• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Манивео чего можна ожидать !

Первое время очень много звонили, я тогда еще не знала про этот форум, у меня стресс такой был, что не передать(((( Но слава богу попала сюда, узнала про программу блокировки неизвестных номеров и жить стало намного легче))) Иногда конечно накатывает грусть-тоска, но это на день-два максимум.....Не переживайте все будет хорошо, не вы первая не вы последняя, форум морально очень сильно помогает, если бы не он не знаю была бы я еще на этом свете, а так почитав очень много информации и поняв, что таких людей как я ого-го сколько, поняла, что эти уpoды не стоят наших нервов и тем более жизни. А долги со временем все отдадим!!!Здравствуйте, а где найти програму блок
 
Всем привет ! я здень новинькая ! вот приключилась такая ситуация как и у всех долг платить нечем процент заоблачный !
Раньше всегда брала в маников погашала и все бы норм если бы не в итоге долговая яма! тело 9600 , займ брала под -85процентов к возврату 12000 естественно в льготный период я не продолжила ничего сейчас долг 16000 , обратилась к юристу сказал не общаться с ними ждать , звонили пару раз, сказали что как не крути я отдам им все докопейки, написала им на сайт мол готова отдать тело плюс процент до просрочки частями на что естественно ответ нет! Но страх все равно у меня присутствует , естественно они сказали что если до 13 мая не отдам позвонят контактным .
Как у кого с ними было? я хоть и решила идти до конца но есть определенный страх что придеться платить все (
+ ко всеми работаю в госструктуре !
подождать 30 дней, когда продадут можно договорится попробовать, если нет то в топку)
 
Вообщем позвонил я этой конторе Талион.По подсчётам манивео набижало уже 21000 гр. Говорю я не против отдать то что брал,это 8000 гр. Говорит мы можем пойти к вам на уступки 15000 гр и вопрос закрыт. В конечном итоге согласны за 12000 гр закрыть вопрос.Стоит ли платить???
 
Вообщем позвонил я этой конторе Талион.По подсчётам манивео набижало уже 21000 гр. Говорю я не против отдать то что брал,это 8000 гр. Говорит мы можем пойти к вам на уступки 15000 гр и вопрос закрыт. В конечном итоге согласны за 12000 гр закрыть вопрос.Стоит ли платить???
Сколько у вас просрочка у талиона ? Были ли пролонгации?
 
Сегодня, пришло смс о Талион о списании процентов. набежало 39к. Пишут типо заплатить до 20 августа 8600... А у меня их нет. Они идут на реструкторизацию?
 
Сколько у вас просрочка у талиона ? Были ли пролонгации?
А как влияет количество пролонгаций на просрочку?Я их больше года продлевала,тело 12000....переплата офигенная,??
А как влияет количество пролонгаций на просрочку?Я их больше года продлевала,тело 12000....переплата офигенная,??
Из-за них я теперь в полной опе,+-34 МФО,и по всем каждый день начинаются просрочки.Очень страшно....
 
Сегодня, пришло смс о Талион о списании процентов. набежало 39к. Пишут типо заплатить до 20 августа 8600... А у меня их нет. Они идут на реструкторизацию?
Кошмарили сильно вас?
 
Кошмарили сильно вас?
Меня нет. Ибо они в ЧС. Ни разу с ними не говорила. А отца, сестру и возможно ещё кого-то задолбывали. Я карту вытянул и все на этом. Будут деньги -закрою.Отцу через недели 2 примерно начали звонить и слать смс
 
Сегодня, пришло смс о Талион о списании процентов. набежало 39к. Пишут типо заплатить до 20 августа 8600... А у меня их нет. Они идут на реструкторизацию?
Могут разбить платёж на 2-4 части, но первую часть обычно они требуют к оплате чуть ли в тот же день.
 
А как влияет количество пролонгаций на просрочку?Я их больше года продлевала,тело 12000....переплата офигенная,??

Из-за них я теперь в полной опе,+-34 МФО,и по всем каждый день начинаются просрочки.Очень страшно....
начали кошмарить?
 

Манивео чего можна ожидать ! - магию калькулятора :lol:

 

Вкладення

  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    4.4 Кб · Перегляди: 61
Ребята читал вашу перписку уже октябрь и мне очень нужно знать чем все на сейчас у вас кончилось?
 
В смысле, история продолжается?
 
Подскажите пожалуйста у меня 8 день просрочки тело 8000, насчитали 22000, сказали сегодня надо заплатить либо будут звонки окружению. Как бысро начинают звонить.
 
Подскажите пожалуйста у меня 8 день просрочки тело 8000, насчитали 22000, сказали сегодня надо заплатить либо будут звонки окружению. Как бысро начинают звонить.
Якщо знайдуть кому,то дзвонитимуть.В мене не знайшли ,і не дзвонили тільки присилали пугаюші смс.
 
Якщо знайдуть кому,то дзвонитимуть.В мене не знайшли ,і не дзвонили тільки присилали пугаюші смс.
Це просто жах, не знаю вже що і робити. Сказали що служба безпеки працює з третіми особами
 
Назад
Угорі Унизу