• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мега Гроші заводят уголовное дело

  • Автор теми Оля
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 3K

Оля

Читач
Реєстрація
28 Жов 2018
Дописи
17
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Оля не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Люди помогите что делать мне написали мега гроши.чтона меня завели уголовное дело по факту мошеничества.и передали дело следвателю из нашего города.уведомили меня через вайбер что я должна была сегодня прийти к следователю.или полиция ко мне домой приедет 29 числа.
 
Люди помогите что делать мне написали мега гроши.чтона меня завели уголовное дело по факту мошеничества.и передали дело следвателю из нашего города.уведомили меня через вайбер что я должна была сегодня прийти к следователю.или полиция ко мне домой приедет 29 числа.
Кто вам писал на Вайбер?
 
Какой- то Артур написано что из мега гроши
Ну так наберите в полицию, продиктуйте свои данные и дежурный вам скажет есть ли на вас что то у них или нет. Я сама так же звонила и выясняла, оказался развод манибума
 
Млять , набуя куда то звонить..вайбер,хуяйбер..выкеньте телефон в конце концов..
 
Меня уже начали по фейсбуку прокачивать уже всем друзьям разослали.на работе уже давление началось.скажите может хто может поговрить с этим коллектором.а то я с ним не могу общатся. Его зовут Иван Коляда.
 
Меня уже начали по фейсбуку прокачивать уже всем друзьям разослали.на работе уже давление началось.скажите может хто может поговрить с этим коллектором.а то я с ним не могу общатся. Его зовут Иван Коляда.
Успокойтесь! Вам никто ничего не сделает. Говорите всем ,что это мошенники. Прочтите форум. Не ленитесь. Максимум что вам угрожает это суд. Но для вас лично этот суд выход с трудного положения.
 
Люди помогите что делать мне написали мега гроши.чтона меня завели уголовное дело по факту мошеничества.и передали дело следвателю из нашего города.уведомили меня через вайбер что я должна была сегодня прийти к следователю.или полиция ко мне домой приедет 29 числа.
помочь в чем? это же чушь! никто к вам не придет. вот на такие паники они и надеятся
 
помочь в чем? это же чушь! никто к вам не придет. вот на такие паники они и надеятся
мне неадекват с Манибум,Денис Николаевич уже три раза звонил и говорил, что на мне теперь уголовка висит за 670грн тела...
 
Меня уже начали по фейсбуку прокачивать уже всем друзьям разослали.на работе уже давление началось.скажите может хто может поговрить с этим коллектором.а то я с ним не могу общатся. Его зовут Иван Коляда.
Тогда меня Петро Щедрик
 
Люди помогите что делать мне написали мега гроши.чтона меня завели уголовное дело по факту мошеничества.и передали дело следвателю из нашего города.уведомили меня через вайбер что я должна была сегодня прийти к следователю.или полиция ко мне домой приедет 29 числа.
Когда-то мне тоже такую фигню от Готивочки присылали,уголовное дело и тратата,отправил им статьи про шантаж и клевету,сказал подаю встречный иск,утихли сразу.
 
Люди помогите что делать мне написали мега гроши.чтона меня завели уголовное дело по факту мошеничества.и передали дело следвателю из нашего города.уведомили меня через вайбер что я должна была сегодня прийти к следователю.или полиция ко мне домой приедет 29 числа.
Скажите ему, что Вы сейчас в суде и разговаривать не можете, так как Вас судят за убийство коллектора, и поджег его квартиры...:scare:
 
Меня уже начали по фейсбуку прокачивать уже всем друзьям разослали.на работе уже давление началось.скажите может хто может поговрить с этим коллектором.а то я с ним не могу общатся. Его зовут Иван Коляда.
Это мягко говоря Коляда задрал уже на меня и вк и в Однокласниках россылку сделал, нужно ему написать что пусть колядует в Января и колядку новую выучит, задрал п.дар

Иван коляда из море грошей
У меня нет там кредита но он сделал розссылку,мне мама в Одноклассниках показывала что ей написал
 
Люди помогите что делать мне написали мега гроши.чтона меня завели уголовное дело по факту мошеничества.и передали дело следвателю из нашего города.уведомили меня через вайбер что я должна была сегодня прийти к следователю.или полиция ко мне домой приедет 29
 
Люди помогите что делать мне написали мега гроши.чтона меня завели уголовное дело по факту мошеничества.и передали дело следвателю из нашего города.уведомили меня через вайбер что я должна была сегодня прийти к следователю.или полиция ко мне домой приедет 29 числа.
да ничего на вас незавели !!! это гражданско правовые отношения и полиция к этому отношения ни какого не имеет !!!

Меня уже начали по фейсбуку прокачивать уже всем друзьям разослали.на работе уже давление началось.скажите может хто может поговрить с этим коллектором.а то я с ним не могу общатся. Его зовут Иван Коляда.
закройте доступ во всех соцсетях кроме ваших друзей и живите спокойно - только вот это надо было сделать заранее (( но и сейчас непомешает это сделать
 
мегагроши брехливые,они позвонили моему директору и соврали,что у меня заоблачная сумма долгов и что они завели на меня уголовное дело,приедут на работу и посадят на 5лет,директор в шоке была,хорошо,что адекватная и все поняла,так что все это их маразматичные выдумки,не ведитесь
 
мегагроши брехливые,они позвонили моему директору и соврали,что у меня заоблачная сумма долгов и что они завели на меня уголовное дело,приедут на работу и посадят на 5лет,директор в шоке была,хорошо,что адекватная и все поняла,так что все это их маразматичные выдумки,не ведитесь
А вот за клевету и незаконное распространение кредитных обязанностей можно и на них уголовное завести
 
я их закрыла,там с процентами 3000было,они очень паскудные,от них мои родители узнали о моих мфо,так они еще и суммы приврали,вобщем шуму наделали и дома и на работе,расчиталась и забыла и Алекс с просрочкой в 2мес пошли на уступки
 
Назад
Угорі Унизу