• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Массово пишем жалобы на Кредитпроминвест

А що далі після заяв було? Сусідка викликала,написала. Дзвінки всеодго і вночі були
Більше на дзвінки ніхто не скаржився. Я до кіберполіції написала, потім в поліцію викликали я там ще заяву написала!
 
Yulia1 чого Ви дихати боїтеся??В мене вони також шороху наробили...люди написали заяви до поліції...дихаю рівно та спокійно...не приємно, але не смертельно...
Все конечно зависит от окруженя. Если все массово соглашаются и идут в полицию, то это хорошо, а если бегут и винят должника, орут чтоб тот что - то решал и ничего слышать не хотят
вот с понедельника меня е - воши продадут и тоже войду в ваши ряды и буду писать везде. Может и не поможет но молчать тоже нельзя.
Я с этими тварями сейчас "мило" общаюсь через НБУ, только они все быстро сливают на е-гроши, а те в спешке видать, такой бред пишет для НБУ, но хорошо хоть утихли и людей не трогают.
Скажите пожалуйста, а что Вы именно пишите в НБУ?
Спасибо, повеселили на ночь. А то я че-то совсем приуныла. Вся ситуация выбила меня из колеи, теперь весь дом обсуждает мои кредиты. Выпила винишка для успокоения души и что-то совсем никак, наверно мало винишка
Как у Вас сейчас дела с этими убогими?
 
Останнє редагування:
Все конечно зависит от окруженя. Если все массово соглашаются и идут в полицию, то это хорошо, а если бегут и винят должника, орут чтоб тот что - то решал и ничего слышать не хотят

вот с понедельника меня е - воши продадут и тоже войду в ваши ряды и буду писать везде. Может и не поможет но молчать тоже нельзя.

Скажите пожалуйста, а что Вы именно пишите в НБУ?

Как у Вас сейчас дела с этими убогими?
Убогие пока молчат, предложение было закрыть за тело. Я их закрывать не хочу, а вот муж хочет закрыть, мол если продадут премиум активу, то будет ещё хуже. Но опять же, если будем закрывать, то только по гарантийке . После того, что они творили у меня желания закрывать их нет вообще
 
Убогие пока молчат, предложение было закрыть за тело. Я их закрывать не хочу, а вот муж хочет закрыть, мол если продадут премиум активу, то будет ещё хуже. Но опять же, если будем закрывать, то только по гарантийке . После того, что они творили у меня желания закрывать их нет вообще
Я вже 4 місяця у прєміума....кончені істотки....розіслали фото з паспортом по сусідам...родичам ...на роботі....написали..спокій ваштх рідних у ваших руках...
 
Я Шось не пойму ) а что новый закон на них не действует ,пока ??? Их же лицензии я так понимаю лишат и штраф ????
 
Я вже 4 місяця у прєміума....кончені істотки....розіслали фото з паспортом по сусідам...родичам ...на роботі....написали..спокій ваштх рідних у ваших руках...
О, второй раз я думаю не выдержу)))) 10 суток))) хотя соседи в принципе наготове, постоянно интересуются шо там эти козлы?)))
 
У чоловіка на роботі сказали,що ще один дзвінок чи лист-звільнять по статті. І як бути з боргом? Хочуть ще 28 тис. Я маю писати колективну заяву від усього підїзду . Чи не зроблю я ще гірше собі? Бо ж виходить що я шахрайка ? Я сказала,що вперше чую про таку компанію і нічого там не брала, а там де колись брала все заплатила . Навіть не знаю що далі має бути
Ну,статьи такой нет от слова совсем. Вангую:уволит он вашего мужа,а звонуи ему как шли,так и дальше будут идти. И все его"он тут не работает" никако роли играть не будут. А если наоборот,то начальник *** и мог уже давно шарагам сказать что муж ваш уволен. И если начальник ***,то может разумнее сменить его не дожидаясь увольнения,уйти самому?
 
Є хтось з Рівного?
Хто порадить що робити? Чи варто в НБУ писати,Чи реально через них закрити якщо ще до продажу 2 тіла оплатила ? Чи краще сидіти тихенько? Вибачте що повторююсь, але реально не знаю що робити.

Доброго дня! Ви мали діло з Є гроші, Кредитпроминвест та Преміумактив?

