мужа((((я говорю чтоб не общались,но они наверное общаться,раз им наяривают(((я уже не знаю чё делать ((
Svetylik@)), Вот эта Марина и моим названивала .мерзкая личность
 
У меня были спокойные, сильно не парили, кредита немного. Продали звонилкам, с ними договорилась на тело +50%, выпросила гарантийку. Оплатить не успела, позвонила сама хотела договорится ещё на пару дней. Не ведуться, старательно начисляют проценты. Жду повторного предложения
 
У мене просрочка с марта в них, были звонки смс мне и родственникам, вайбер я удалила ещё в самом начале, сейчас вроде в дебфорт продали сегодня смс прислали возьмите ещё в нас как то так, сейса от них не вижу звонков
 
Здравствуйте форумчане!!с мая месяца не плачу МФО..достали всех звонками,смс..есть такие что пережили етот ад с манибумом?(((живу как на иголках, поменяла номер телефона.на старый номер телефона удалила вайбер поставила труколлер...жить не хочется (((
Что такое труколлер?
 
Прилетели аж 3 смс сегодня. Жду....
 

Вкладення

  • Screenshot_20210803_185234_com.android.mms.jpg
    Screenshot_20210803_185234_com.android.mms.jpg
    183.9 Кб · Перегляди: 89
Назад
Угорі Унизу