• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Mercato® составил мне жалобу в НКФУ. Мой отзыв»

Mercato®, У меня сложилось такое впечатление, что специально оплатили звание юрист, что бы над нами всеми посмеяться.
А потом в самом деле уйти, так сказать, на прощание громко хлопнуть дверью.
Хорошая фишка. Иногда практикую по жизни, заходит на ура)
 
Не про вашу честь.

Да простит меня админ. Стих Есенина:

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, б*ядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других е*ём!

1922, Есенин
 
Не про вашу честь.

Да простит меня админ. Стих Есенина:

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, б*ядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других е*ём!

1922, Есенин
Вот и ответ! А вы все заказывайте гениальные скарги и т.д.
 
Вот и ответ! А вы все заказывайте гениальные скарги и т.д

Вот и ответ! А вы все заказывайте гениальные скарги и т.д.

Нет. После Вас скидок не будет.
Я хотел предложить варианты развития, но пардон. Не для Вас)
Тебя из форума выкинули не из-за меня и ты это прекрасно знаешь, я тебе первому ответ НБУ выслала, ты тупо пропал, вот появился и "блещешь" здесь умом и интуицией по пьяной лаве. Угомонись, проспись и верни людям деньги.
 
Нет. После Вас скидок не будет.
Я хотел предложить варианты развития, но пардон. Не для Вас)
Варианты развития???? а вот к чему были ей предложения??? поняла Злосная Кредиторша???? с тобой развиваться хотели, а не то шо ты придумала ?????
 
Тебя из форума выкинули не из-за меня и ты это прекрасно знаешь, я тебе первому ответ НБУ выслала, ты тупо пропал, вот появился и "блещешь" здесь умом и интуицией по пьяной лаве. Угомонись, проспись и верни людям деньги.
И ногами добей.
 
Варианты развития???? а вот к чему были ей предложения??? поняла Злосная Кредиторша???? с тобой развиваться хотели, а не то шо ты придумала ?????
ДА я такая выдумщица и скромница, я всё о работе, да о порядочности думаю... а ещё о профессиональной этике юриста, которого некоторые считают здесь гениальным!!!!!
 
Назад
Угорі Унизу