• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Марафон жалоб (участвуйте)

Sergadmzakaz

Читач
Реєстрація
17 Січ 2022
Дописи
4
Реакції
16
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Sergadmzakaz не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Уважаемые форумчане! Предлагаю создать такую рубрику как марафон жалоб. Это как коллективное заявление, но сделано в один период от множества клиентов. Дата создания темы 11.02.2022г. , предлагаю до 20.02 собирать всю информацию об этой шараге: скрины смс, звонков, угроз, кто что может... После 20 февраля определим день и просто в один день скинем все жалобы в НБУ и на сайт омбудсмена.

Прошу писать в теме кто подключился, чтоб в конце марафона знать примерное количество жалоб! Если у вас уже есть на них компромат, просим подождать дату отправки, если вам конечно не совсем срочно. Думаю если в день прилетит 50-100 жалоб, то как-то отреагируют.
ВМЕСТЕ-СИЛА!
 
Уважаемые форумчане! Предлагаю создать такую рубрику как марафон жалоб. Это как коллективное заявление, но сделано в один период от множества клиентов. Дата создания темы 11.02.2022г. , предлагаю до 20.02 собирать всю информацию об этой шараге: скрины смс, звонков, угроз, кто что может... После 20 февраля определим день и просто в один день скинем все жалобы в НБУ и на сайт омбудсмена.

Прошу писать в теме кто подключился, чтоб в конце марафона знать примерное количество жалоб! Если у вас уже есть на них компромат, просим подождать дату отправки, если вам конечно не совсем срочно. Думаю если в день прилетит 50-100 жалоб, то как-то отреагируют.
ВМЕСТЕ-СИЛА!
Гарна ідея!Дєрзайте)))?
 
Меня особо не доставали... Даже не знаю, радоваться или плакать :pardon: Эх...
 
У меня интересная ситуация. Маники у меня не просроченные. Но!!!! Вчера хотела закрыть досрочно. Сумма маленькая. Вуаля! Не дают ,якобы карточка в блоке. Сегодня звоню на горячую линию. Дитя природы такое бредило, возможно денег недостаточно,потом якобы я не ввожу секьюрити код. А проценты капают. Крысятничают в полный рост.
 

Вкладення

  • IMG_20220211_204650.jpg
    IMG_20220211_204650.jpg
    47.5 Кб · Перегляди: 75
Я за 2 дня на них около 10 жалоб написала в нбу ,киберполицию ,на 1545 звонила
Такое творят что на голову не натянешь
 
У меня прсрочки в кредит+ ,кешбери
Манивео миолан почти месяц, есть еще зекредит бистрозайм просрока 10 дней. И еще есть прсрочки 3-5 дней И только Кошельк на третий день дозвонился до родителей.(С...ки).
Но они сняли у меня камень с души.
Наконецто я смог все разказать.
Так что я немогу сказать ,жалуйсь я,или благодарю их.
 
У меня прсрочки в кредит+ ,кешбери
Манивео миолан почти месяц, есть еще зекредит бистрозайм просрока 10 дней. И еще есть прсрочки 3-5 дней И только Кошельк на третий день дозвонился до родителей.(С...ки).
Но они сняли у меня камень с души.
Наконецто я смог все разказать.
Так что я немогу сказать ,жалуйсь я,или благодарю их.
Ну, вы же не знаете, в какой манере они могли преподнести информацию. Например, вы взяли деньги на наркоту, автоматы, или спонсировали терроризм. Лучше б родители от вас узнали.
 
Ну, вы же не знаете, в какой манере они могли преподнести информацию. Например, вы взяли деньги на наркоту, автоматы, или спонсировали терроризм. Лучше б родители от вас узнали.
Мои близкие меня знают и во всякую ерунду не поверят. Сам не мог подобрать слова как разказать.
Но хорошо что узнали, я хоть успокоился и наконецто нормально посплю зо мемяц.
 
Мои близкие меня знают и во всякую ерунду не поверят. Сам не мог подобрать слова как разказать.
Но хорошо что узнали, я хоть успокоился и наконецто нормально посплю зо мемяц.
Ну я вас тогда поздравляю.Я сама была трижды в такой ситуации. И правда, жить стало легче после признаний.
 
У меня их уже нет , а вот сисилонам я б тоже нервишки бы потрепала! Так что идея замечательная , можно рискнуть со всеми мФОшками такое провернуть!
 
У меня интересная ситуация. Маники у меня не просроченные. Но!!!! Вчера хотела закрыть досрочно. Сумма маленькая. Вуаля! Не дают ,якобы карточка в блоке. Сегодня звоню на горячую линию. Дитя природы такое бредило, возможно денег недостаточно,потом якобы я не ввожу секьюрити код. А проценты капают. Крысятничают в полный рост.
ну так вы через айпэй платите, тут шарага вообще никаким боком не участвует.
Оплатите по реквизитам и скиньте им квитанцию.
Мух отдеьлно от котлет.
Уважаемые форумчане! Предлагаю создать такую рубрику как марафон жалоб. Это как коллективное заявление, но сделано в один период от множества клиентов. Дата создания темы 11.02.2022г. , предлагаю до 20.02 собирать всю информацию об этой шараге: скрины смс, звонков, угроз, кто что может... После 20 февраля определим день и просто в один день скинем все жалобы в НБУ и на сайт омбудсмена.

Прошу писать в теме кто подключился, чтоб в конце марафона знать примерное количество жалоб! Если у вас уже есть на них компромат, просим подождать дату отправки, если вам конечно не совсем срочно. Думаю если в день прилетит 50-100 жалоб, то как-то отреагируют.
ВМЕСТЕ-СИЛА!
идея супер. Увы, у меня все коллектора вежливые, не докопаешься)))
 
Ну я вас тогда поздравляю.Я сама была трижды в такой ситуации. И правда, жить стало легче после признаний.
Осталось токо убедить чтоб не бобежали собирать днньги и виплачевать за меня их проценты. Особено МаниВео
 
Ну, вы же не знаете, в какой манере они могли преподнести информацию. Например, вы взяли деньги на наркоту, автоматы, или спонсировали терроризм. Лучше б родители от вас узнали.
Если бы мои родители услышали лично от меня, что я "взял деньги на наркоту, автоматы, или спонсировал терроризм"...
Пусть лучше узнают от кого-то другого...:mosking:
 
Уважаемые форумчане! Предлагаю создать такую рубрику как марафон жалоб. Это как коллективное заявление, но сделано в один период от множества клиентов. Дата создания темы 11.02.2022г. , предлагаю до 20.02 собирать всю информацию об этой шараге: скрины смс, звонков, угроз, кто что может... После 20 февраля определим день и просто в один день скинем все жалобы в НБУ и на сайт омбудсмена.

Прошу писать в теме кто подключился, чтоб в конце марафона знать примерное количество жалоб! Если у вас уже есть на них компромат, просим подождать дату отправки, если вам конечно не совсем срочно. Думаю если в день прилетит 50-100 жалоб, то как-то отреагируют.
ВМЕСТЕ-СИЛА!
Я вже їх закрила але бажання насолити їм не зникло і досі,нажаль скрінів і смс не залишилось,але на словах би описала як вони себе гарно поводять..особливо один їх "працівник" вроді валєрка
 
Назад
Угорі Унизу