• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Mercato® составил мне жалобу в НКФУ. Мой отзыв»

Тебя из форума выкинули не из-за меня и ты это прекрасно знаешь, я тебе первому ответ НБУ выслала, ты тупо пропал, вот появился и "блещешь" здесь умом и интуицией по пьяной лаве. Угомонись, проспись и верни людям деньги.
Ты себе тут баллы не набиваешь?
Из-за тебя? Мдя... Не думал, что комменты одной не очень умной персоны. там могут повлиять на мою репутацию. Дать еще ссылки на ресурсы?
 
ДА я такая выдумщица и скромница, я всё о работе, да о порядочности думаю... а ещё о профессиональной этике юриста, которого некоторые считают здесь гениальным!!!!!
Мать, какая этика? Какая порядочность? Вот довела бы человека по вайберу на дасишь фантастишь, он бы тебя в долю взял?? А так все, приедет он в Киев и спалить тебя и всех кто возмущался в адрес по среди Крещатика????
 
Ты себе тут баллы не набиваешь?
Из-за тебя? Мдя... Не думал, что комменты одной не очень умной персоны. там могут повлиять на мою репутацию. Дать еще ссылки на ресурсы?
Пусть я не очень умная персона, зато ты показал себя во всей красе. Прекращай бухать! А баллы мне не нужны, я здесь такая, как все и с той же проблеммой. А ещё здесь есть такое понятие, как солидарность, но тебе этого не понять, не говоря уже о профессиональной этике!!!
Мать, какая этика? Какая порядочность? Вот довела бы человека по вайберу на дасишь фантастишь, он бы тебя в долю взял?? А так все, приедет он в Киев и спалить тебя и всех кто возмущался в адрес по среди Крещатика????
Да хай палить. Мы ужо пужаные!
Угомонись. Повторяю для особо умных. Ты общаешься с девочкой. Подбирай выражение.
Спасибо.
 
Ты себе тут баллы не набиваешь?
Из-за тебя? Мдя... Не думал, что комменты одной не очень умной персоны. там могут повлиять на мою репутацию. Дать еще ссылки на ресурсы?
Мужчинка, я Вас очень прошу, закусывайте. Девушка и не писала что из за Вас.хм если Вы так читаете ответы, боюсь представить какие Вы читаете договора которые Вам присылают...
 
Ты себе тут баллы не набиваешь?
Из-за тебя? Мдя... Не думал, что комменты одной не очень умной персоны. там могут повлиять на мою репутацию. Дать еще ссылки на ресурсы?
О, в ответ на обоснованную критику пошли оскорбления.
Я этого человека знаю лично, она точно себе цену не набивает
 
Пусть я не очень умная персона, зато ты показал себя во всей красе. Прекращай бухать! А баллы мне не нужны, я здесь такая, как все и с той же проблеммой. А ещё здесь есть такое понятие, как солидарность, но тебе этого не понять, не говоря уже о профессиональной этике!!!

Да хай палить. Мы ужо пужаные!

Спасибо.
Я ж говорила тебе, ногами надо было!
 
Мужчинка, я Вас очень прошу, закусывайте. Девушка и не писала что из за Вас.хм если Вы так читаете ответы, боюсь представить какие Вы читаете договора которые Вам присылают...

О, в ответ на обоснованную критику пошли оскорбления.
Я этого человека знаю лично, она точно себе цену не набивает
Спасибо.
 
Я еще не переходил второй уровень. Все в рамках приличия.
Если оскорбил - пруфы в студию)
Второй уровень????? шо за 50 оттенков серого???? Вы и на первый нормально не переходили, просто озлобились на человека что она правду про Вас выложила...
 
Пусть я не очень умная персона, зато ты показал себя во всей красе. Прекращай бухать! А баллы мне не нужны, я здесь такая, как все и с той же проблеммой. А ещё здесь есть такое понятие, как солидарность, но тебе этого не понять, не говоря уже о профессиональной этике!!!

Да хай палить. Мы ужо пужаные!
Хорошо. Опровергни следующее:
  1. Я говорил, что нужно еще написать новому кредитору
  2. Я говорил, что нужен полный пакет доков для полного обоснования
  3. Ты отказалась, ибо решила сэкономить
  4. Я сказал, что я напишу, но жалоба сначала в НКФУ, а потом в НБУ будет неполной
  5. Я переделал жалобу для НБУ бесплатно
  6. Запрос был сделан со скидкой в 50%
  7. Повод обращения - звонки на работу. И их стало меньше
Вот аргументируйте)
 
Что-то я никак не пойму. Тему-то кто создал? Меркато?
 
Второй уровень????? шо за 50 оттенков серого???? Вы и на первый нормально не переходили, просто озлобились на человека что она правду про Вас выложила...
ТАк ты же понимаешь, я то его не оскорбляю!!!! а он не хочет даже исправить свои ошибки и достойно продолжать работу на форуме.
 
? дамы, хватит, а?))) вы же сами своим же флудом забиваете свои же отзывы)))
неужели вы думаете кто то будет читать 17 страниц этой дичи?)))
притензии вы высказали? высказали)) реакцию на ваши замечания увидели))
какой смысл дальше все это мусолить?)
 
Хорошо. Опровергни следующее:
  1. Я говорил, что нужно еще написать новому кредитору
  2. Я говорил, что нужен полный пакет доков для полного обоснования
  3. Ты отказалась, ибо решила сэкономить
  4. Я сказал, что я напишу, но жалоба сначала в НКФУ, а потом в НБУ будет неполной
  5. Я переделал жалобу для НБУ бесплатно
  6. Запрос был сделан со скидкой в 50%
  7. Повод обращения - звонки на работу. И их стало меньше
Вот аргументируйте)
А что я должна ответить????? Я не юрист!!!!
1.Новому кредитору???? это кому????
2.Полный пакет доков для основания Я ВЫСЛАЛА!!!! Больше доков не было
3. Я не экономила!
4.это вообще не обо мне.
5.Переделал, правильно, а кто должен был переделывать????
6.Скидка 50% - а сколько же сейчас стоит запрос тогда???? 2800??
7. Повод обращения - не звонки на работу, это уже я потом звонила, когда ты мне дал мобильный одной из деректрис.
 
? дамы, хватит, а?))) вы же сами своим же флудом забиваете свои же отзывы)))
неужели вы думаете кто то будет читать 17 страниц этой дичи?)))
притензии вы высказали? высказали)) реакцию на ваши замечания увидели))
какой смысл дальше все это мусолить?)
Ось це правильно.Все ясно з цим горе юристом.
 
А что я должна ответить????? Я не юрист!!!!
1.Новому кредитору???? это кому????
2.Полный пакет доков для основания Я ВЫСЛАЛА!!!! Больше доков не было
3. Я не экономила!
4.это вообще не обо мне.
5.Переделал, правильно, а кто должен был переделывать????
6.Скидка 50% - а сколько же сейчас стоит запрос тогда???? 2800??
7. Повод обращения - не звонки на работу, это уже я потом звонила, когда ты мне дал мобильный одной из деректрис.
Нагло врешь. Выкладывать сюда нашу переписку на мейле?
 
Назад
Угорі Унизу