• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Манівео подали запрос в дію

Валюшка

Форумчанин
Реєстрація
12 Січ 2022
Дописи
694
Реакції
1,124
Бали
253
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Валюшка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Манівео подали запрос в дію з "метою видачі кредиту",от тільки я на кредит не подавала,бо й так їм винна ,ще й вийшла в прострочку?Це що за цирк,вони там що дурні геть?
 
Я не знаю может я чуток и не прав , но особенно за последние дни появилась такая тенденция : утром создаётся какая-то тема , и потом на протяжении дня люди создают или такую же , или этот же вопрос спрашивают везде .
Не хотят читать совсем :)))
 
Манівео подали запрос в дію з "метою видачі кредиту",от тільки я на кредит не подавала,бо й так їм винна ,ще й вийшла в прострочку?Це що за цирк,вони там що дурні геть?
У мене таж історія, зранку тему писала.
Відповіли, що перевіряють кредитну історію.
Манівео подали запрос в дію з "метою видачі кредиту",от тільки я на кредит не подавала,бо й так їм винна ,ще й вийшла в прострочку?Це що за цирк,вони там що дурні геть?
У Вас великий борг і який час?
 
Валюшка, уже были темы похожие.
Создают такой запрос, скорее всего, чтобы Вы увидели, испугались и начали им звонить. А если позвонили, вот тут они и начнут вас раскручивать.
 
Валюшка, уже были темы похожие.
Создают такой запрос, скорее всего, чтобы Вы увидели, испугались и начали им звонить. А если позвонили, вот тут они и начнут вас раскручивать.
Та пішли вони лісом,я їм віддала стільки по глупості,що вони мене по гроб жизні не найдуть
Та пішли вони лісом,я їм віддала стільки по глупості,що вони мене по гроб жизні не найдуть
Пролонгації по 5000 платила,а як прострочила платіж,то заплатила стільки,що на голові волосся шевелиться.
 
Та пішли вони лісом,я їм віддала стільки по глупості,що вони мене по гроб жизні не найдуть
Сами по себе манивео слабенький. А вот их прокладочный Талион могут немного нервишки помотать через соседей или тех, у кого-то карта приват банка.
 
Сами по себе манивео слабенький. А вот их прокладочный Талион могут немного нервишки помотать через соседей или тех, у кого-то карта приват банка.
Але ж не відразу?Я думаю ще в мене є який тиждень спокою?
 
Я не знаю может я чуток и не прав , но особенно за последние дни появилась такая тенденция : утром создаётся какая-то тема , и потом на протяжении дня люди создают или такую же , или этот же вопрос спрашивают везде .
Не хотят читать совсем :)))
Когда у людей паника и переживают,то как-то не читается форум.Сама такая была.
 
Ну манивео продает через месяц.
А ті тоді тріпають нерви? Понятно,хоча за місяць стресу дома,їхній Таліон мене уже й не торкатиме.Я дивлюся мою сімейку у ті шараги трудоустроїти,то їхні прибутки злетять до небес.
 
А ті тоді тріпають нерви? Понятно,хоча за місяць стресу дома,їхній Таліон мене уже й не торкатиме.Я дивлюся мою сімейку у ті шараги трудоустроїти,то їхні прибутки злетять до небес.
Талион тоже не беспокоит. Ну меня по крайней мере.я с ними не общаюсь. А вот соседке стабильно смс шлют и мужу моему, свекрови, мужа родственникам.
Почитайте о них
 
А ті тоді тріпають нерви? Понятно,хоча за місяць стресу дома,їхній Таліон мене уже й не торкатиме.Я дивлюся мою сімейку у ті шараги трудоустроїти,то їхні прибутки злетять до небес.
З Таліоном теж як пощастить. Можуть і не турбувати особливо.
 
Когда у людей паника и переживают,то как-то не читается форум.Сама такая была.
Ясно понятно )) но когда вот только что такая же тема , оно сразу ее выбивает , даже искать не нужно ))
Ну у каждого своя методика )
 
Я не знаю может я чуток и не прав , но особенно за последние дни появилась такая тенденция : утром создаётся какая-то тема , и потом на протяжении дня люди создают или такую же , или этот же вопрос спрашивают везде .
Не хотят читать совсем :)))
Абсолютно верно подмечено. Это происходит постоянно. Сидят люди и всячески стараются привлечь к себе внимание очередной душещипающей историей. Ну и вызывают на общее обсуждение, сочувствие и горе. А потом все это заканчивается каким-то якобы найденным решением. И заметьте, это мы еще не знаем, что пишут в личке тем, кто наиболее поддается подведению к оплате.

Я же думаю, что здравомыслящие люди не верят в то, что вот я, например, такой больной на голову, нахожу каждый день нового пользователя и начинаю прессовать его? Просто все же очевидно. Как можно этого не видеть? Ведь человек человеку далеко не брат. И каждого волнуют лишь его проблемы. Сколько мы видим пользователей, исчезнувших вовсе? Потому что, так или иначе, они решили свои проблемы. Отсюда вопрос. Станут ли они это обсуждать? Да и зачем....

Не надо далеко ходить...ну нашел(нашла) ты денег, закрыла или тебе только предлагают закрыть. Берешь и несешь деньги. Какие проблемы? Так нет же. Нужно обчзательно здесь рассказать свою историю закрытий или еще чего-то. И все это подается под соусом "поделиться информацией" или "сама решила и хочу другим помочь". И это всего лишь одна из существующих схем привлечь людей к оплате. Типа откровений в клубе анонимных алкоголиков и наркоманов.

А Вы говорите читать....да если читать, то особо и спрашивать не о чем. То есть вопросы уже будут к юристам. Насколько доступно и объемно все выложено на форуме. Поэтому вся это ежедневная истерия, типа не могу успокоится, бабушка в петлю лезет, дети в окна прыгают...все это чушь собачья или психические расстройства. Поверьте, форум потенциального самоубийцу не спасет. Это учеными доказано. И я всегда удивляюсь, когда на бредовые вопросы, которые у меня даже дети не задают, все форумчане хором начинают отвечать, а иногда еще и проводить сеанс психотерапии, поддерживая тем самым эту театральную постановку.
 
Назад
Угорі Унизу