• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мегагроші-кто с ними сталкивался?

  • Автор теми Djuletka
  • Дата початку
  • Відповіді 12
  • Перегляди 1K

Djuletka

Форумчанин
Реєстрація
22 Вер 2019
Дописи
263
Реакції
165
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Djuletka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Среди прочих моих шарага есть и эти мегагроші. Случайно вспомнила, что, когда оформляла кредит, нужно было отправить своё фото с листком в руке, на котором написано название этой шараги. В принципе, заем не большой - 1.5тыс.Теперь думаю - если и на них наплевать, то, скорее всего, фото разошлю всем, кого найдут? Или это просто я паникую?
 
Среди прочих моих шарага есть и эти мегагроші. Случайно вспомнила, что, когда оформляла кредит, нужно было отправить своё фото с листком в руке, на котором написано название этой шараги. В принципе, заем не большой - 1.5тыс.Теперь думаю - если и на них наплевать, то, скорее всего, фото разошлю всем, кого найдут? Или это просто я паникую?
Этим страдали кажется они и еноты.
Не факт, что отправят. Просто тоже нужно как-то стараться ну уж не быть на виду, хотя...
Мне больше всех Кашинский нравился....тепло так, по домашнему....Привет друг. Сколько тебе нужно? Возьми свой кэш. И я не мог ему отказать...)))
 
Останнє редагування:
Этим страдали кажется они и еноты.
Не факт, что отправят. Просто тоже нужно как-то стараться ну уж не быть на виду, хотя...
Мне больше всех Кашинский нравился....тепло так, по домашнему....Привет друг. Сколько тебе нужно? Возьми свой кэш. И я не мог ему отказать ему...)))
Нет, это вы Кашинскому понравились. А меня тоже так заботливо приглашал, да у нас с ним не срослось. Эх! Теперь и похвастаться нечем!
 
Среди прочих моих шарага есть и эти мегагроші. Случайно вспомнила, что, когда оформляла кредит, нужно было отправить своё фото с листком в руке, на котором написано название этой шараги. В принципе, заем не большой - 1.5тыс.Теперь думаю - если и на них наплевать, то, скорее всего, фото разошлю всем, кого найдут? Или это просто я паникую?
[/QУспокойтесь,эти шараги не стоят ваших нервов.
 
Были когда-то и у меня мега гроши
Закрыла их,тело было маленькое
Но даже при мизерном теле и в 400 грн проценте на 2-й день просрочки сразу ребята угрозы в вайбере пишут:facepalm:
 
Oksi27, да это неплохо ? такой реструкт... Правда,смотря сколько Вы пролонгировали..
 
Среди прочих моих шарага есть и эти мегагроші. Случайно вспомнила, что, когда оформляла кредит, нужно было отправить своё фото с листком в руке, на котором написано название этой шараги. В принципе, заем не большой - 1.5тыс.Теперь думаю - если и на них наплевать, то, скорее всего, фото разошлю всем, кого найдут? Или это просто я паникую?
У меня три месяца никому кроме меня, через 3 мес нашли маму, предложили тело и 50% тело было 800 грн.
 
Oksi27, а переплату по ним возвращают вот незнаю что делать с ними переплатила им уйму денег а они в вайбере грозятся продать
 
В мене була прострочка 2 місяця і продали Кредит Експрес. Тепер вони дзвонять. Я ігнорю. Пару днів назад подзвонили з кредит експрес за мегагроші, пропонували заплатити тіло плюс відсоток за 2 місяця. Я сказав щоб вони відправили документи про переуступок кредиту, то вони вибили.
 
Назад
Угорі Унизу