• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Марафон жалоб (участвуйте)

У меня вчера Майкредит списал деньги с карты когда я разблокировал карту чтобв снять зп. Произошло все мгновено одно пообное снятие маленькой сумы через пару секунд остальное.Вышел с ними на контакт. Спросить можно эти деньги защитать как пролонгацию. Очень вежливве были. Даже робот позвонил оценить роботу оператора. Но деньги улетели поветру. Хотб немного сума долга уменьшелась но прценты тикают дальше.
 
:nonn: ??? ( ужо Либерти подкинула )))
А с 2022 года в России исполнительные действия невозможны на доход в минималку)) Никакой политики, сугубо констатация факта. Т.е., если, к примеру, доход в 10 косарей, а минималка 7.200 ,( берем, к присмеру, в гривнах), исполнительное производство распространяется на 2800))

Айда бомбить Масквабад :lol:у них условия прикольнее )))
 
У меня вчера Майкредит списал деньги с карты когда я разблокировал карту чтобв снять зп. Произошло все мгновено одно пообное снятие маленькой сумы через пару секунд остальное.Вышел с ними на контакт. Спросить можно эти деньги защитать как пролонгацию. Очень вежливве были. Даже робот позвонил оценить роботу оператора. Но деньги улетели поветру. Хотб немного сума долга уменьшелась но прценты тикают дальше.
А вы бы что ответили?
Это как вора, который только что украл бумажник, спросить, -"А можно засчитать это как погашение моей коммуналки?":mosking:
 
У меня вчера Майкредит списал деньги с карты когда я разблокировал карту чтобв снять зп. Произошло все мгновено одно пообное снятие маленькой сумы через пару секунд остальное.Вышел с ними на контакт. Спросить можно эти деньги защитать как пролонгацию. Очень вежливве были. Даже робот позвонил оценить роботу оператора. Но деньги улетели поветру. Хотб немного сума долга уменьшелась но прценты тикают дальше.
То есть, за месяц вашей регистрации на форуме вы не удосужились почитать о том, что счёт надо закрыть или , хотя бы перевыпустить карты?
Молодец, да.
 
ну так вы через айпэй платите, тут шарага вообще никаким боком не участвует.
Оплатите по реквизитам и скиньте им квитанцию.
Мух отдеьлно от котлет.

идея супер. Увы, у меня все коллектора вежливые, не докопаешься)))
Да не было бы проблемы если бы я жила в городе,да ещё и на больничном. Во вторых с карточкой всё нормально. Это шаражкины приколы. Они тянут резину день ,другой чтобы проценты натикали. Досрочно им не интересно
 
То есть, за месяц вашей регистрации на форуме вы не удосужились почитать о том, что счёт надо закрыть или , хотя бы перевыпустить карты?
Молодец, да.
Хотел после зп. Чтоб успеть получить новую карту до следуещей зп.
 
Да не было бы проблемы если бы я жила в городе,да ещё и на больничном. Во вторых с карточкой всё нормально. Это шаражкины приколы. Они тянут резину день ,другой чтобы проценты натикали. Досрочно им не интересно
А в чём проблема оплатить по реквизитам?
Я всегда на стороне заёмщиков, но тут вы накручиваете и перекручиваете ситуацию.
 
Уважаемые форумчане! Предлагаю создать такую рубрику как марафон жалоб. Это как коллективное заявление, но сделано в один период от множества клиентов. Дата создания темы 11.02.2022г. , предлагаю до 20.02 собирать всю информацию об этой шараге: скрины смс, звонков, угроз, кто что может... После 20 февраля определим день и просто в один день скинем все жалобы в НБУ и на сайт омбудсмена.

Прошу писать в теме кто подключился, чтоб в конце марафона знать примерное количество жалоб! Если у вас уже есть на них компромат, просим подождать дату отправки, если вам конечно не совсем срочно. Думаю если в день прилетит 50-100 жалоб, то как-то отреагируют.
ВМЕСТЕ-СИЛА!
Здравствуйте! Я тоже хочу участвовать!!!

В какие-то определённые даты для разных компаний? Какая ближайшая??
 
Уважаемые форумчане! Предлагаю создать такую рубрику как марафон жалоб. Это как коллективное заявление, но сделано в один период от множества клиентов. Дата создания темы 11.02.2022г. , предлагаю до 20.02 собирать всю информацию об этой шараге: скрины смс, звонков, угроз, кто что может... После 20 февраля определим день и просто в один день скинем все жалобы в НБУ и на сайт омбудсмена.

Прошу писать в теме кто подключился, чтоб в конце марафона знать примерное количество жалоб! Если у вас уже есть на них компромат, просим подождать дату отправки, если вам конечно не совсем срочно. Думаю если в день прилетит 50-100 жалоб, то как-то отреагируют.
ВМЕСТЕ-СИЛА!
Я с вами!
Сегодня забила на них!
думаю номер завтра поменять
 
Я тоже с Вами! А то совсем обнаглели! Угрожают, звонят уже детям моего начальника, и мужу заместителя начальника!
А проценты с 4000 накапали такие, что на голову не налазят!
 
Блин они у меня тоже есть, но пока что не выходили за рамки, но жалобу яб на них накатал))) может у кого-то накопилось компромата давайте мне я от своего имени до кучи напишу.
 
Назад
Угорі Унизу