Бо мені такий треш влаштували,що страх. Не знаю,що далі чекати і як з ними боротись. У кібер подала,і так у поліцію також написала. Під'їзд на прозвоні

Sjl28 написал(а):
Бо мені такий треш влаштували,що страх. Не знаю,що далі чекати і як з ними боротись. У кібер подала,і так у поліцію також написала. Під'їзд на прозвоні
Они дурные, постарайтесь, чтобы кто-то от себя киберам написал, типа, что звонят им по поводу Вас. Киберам доки нужны побольше.

Пропонували закриття за 16 тисяч (кредитпроминвест). Але у мене тіло було у Є гроші 16 тисяч ,пролонгацію не зробила,то зразу зняли 3 тис з картки . На контакт не йшла,трубку не піднімала поки чоловіку коллаж не прислали . Цеж десь 20 днів на морозі була,а сума виросла до 43 тис. Зробили реструктуризацію -в той же день заплатила 16 тис, і ще 2 чи 3 рази по 5200 заплатили,далі не змогла вже платити і понеслось. Але вже стільки заплатила і ще 16 тис. А грошей ні копійки. Зараз Є гроші звонять (робот) цілий день мені і чоловіку ( мабуть і всім хто на прозвоні стояли) пропонують лояльно вирішити або реструктуризацію або зменшити борг, не знаю чи варто перезвонювати і що чекати далі
 
Останнє редагування модератором:
Не знаю помогло или совпадение, но сегодня после утреннего прозвона всех, я позвонила на 102, там зарегистрировали електронное заявление с моих слов, потом ко мне приехала наша доблестная полиция, я написала заявление и объяснительную, указала номера с которых мне и соседям звонили. И уже 4 часа, как тишина и соседи молчат. Самой не верится. ( Сплюну три раза, чтоб не сглазить ))))
 
Но они должны уже его выполнять, некоторые МФО его уже и в договорах указывают, поэтому надежда на помощь НБУ есть
да с этого закона №1349 %80 уже в силе ещё с конца марта.
Я вже 4 місяця у прєміума....кончені істотки....розіслали фото з паспортом по сусідам...родичам ...на роботі....написали..спокій ваштх рідних у ваших руках...
мне е гроши прислали на вайбер мою фотку и фотку дочки и придумали историю,что я обращаюсь с просьбой о помощи типа брал кредит на лечение и не могу отдать,мол помогите люди...пообещал скинуть в соц сети моего города. Я этому артёму напомнил,что есть закон №1349 и ст.182 Кримин. код. Укр. и прочитал ему,а он мне в ответ--\\это не я прислал,это другие\\ говорю на вайбере твоё имя и отчество и он сразу перевёл тему .....
 
Останнє редагування:
да с этого закона №1349 %80 уже в силе ещё с конца марта.

мне е гроши прислали на вайбер мою фотку и фотку дочки и придумали историю,что я обращаюсь с просьбой о помощи типа брал кредит на лечение и не могу отдать,мол помогите люди...пообещал скинуть в соц сети моего города. Я этому артёму напомнил,что есть закон №1349 и ст.182 Кримин. код. Укр. и прочитал ему,а он мне в ответ--\\это не я прислал,это другие\\ говорю на вайбере твоё имя и отчество и он сразу перевёл тему .....
Я теж брала гроші на лікування посторонньоі людини від ковіду...Фантазія у них
 
Я здесь на форуме месяца два наверно, ну честно сказать меня не убивают так звонки и смс, как окружающие люди, которые хуже тех коллекторов... Они не понимают, что как бы я не звонила и не рассказывала что денег нет они не перестанут звонить, или если я заплачу один то им тоже не перестанут звонить потому как этих МФО много... И с ними сделать я ничего сама не могу. Если б все те люди которые наезжают на меня вместо этого сели и написали заявление или скаргу, то это было б эффективнее но все сбрасывают все на одного человека ведь его ж имя фигурирует везде значит он виноват, он пусть решает что то, его надо задавить...

Нет было пару сараев на которые я писала заявления и теперь они тоже присылают свои тупые акции о кредитах. Но вот самые громкие эти е гроши смартивей как то не очень помогло
Та же ситуация
Знакомым, которым звонят эти сво... больше добивают меня морально... Даже уже не знаю, от кого хуже получить смс от ypoдoв или от знакомых, подруг...
 
А через сколько когда продали

Кредипроминвесту они начали всех в подряд обзванивать?​

Какие компании передают на них? А то они мне пишут, а от какой компании не пишут
 
Останнє редагування:
Хоть би хтось скинув як приблизно виглядає заява…
 
Назад
Угорі Унизу