• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Маринад для шашлыка

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 53
  • Перегляди 2K
Я изобретать не люблю, пользуюсь рецептами маэстро
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Лазерсон мужик опытный, ему верю. Парочку пробовал, это того стоит.

Ну и у товарища Жоржа любое видео на канале такое, что на пустой желудок смотреть не советую.
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Ну и у товарища Жоржа любое видео на канале такое, что на пустой желудок смотреть не советую.
Ай, суперпозитивный дядька!
"Друзья-Джан")
Часто его смотрел. Но, да, тяжело смотреть, если перед эти не сожрал с полкило, а лучше килограм мяса)
 
Ай, суперпозитивный дядька!
"Друзья-Джан")
Часто его смотрел. Но, да, тяжело смотреть, если перед эти не сожрал с полкило, а лучше килограм мяса)
Да, его посмотришь и сразу такое настроение типа какие проблемы, зачем это все... Шашлык, мангал, вах мама джан)))
Что-то пробовал готовить по его рецепту. Это был точно не шашлык. Куриная грудка вроде. Дома, на сковородке. Получилось очень вкусно - хотя раньше я вообще не любил куриную грудку. Оказывается, я просто не умел ее готовить))
 
Vadimua, да он любое мясо приготови так, что если повторишь, явно полюбишь, даже если и не любил до этого))
Но я не могу часто его смотреть))
 
Свого часу навчили корейці. Свинячий ошийок порізати на рівні шматки, спеції та приправи на власний розсуд!, перемішати і на годинку відставити. Потім це все залити теплим міцним чорним чаєм без домішок. Мариную через ніч. М’ясо виходить м’яким та соковитим, без зайвих присмаків.
 
Ай, суперпозитивный дядька!
"Друзья-Джан")
Часто его смотрел. Но, да, тяжело смотреть, если перед эти не сожрал с полкило, а лучше килограм мяса)
???????Извините, что влезла а Ваш мужской клуб, но Вы так вкусно рассказываете, что не сдержалась пройти мимо не молча?‍♀️
 
Присоединяйтесь
Делитесь своим маринадом)
Спасибо за приглашение. Я пошуршу своим кулинарным записничком и напишу. У нас мясом на мангале в основном мой бывший муж занимался. Вечно мне говорил, что мясо женских рук не терпит. А рульку мою уплетал со свистом, при чём только из духовки?
 
Щас тапки полетят, но мой рецепт таков: свиной ошеек порезать крупно, соль, смесь перцев (готовая продается), несколько луковиц нарезать кольцами, из расчета две луковицы на 1 кг мяса, перемешать все это и добавить майонез. На ночь в холодильник, с утра можно жарить. А вообще, чем дольше маринуется, тем лучше.
з.ы. о том, что майонез вреден, знаю.
 
Щас тапки полетят, но мой рецепт таков: свиной ошеек порезать крупно, соль, смесь перцев (готовая продается), несколько луковиц нарезать кольцами, из расчета две луковицы на 1 кг мяса, перемешать все это и добавить майонез. На ночь в холодильник, с утра можно жарить. А вообще, чем дольше маринуется, тем лучше.
з.ы. о том, что майонез вреден, знаю.
Я теж тільки в цибулі мариную...дуже смачно...спеціі...і трішки майонезу,небагато.
 
Свого часу навчили корейці. Свинячий ошийок порізати на рівні шматки, спеції та приправи на власний розсуд!, перемішати і на годинку відставити. Потім це все залити теплим міцним чорним чаєм без домішок. Мариную через ніч. М’ясо виходить м’яким та соковитим, без зайвих присмаків.
Хорошо хоть шо не собачий ошеек...
 
Назад
Угорі Унизу