• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

malva38

Форумчанин
Реєстрація
24 Лис 2021
Дописи
917
Реакції
552
Бали
1,043
UAH
1.50
Ваш пол
Женский
malva38 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Давно читаю сайт...Багато МФО!!! із за хвороби мами набралася кредитів , а потім прологаціями загнала себе в ж____пу....Платила рік пролонгації...Все!нема ні сил ні коштів !!! Мати померла а я як серед води....без мами і без грошей- з купою боргів...Робота відповідальна - найбільше боюся звінків на роботу( просто жах) та й сусідам...бо живу в селі. Я не знаю шо робити...Про мою епопею розкажу якось пізніше як я шукала приватого кредитора і на скільки попала...Т
 
Давно читаю сайт...Багато МФО!!! із за хвороби мами набралася кредитів , а потім прологаціями загнала себе в ж____пу....Платила рік пролонгації...Все!нема ні сил ні коштів !!! Мати померла а я як серед води....без мами і без грошей- з купою боргів...Робота відповідальна - найбільше боюся звінків на роботу( просто жах) та й сусідам...бо живу в селі. Я не знаю шо робити...Про мою епопею розкажу якось пізніше як я шукала приватого кредитора і на скільки попала...Т
Будет настроение, время обязательно поделитесь своим опытом.
А пока держитесь, спрашивайте, пишите, читайте и всё со временем наладится.
 
Будет настроение, время обязательно поделитесь своим опытом.
А пока держитесь, спрашивайте, пишите, читайте и всё со временем наладится.
у мене руки опустилися...я думаю про саме погане..не знаю як жити
у мене руки опустилися...я думаю про саме погане..не знаю як жити
боюся шо з роботи звільнять коли почнуть назвонювати всім..
 
Давно читаю сайт...Багато МФО!!! із за хвороби мами набралася кредитів , а потім прологаціями загнала себе в ж____пу....Платила рік пролонгації...Все!нема ні сил ні коштів !!! Мати померла а я як серед води....без мами і без грошей- з купою боргів...Робота відповідальна - найбільше боюся звінків на роботу( просто жах) та й сусідам...бо живу в селі. Я не знаю шо робити...Про мою епопею розкажу якось пізніше як я шукала приватого кредитора і на скільки попала...Т
Очень хорошо ,что читаете....значит уже кое-что понимаете и знаете ,что да как ,нужно поступать с мфо.
Очень сочувствую вам ,что потеряли маму.....понимаю как вам тяжело.
Но это жизнь и нужно дальше жить!
По поводу работы и соседей ,попробуйте с ними поговорить?
Может не так всё и печально.
Ну и хватит быть ,,рабом,,мфо.
Находите на форуме свой план действий.Здесь все вам помогут и поддержат!
 
у мене руки опустилися...я думаю про саме погане..не знаю як жити
Про плохое из-за мфо и им подобных думать вообще не стоит. Да, у Вас чёрная полоса и всё видется оч туманно и плохо, но...
Здесь оч много людей, которые прошли через огонь, воду и медные трубы, кто терял близких, всё терял...поднимались и двигались вперёд. Главное-правильная мотивация, цель.
 
у мене руки опустилися...я думаю про саме погане..не знаю як жити

боюся шо з роботи звільнять коли почнуть назвонювати всім..
Не треба опускати руки, у мене така ж ситаація як у Вас купа мфо живу теж в селі, але зрозумійте одне не треба боятися що про вас подумають інші, це ваше життя і кожен має право на помилку я впевнена що нормальні люди вас підтримають. Мене багато підтримало. Не накручуйте себе не так воно страшно як здається. Не думайте про погане. Поставте собі ціль і йдіть до неї. Якщо потрібна підтримка птшіть мені у приватні повідомлення поспілкуємося, розкажу що знаю. Може вам стане легше. І пам'ятайте що ви така не одна
 
