• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мега Банк. Ожидается просрочка

  • Автор теми kbV
  • Дата початку
  • Відповіді 8
  • Перегляди 1K

kbV

Форумчанин
Реєстрація
15 Січ 2019
Дописи
57
Реакції
21
Бали
8
UAH
0.00
kbV не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
ожидается просрочка, потому как пол года оплаты были, а потом будет проблема....кто что то знает об этом банке??
 
ожидается просрочка, потому как пол года оплаты были, а потом будет проблема....кто что то знает об этом банке??
У меня мегабанк, что хочу сказать- это самый адекватный банк. Во-первых у них норм договор и с вменяемой пеней, за 2 месяца просрочки 200 грн примерно. После 3го штраф 45%=от тела (по закону 50). Позвонят раз или 2 с отделения и вежливо узнают причину, можно выбить кредитные каникулы. И будут приходить смс с суммой долга 2-3 раза в месяц. Если забить на них, то подадут в суд через4-6 месяцев
 
У меня мегабанк, что хочу сказать- это самый адекватный банк. Во-первых у них норм договор и с вменяемой пеней, за 2 месяца просрочки 200 грн примерно. После 3го штраф 45%=от тела (по закону 50). Позвонят раз или 2 с отделения и вежливо узнают причину, можно выбить кредитные каникулы. И будут приходить смс с суммой долга 2-3 раза в месяц. Если забить на них, то подадут в суд через4-6 месяцев

это очень радует, то, что вменяемый банк, очень обнадежили
 
Если нет просрочки ещё идите на отделение просите каникулы
А если я потерял прошлую работу а зп на нынешней меньше в два раза почти, они могут поменять выплаты (сумму) или договориться как то
по идее даже если я не буду платить то суд не может отобрать все доходы а лишь 50% от официального дохода
 
У мене також був кредит в цьому банку. З ними можна жомовлятися. Мені ще й повезло що на відділенні у моєму місті були адекватні люди. пояснювала нормально ситуацію, і вони ні в суд не подавали, ні не розшукували через усіх родичів. мала прострочки по декілька місяців.
 
kbV, надо идти договариваться и конструктивно говорить, на то отделение где брали
Lesya2448, так у них и колекторского агенства нет, ну в суд подают как я смотрел по искам если совсем морозиться платить. Да и суммы вменяемые они отсуживают
 
надо идти договариваться и конструктивно говорить, на то отделение где брали

вы прям меня обрадовали, а то после всех мфо такое мнение плохое формируется и обо всех банках)

У мене також був кредит в цьому банку

спасибо))) за поддержку
 
ожидается просрочка, потому как пол года оплаты были, а потом будет проблема....кто что то знает об этом банке??
Мега банк адекватный, всегда сами идут на встречу и пытаются договориться, хорошо объясняют что к чему, какие последствия, какой выход и прочее
Но у друга там просрочка пол года, ему пришло письмо о начатие упрощенного судебного дела, платить нечем, посмотрим что суд решит и что будет
 
Назад
Угорі Унизу