• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Манифою предложили списание за тело

Алексей 33

Читач
Реєстрація
16 Гру 2021
Дописи
9
Реакції
0
Бали
126
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Алексей 33 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пришла смска что сегодня последний день акции, правда или нет?? Стоит платить? Ктото закрывал уже???
 
Пришла смска что сегодня последний день акции, правда или нет?? Стоит платить? Ктото закрывал уже???
А что говорят про гарантийку и про справку о закрытие кредита? Почитайте про них в разделе про МФО . Может найдёте инфу нужную.
 
А что говорят про гарантийку и про справку о закрытие кредита? Почитайте про них в разделе про МФО . Может найдёте инфу нужную.
Как я понял гарантийку они не отправят мне, сказали что мне прислали в смс официальное предложение. Что мне делать????
 
мне тоже гарантийку отказались посылать. Я рискнул закинул деньги и они мне закрыли реально кредит ЗА ТЕЛО. Так-что можете закрывать, справко о закрытие будет в лк через 5 минут.
 
мне тоже гарантийку отказались посылать. Я рискнул закинул деньги и они мне закрыли реально кредит ЗА ТЕЛО. Так-что можете закрывать, справко о закрытие будет в лк через 5 минут.
Вы только в Манифою закрывали? Или ещё какие-то конторы??? Меня интересует талион, милон, сисилон, швидко гршы и май кредит.
 
Пришла смска что сегодня последний день акции, правда или нет?? Стоит платить? Ктото закрывал уже???
Я закрывала так на свой страх и риск, без гарантийки. Закрыли за тело. Справка есть. В личном кабинете также что закрыт, ЛК у них удалила.
 
мне тоже гарантийку отказались посылать. Я рискнул закинул деньги и они мне закрыли реально кредит ЗА ТЕЛО. Так-что можете закрывать, справко о закрытие будет в лк через 5 минут.
Через сколько предложили закрыть за тело ?
 
мне тоже гарантийку отказались посылать. Я рискнул закинул деньги и они мне закрыли реально кредит ЗА ТЕЛО. Так-что можете закрывать, справко о закрытие будет в лк через 5 минут.
Скажите,на каком сроке просрочки предложили тело?
 
Скажите,на каком сроке просрочки предложили тело?
мне тоже гарантийку отказались посылать. Я рискнул закинул деньги и они мне закрыли реально кредит ЗА ТЕЛО. Так-что можете закрывать, справко о закрытие будет в лк через 5 минут.
Меня тоже интересует, через сколько дней просрочки закрыли за тело? у меня тело 6000, просрочка 20 дней, замучили звонками, угрозами.
 
Меня тоже интересует, через сколько дней просрочки закрыли за тело? у меня тело 6000, просрочка 20 дней, замучили звонками, угрозами.
Где то через 3 месяца мне пришло!

Закроете их за тело!
Просите гарантийку! Они отправляют!)
Я оплатил!
 
Вы только в Манифою закрывали? Или ещё какие-то конторы??? Меня интересует талион, милон, сисилон, швидко гршы и май кредит.
майкредит после продажи если продадут в кредит борг закроют за тело, талион тоже( но не сразу) сисилоан не закроют, ждать когда продадут финфорс, те после шоу могут пойти на уступки закрыть за тело плюс проценты до просрочки( и кстате финфорс закроет на лояльных условиях только после игнора их, когда поймут что с вас не высосать как говорится больше чем надо)
 
Назад
Угорі Унизу