• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Около 10 мес. была просрочка, продажа в таллион.
Просили предпоследний раз 8000 с тела 5000
Пытался скосить сумму до 7000, дали гарантийку на 7000, но калл в вайбере сказал, что нет гарантии, что точно спишут.
Это меня смутило и отказался за 7000 закрывать.
Потом спустя пол месяца, недели полторы назад уже стали сами предлагать за 5000 закрыть, на эл. почту сразу слали гарантийку (но филькина грамота, без печатей)
В итоге решил рискнуть и оплатить 5000, чтобы понимать либо можно с ними договориться или же все они конченные и верить нельзя.
Оплатил и через несколько дней, после выходных прислали на эл. почту справку о закрытии и в кабинете манивео теперь нет долга и доступен новый займ.
Посмотрим что будет дальше, а то где-то тут читал истории, что случалось такое, что закрывали займ, а потом все равно спустя время требовали.

Но перед этим конечно с ними пришлось помучаться, обзванивали соседей с первых дней просрочки.

Общий совет по всем шарашкам
Главное не бойтесь, не выходите на связь, поменяйте номер - но не указывайте новый номер в банках.
Или если выходите на связь, тогда помните, что лучшая защита это нападение первым. Творите в разговоре с ними то и столько, сколько позволит фантазия.
Когда вам скучно, звоните им сами, вообщем старайтесь доставлять им такие-же не удобства, не давайте работать вашему каллектору.
Спустя время вы станете не интересны, спустя время сами начнут предлагать скидки. Главное стойте на своем и не бойтесь.
У меня порядка 15 мфо было, сейчас 10 осталось. всех кого закрыл - это либо за тело или за тело +50%.
 
А мне у енотов осталось 500гр и все видала я их больше,доставали только меня,сестру не очень и пару раз старой знакомой
 
А мне у енотов осталось 500гр и все видала я их больше,доставали только меня,сестру не очень и пару раз старой знакомой
Когда форум нашёл маники ещё не были в просрочке) несколько дней читал и потом все и маленькие и большие Тела идут лесом
 
Ви передавали інформацію стосовно боргу в Манівео? Кредит досі не сплачений! Всі наслідки несплати, боржник може дізнатися за номером 0800219393
 
Контора из разряда самых безжалостных. Никаких уступок, никакой лояльности, море по колено. Так же легко как раздают деньги, так же легко и обливают дер..мом при просрочке.
 
Контора из разряда самых безжалостных. Никаких уступок, никакой лояльности, море по колено. Так же легко как раздают деньги, так же легко и обливают дер..мом при просрочке.
Мені чомусь здається, що творять доти, поки ніхто не звернеться конкретно до поліції, з порушенням ряду статтей КК України, з початком досудового слідства.
 
Останнє редагування модератором:
Всім привіт, брав кредит в них. Просрочка була вже місяці, з 12к дойшло 24к. Потім прислали на почту що скоро мою справу відправлять до суду. Після того родичам приходили СМС, що в мене є кредит. Після дізналися батьки, мама була в істериці і позвонила на гарячу лінію. Їй предложили заплатити 10к , і потім кожні 15днів оплачувати по 2969 грн.
Нікому не рекомендую, якщо навіть взяли ЗАПАМЯТАЙТЕ: Вони співпрацюють з ПриватБанком. Через те що моя мама давній клієнт цього банку і мала золоту картку, з пошуку батьків не виникло проблем знайти.
Закрийте акк в соціальних мережах, тому що через них також шукають.
А так Тарас з Сявою норм бабла підняли))
 
Із всіх моїх 25 прострочених МФО Манівео найлояльніші
 
Із всіх мфо вони - одни з найконченіших. Ви що, рекламуєте манівео?
Ні не рекламую на мою думку всі МФО включно із манівео мають перестати існувати але за весь період прострочки вони попортили мені найменше нервів. Просто ділюсь своїм досвідом і непотрібно мене звинувачувати безпречинно у рекламі МФО.
 
У меня все началось тоже с Манивео. Тело 20000 грн. За три дня просрочки насчитали 46000, т.к. сказали, что я брала под акционный процент, а так как просрочила то и пересчитали мне по стандартному проценту. И продолжают насчитывать и дальше проценты. Просрочка 3 месяца, долга насчитали уже больше 70000 грн. Звонили, писали, я поначалу еще общалась, возмущалась, а потом перестала общаться с ними. Продали Талиону, сейчас они звонят и шлют смс с такими же угрозами, что и Манивео, как под копирку пишут
 
Около 10 мес. была просрочка, продажа в таллион.
Просили предпоследний раз 8000 с тела 5000
Пытался скосить сумму до 7000, дали гарантийку на 7000, но калл в вайбере сказал, что нет гарантии, что точно спишут.
Это меня смутило и отказался за 7000 закрывать.
Потом спустя пол месяца, недели полторы назад уже стали сами предлагать за 5000 закрыть, на эл. почту сразу слали гарантийку (но филькина грамота, без печатей)
В итоге решил рискнуть и оплатить 5000, чтобы понимать либо можно с ними договориться или же все они конченные и верить нельзя.
Оплатил и через несколько дней, после выходных прислали на эл. почту справку о закрытии и в кабинете манивео теперь нет долга и доступен новый займ.
Посмотрим что будет дальше, а то где-то тут читал истории, что случалось такое, что закрывали займ, а потом все равно спустя время требовали.

Но перед этим конечно с ними пришлось помучаться, обзванивали соседей с первых дней просрочки.

Общий совет по всем шарашкам
Главное не бойтесь, не выходите на связь, поменяйте номер - но не указывайте новый номер в банках.
Или если выходите на связь, тогда помните, что лучшая защита это нападение первым. Творите в разговоре с ними то и столько, сколько позволит фантазия.
Когда вам скучно, звоните им сами, вообщем старайтесь доставлять им такие-же не удобства, не давайте работать вашему каллектору.
Спустя время вы станете не интересны, спустя время сами начнут предлагать скидки. Главное стойте на своем и не бойтесь.
У меня порядка 15 мфо было, сейчас 10 осталось. всех кого закрыл - это либо за тело или за тело +50%.
А пролонгации были
 
В Манівео брав в борг близько 7к гривень зараз за просрочку десь біля місяця наліпили більше 14 к. Користувався їх послугами більше двох років, але під час карантину вирішив їх відправити куди далі. Дзвонять рідко, і пропонують кабальну реструктуризацию. Буду триматися до останнього, та гроші на себе витрачати, а не на кабана Тараса. І я помітив, що під час карантину зникла реклама цього ресурсу. Мабуть зараз Тарасу не зовсім нормас))).
 
отвратная контора(
 
Брала в Манивео 10000грн,пролонгациями оплатила уже 17500грн,на просрочку пока не вышла,но и не на копейку не погасила тело кредита,все встало на одном месте,никак не выпутаюсь с этого болота,уже полное отчаяние.Очень непробиваемая организация,с бешеными процентами,не входит в положение людей
 
просрочка с мая. брала 4900, сколько сейчас не знаю. ответы нацкома по ним, что все правильно. звонили родителям, на работу и на городские и на мобильные, всем слали смс о долге. продали талиону в июле. это смс приходила. больше ничего не знаю, что там и как. раньше доставали звонками и смс и письмами на электронку прилично. что дальше будет не знаю. тело или тело+% не предлагали.не сильно хамовитые были, но ихний полковник в отставке достал на работе всех. вот,как-то так.
Брала 4000 просят 11000 совсем охренели тоже звонят каждый день просрочка с апреля
 
Ну, теперь и я с вами))) первый день просрочки у них
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу