• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мега Гроші заводят уголовное дело

  • Автор теми Оля
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 3K
Відповідь з Нацкомфін. по Мега гроші.
 

Вкладення

  • IMG_20190119_171404.jpg
    IMG_20190119_171404.jpg
    1 Mб · Перегляди: 62
Оля, мне тоже Артур писал только в сексуальном плане

Admin, а мне неделю назад звонил один с мега гроши я представилась сестрой говорю нету её посадили,а он за машенечество?,говорю да уже как месяц сидит.Не звонил больше:ahaha:
 
Оля, мне тоже Артур писал только в сексуальном плане

Admin, а мне неделю назад звонил один с мега гроши я представилась сестрой говорю нету её посадили,а он за машенечество?,говорю да уже как месяц сидит.Не звонил больше:ahaha:
а еще что то спрашивал, а то у меня тоже такая идея была?
 
LIG, у него было молчание секунд пять,говорю ещё могу чем нибудь помочь,а он нет спасибо пока все досвидания

EvgeniyaS, ага думает ничего себе
 
Dusha, як у Вас справи з Мегагроші? Чи допомогло рішення Нацкомфіну, бо я вже 2 рази писала і тиша а вони борзіють
 
ttt, Договір прислали в письмовому вигляді.І поки що все.Іноді з ЄАПБ телефонують,напоминають про борг.Але на початку прострочки крові попили гарно.
 
ttt, Договір прислали в письмовому вигляді.І поки що все.Іноді з ЄАПБ телефонують,напоминають про борг.Але на початку прострочки крові попили гарно.
Приветствую всех,сегодня общался с клавой с отдела по задолженостям мега гроши ,так роспрашивала где живу ,с кем живу? Я ей говорю у вас же договор перед вами,и где мой образец договора,так слилась сразу говорит это спрашиваете в мегагрошах
 
Мега гроші здалися!
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-01-30-18-03-03.png
    Screenshot_2019-01-30-18-03-03.png
    24.3 Кб · Перегляди: 41
Dusha, Подскажите вы писали с договором или просто? На какие нарушения указывали?.
 
Люди помогите что делать мне написали мега гроши.чтона меня завели уголовное дело по факту мошеничества.и передали дело следвателю из нашего города.уведомили меня через вайбер что я должна была сегодня прийти к следователю.или полиция ко мне домой приедет 29 числа.
за...ться дела заводить)))
 
Назад
Угорі Унизу