• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Манибум продали кредит за 1300 и сейчас хотят 15000 по исполнительно надписи

  • Автор теми pozytron
  • Дата початку
  • Відповіді 3
  • Перегляди 528

pozytron

Форумчанин
Реєстрація
22 Бер 2020
Дописи
74
Реакції
22
Бали
2,565
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
pozytron не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Приветствую влепили ИП
На все счета, и плюс зарплатный теперь -15000, а что делать в этом случае если наличных нет вообще и зарплату получать теперь в ноль?
Могу с ними за 3000 закрыть но даже не чем или например даже если заплатить юристу проблема что бы снести , подскажите
 
Приветствую влепили ИП
На все счета, и плюс зарплатный теперь -15000, а что делать в этом случае если наличных нет вообще и зарплату получать теперь в ноль?
Могу с ними за 3000 закрыть но даже не чем или например даже если заплатить юристу проблема что бы снести , подскажите
Либо ждите, пока на карте не будет 15000, либо найдите деньги на юриста.
ЗП переведите на почту, либо на руки получайте.
 
Приветствую влепили ИП
На все счета, и плюс зарплатный теперь -15000, а что делать в этом случае если наличных нет вообще и зарплату получать теперь в ноль?
Могу с ними за 3000 закрыть но даже не чем или например даже если заплатить юристу проблема что бы снести , подскажите
Так обратитесь к юристу или адвокату, можно договориться про оплату частями и сносите в суде.
Зарплату можно попробовать перевести в кассу, почту или в другой банк, кроме тех, что подключены к автоматическому аресту счетов (еще есть такие).
 
Назад
Угорі Унизу