• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Mercato® составил мне жалобу в НКФУ. Мой отзыв»

Хорошо. Опровергни следующее:
  1. Я говорил, что нужно еще написать новому кредитору
  2. Я говорил, что нужен полный пакет доков для полного обоснования
  3. Ты отказалась, ибо решила сэкономить
  4. Я сказал, что я напишу, но жалоба сначала в НКФУ, а потом в НБУ будет неполной
  5. Я переделал жалобу для НБУ бесплатно
  6. Запрос был сделан со скидкой в 50%
  7. Повод обращения - звонки на работу. И их стало меньше
Вот аргументируйте)
Можно аргументируя я т.к знаю эту тему. Скидка 50 процентов это когда Вы с человека за е гроши и премиум актив хотели содрать по полной? Хотя это одна и та же контора. 2 Писать новому кредитора, ну да. Давай напишем везде и отбавляй за каждый запрос по 800 грн. 3. Что значит передали бесплатно? Не помню что бы Вы ей бесплатно что то делали, а ну да когда комнату предлагали за.. ну это понятно, прям Робин Гуд...4 Звонков стало меньше т.к звонилки и не звонят постоянно, со временем звонки сами по себе прекращаются.. Еще какие то ответы нужны ?
 
Можно аргументируя я т.к знаю эту тему. Скидка 50 процентов это когда Вы с человека за е гроши и премиум актив хотели содрать по полной? Хотя это одна и та же контора. 2 Писать новому кредитора, ну да. Давай напишем везде и отбавляй за каждый запрос по 800 грн. 3. Что значит передали бесплатно? Не помню что бы Вы ей бесплатно что то делали, а ну да когда комнату предлагали за.. ну это понятно, прям Робин Гуд...4 Звонков стало меньше т.к звонилки и не звонят постоянно, со временем звонки сами по себе прекращаются.. Еще какие то ответы нужны ?
У Вас неважные данные. У меня другая ценовая политика.
 
ТАк ты же понимаешь, я то его не оскорбляю!!!! а он не хочет даже исправить свои ошибки и достойно продолжать работу на форуме.
Ага, что только тот кто не читает начнёт работать.
У Вас неважные данные. У меня другая ценовая политика.
Может уже и другая, в карантин вообще была 600 грн если не ошибаюсь..и мы сейчас не о ценовой политике говорим
 
Вы мне не папка и не мамка. Сотни выигранных дел в судах. Списание на десятки тысяч.
Астанавитесь! Как говорил Янык)
Боже збав.Я набагато молодше вас.А відгуки людей,кричать про інше,на жаль.А можливо і на радість.Щоб знали люди,що ви за фрукт.
 
Ага, что только тот кто не читает начнёт работать.

Может уже и другая, в карантин вообще была 600 грн если не ошибаюсь..и мы сейчас не о ценовой политике говорим
700 грн. первое обращение и по 300 грн. - каждое следующее.
 
С Mercato® уже сотрудничаю не впервые.
По одной из исполнительных надписей не приняли обеспечение (писал другой юрист) , обратилась к нему, чтобы он написал повторное. И его приняли!!! Взыскание остановили, чему я очень рада. Поэтому спасибо Сергею за помощь
 
С Mercato® уже сотрудничаю не впервые.
По одной из исполнительных надписей не приняли обеспечение (писал другой юрист) , обратилась к нему, чтобы он написал повторное. И его приняли!!! Взыскание остановили, чему я очень рада. Поэтому спасибо Сергею за помощь
:rolleyes:а кто писал?)))
если, я правильно идентифицировал ваш ник на форуме, то вы обращались ко мне за сносом ИНН, а обеспечение вы готовили самостоятельно)))
 
? дамы, хватит, а?))) вы же сами своим же флудом забиваете свои же отзывы)))
неужели вы думаете кто то будет читать 17 страниц этой дичи?)))
притензии вы высказали? высказали)) реакцию на ваши замечания увидели))
какой смысл дальше все это мусолить?)
Приколюсь, а я всю эту ветку почти дочитал с нуля(ушло 40 минут)))).
 
Назад
Угорі Унизу