• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Меня ищет Финколлект.

лана777

Форумчанин
Реєстрація
13 Сер 2020
Дописи
1,066
Реакції
1,002
Бали
1,093
UAH
0.00
лана777 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день.Займ у Кумо.Вроде бы передали Финколлекту.А те сегодня мне на почту прислали,что меня ищут.Сначало Кумо звонили и писали,каждый час пытаются снять деньги с карты(в блоке).Теперь вот Финколлект.Посоветуйте- все тот же режим "снежинки"?
 
Добрый день.Займ у Кумо.Вроде бы передали Финколлекту.А те сегодня мне на почту прислали,что меня ищут.Сначало Кумо звонили и писали,каждый час пытаются снять деньги с карты(в блоке).Теперь вот Финколлект.Посоветуйте- все тот же режим "снежинки"?
Именно так, все как всегда ❄️
 
Добрый день.Займ у Кумо.Вроде бы передали Финколлекту.А те сегодня мне на почту прислали,что меня ищут.Сначало Кумо звонили и писали,каждый час пытаются снять деньги с карты(в блоке).Теперь вот Финколлект.Посоветуйте- все тот же режим "снежинки"?
морозтесь!!!!!!!!!!!!!!!
 
Мне сегодня тоже прислали. Пока режим снежики.
 
Добрый день.Займ у Кумо.Вроде бы передали Финколлекту.А те сегодня мне на почту прислали,что меня ищут.Сначало Кумо звонили и писали,каждый час пытаются снять деньги с карты(в блоке).Теперь вот Финколлект.Посоветуйте- все тот же режим "снежинки"?
Плюсую за режим снежинки.
 
Здравствуйте. Подскажите как они себя вели?
У меня они и ведут себя звонят наверное, пишут незнаю. Не общаюсь ни с кем т.к нет денег оплачивать. Родные в курсе не берут трубку и не общаются. Вот когда на кого-то соберу за тело тогда и будет диалог. А пока в режиме снежинка ?
 
У меня они и ведут себя звонят наверное, пишут незнаю. Не общаюсь ни с кем т.к нет денег оплачивать. Родные в курсе не берут трубку и не общаются. Вот когда на кого-то соберу за тело тогда и будет диалог. А пока в режиме снежинка ?
Спасибо за ответ.
 
За последние два часа около 50 звонков в рабочее время от неизвестного (неопределенного) номера. А точнее - каждые 4 минуты наяривают. Решили мне Ddos-атаку устроить, видимо.
д*билы )))
Здравствуйте. Подскажите как они себя вели?
 
Пишут на электронную почту и смс.
Причём данных у них нет полных, только ФИО и телефон с электронкой.
Напротив адреса - прочерк.
 
Они многих из нас искали и к счастью, не нашли ?
Да, режим ❄️ продолжаем ?
 
Назад
Угорі Унизу