Очень хорошо ,что читаете....значит уже кое-что понимаете и знаете ,что да как ,нужно поступать с мфо.
Очень сочувствую вам ,что потеряли маму.....понимаю как вам тяжело.
Но это жизнь и нужно дальше жить!
По поводу работы и соседей ,попробуйте с ними поговорить?
Может не так всё и печально.
Ну и хватит быть ,,рабом,,мфо.
Находите на форуме свой план действий.Здесь все вам помогут и поддержат!
я не маю навіть уявлення шо робити...у мене нікого нема з рідних щоб навіть розповісти про свою біду...а про допомогу навіть не кажу
 
Страхи только в Вашей голове.
Я тоже с села, набрался проЛОХациями 32 МФО. Выехал с села в город, с города в Чехию.
Просрочка уже почти 3 года.
 
Вот это - а что люди подумают? Проблема маленьких городов и сёл. Очень жаль вашу маму(. Попробуйте поговорить с работой и окружением - скажите например кто то своровал тел и набрался кредитов и вы в ужасе и уже написали заявления,или любая другая версия для успокоения впечетлительных. Может вы поговорите с окружением и они вам поддержат, вы же ещё не знаете. Объясните окружающим чтоб не шли на контракт с мошенниками. Мой муж говорил кредиторам одну фразу - что кредитов у него мфо штук 20 и оплатит только тело, пробовали его долбать, в результате через два месяца начали тела уже предлагать. Всё у вас получится)
 
я не маю навіть уявлення шо робити...у мене нікого нема з рідних щоб навіть розповісти про свою біду...а про допомогу навіть не кажу
Вы же читаете форум.
План один.Уходить в просрочки и ждать время когда предложат выгодные условия.
 
А страшно як - жутть!жити не хочеться
Забудьте пожалуйста, что такое не хочется жить!!!! Не гнев ите Бога. Вы свою жизнь прожив те так, чтобы эти недоброжелатели засохли от зависти.
 
Вот это - а что люди подумают? Проблема маленьких городов и сёл. Очень жаль вашу маму(. Попробуйте поговорить с работой и окружением - скажите например кто то своровал тел и набрался кредитов и вы в ужасе и уже написали заявления,или любая другая версия для успокоения впечетлительных. Может вы поговорите с окружением и они вам поддержат, вы же ещё не знаете. Объясните окружающим чтоб не шли на контракт с мошенниками. Мой муж говорил кредиторам одну фразу - что кредитов у него мфо штук 20 и оплатит только тело, пробовали его долбать, в результате через два месяца начали тела уже предлагать. Всё у вас получится)
Лично я - сторонник правды в этой ситуации!
Во-первых я ничего не обязан, никому объяснять!
Во-вторых, поскольку я добрый человек, я могу помочь советом соседям и коллегам. Совет простой, - "Кто вам звонит и мешает, на того и жалуйтесь! Пишите заявления в полицию, киберполицию и т.д. Моей вины нет, и я могу помочь вам их составить! А меня не нужно грузить своими проблемами, и какими-то звонками на ваши телефоны"!
 
Лично я - сторонник правды в этой ситуации!
Во-первых я ничего не обязан, никому объяснять!
Во-вторых, поскольку я добрый человек, я могу помочь советом соседям и коллегам. Совет простой, - "Кто вам звонит и мешает, на того и жалуйтесь! Пишите заявления в полицию, киберполицию и т.д. Моей вины нет, и я могу помочь вам их составить! А меня не нужно грузить своими проблемами, и какими-то звонками на ваши телефоны"!
я Вам завидуюю! такой настрой!! я вот не могу так
 
Нужно брать себя в руки.тяжело очень я знаю.семь лет я боялась звонков сестры.звонок и ищем деньги для больницы.но я ни очем не жалею.жалела бы если б не помогала тогда.а так 7лет ее жизни ничего не заменит.а вот что я 9 месяцев боялась утра....потому что опять деньги на пролонгации нужны вот это страшно.мы сможем и прорвемся. Иногда руки опускаются,но потом думаю не все сразу получится.выберут из этой ямы.держитесь.все получится.
 
Назад
Угорі Унизу