• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мега Гроші

  • Автор теми DixtyrOk
  • Дата початку
  • Відповіді 22
  • Перегляди 3K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

DixtyrOk

Форумчанин
Реєстрація
18 Жов 2018
Дописи
399
Реакції
172
Бали
1,880
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
DixtyrOk не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Хто може щось сказати, нічого в них немає, і не було, що це може означати?
 

Вкладення

  • Screenshot_20181121-091226.jpg
    Screenshot_20181121-091226.jpg
    37.7 Кб · Перегляди: 93
Возможно кто-то пользуется вашими документами чтобы взять займ.
Позвоните на гаряч линию,уточните.
 
Возможно кто-то пользуется вашими документами чтобы взять займ.
Позвоните на гаряч линию,уточните.
Полностью согласна. Если вы не подорвали заявку, звоните и узнавайтеузнавайте. А вы там регистрировались?
 
Рекомендую если хотите спокойно жить-расчищались с МФО-подайте прошение у них,чтоб в чёрный список занесли и удалили личный кабинет,проверял так-займы больше не выдают.
Будете спокойны,что не вас не подставят,ни сами по дурости по второму кругу не пойдёте.
 
Как ведут себя мега гроши? вообще?
 
@победа,На другий день прострочки поздвонили розказали біографію всіх родичів.Позалякували.Потім ще у вайбері писали не дуже культурно.Реструктурищацію не дали.Хоча в договорі в п.8 чітко прописано про реструктуризацію.
Потім передали Дельта М,ті інколи присилали смс.
Писала в Нацкомфін.,прийшла відповідь,що виявленні порушення.
І сьогодні вони здалися.
 
Останнє редагування:
@победа,На другий день прострочки поздвонили розказали біографію всіх родичів.Позалякували.Потім ще у вайбері писали не дуже культурно.Реструктурищацію не дали.Хоча в договорі в п.8 чітко прописано про реструктуризацію.
Потім передали Дельта М,ті інколи присилали смс.
Писала в Нацкомфін.,прийшла відповідь,що виявленні порушення.
І сьогодні вони здалися.
Ой страшновато стало. откуда у них биографии то? а предложили только тело отдать частями? большая сумма?
 
победа, смску прислали.Не здвонила я їм і не собираюся.А вони там по ходу якісь центрові.Подивіться десь тема по них є.Там більше знайдете відповідей на свої запитання
 
Брала у них первый под 0%. Не пролонгировала,сумма 1500. Звонили пару раз,но не грубили. Не задалбывали. Прислали такую же смс как выше. Завтра позвоню узнаю на какой срок разобьют и какую сумму. И могут ли прислать документы на укрпочту. Без бумажек не соглашусь.
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-01-30-17-00-59.png
    Screenshot_2019-01-30-17-00-59.png
    10.8 Кб · Перегляди: 43
Брала у них первый под 0%. Не пролонгировала,сумма 1500. Звонили пару раз,но не грубили. Не задалбывали. Прислали такую же смс как выше. Завтра позвоню узнаю на какой срок разобьют и какую сумму. И могут ли прислать документы на укрпочту. Без бумажек не соглашусь.
вы на них жаловались?
 
победа, я еще не на кого не жаловалась. Много мфо и банки и кредитки...
Никуда не писала и не звонила. Просто наверное так получилось.
 
Брала у них первый под 0%. Не пролонгировала,сумма 1500. Звонили пару раз,но не грубили. Не задалбывали. Прислали такую же смс как выше. Завтра позвоню узнаю на какой срок разобьют и какую сумму. И могут ли прислать документы на укрпочту. Без бумажек не соглашусь.
Напишите, что скажут. А то я им написала чисто поинтересоваться, на почту, а они мне, напишите от руки с подписью на юр. адресс заявление на реструктизацию. Теперь вообще запуталась. Сами предложение сделали, а теперь говорят напишите нам.
 
Напишите, что скажут. А то я им написала чисто поинтересоваться, на почту, а они мне, напишите от руки с подписью на юр. адресс заявление на реструктизацию. Теперь вообще запуталась. Сами предложение сделали, а теперь говорят напишите нам.
Ок
 
У кого они есть?какие новости по ним?
 
shrp, У мене є.Пропонують акцію списання 50% заборгованності.
 
shrp, Десь чотири місяці.Пролонгацій не було.
 
shrp, Десь чотири місяці.Пролонгацій не було.
У меня месяц просрочки. Прислали смс что они передали долг кредит експрессу . Это кто ? Кредит экспресс прислал смс оплатить долг до 16
 
MURKA, А ак как они вели себя? Пусть писменньlй пришлют, а то что они по телефону или емейлу что то прислали так ето ничего не стоит
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу