• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мерс или бумер? Чисто мнение.

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 45
  • Перегляди 2K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,513
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подо мной породистый скакун, жеребец гнедой
maxresdefault.jpg

Кто что скажет? Вот разница между бумером и мерсом явно присутствует, но мерс как бы более комфортабельный, а бумер более скоростной. Хотя и тот и тот хорошо топит, и в том и в другом достаточно комфортно, если говорить о более-менее современных моделях. А какое бы ведро выбрали Вы?
 
Я бы с этих двухвыбрала Мерс,а вообще лучше какую-то Ауди кюкюшную)Мое "мужское"мнение??
 
Если без аргументаций - то BMW
Они меньше сыпятся....
 
Подо мной породистый скакун, жеребец гнедой
Переглянути вкладення 103173
Кто что скажет? Вот разница между бумером и мерсом явно присутствует, но мерс как бы более комфортабельный, а бумер более скоростной. Хотя и тот и тот хорошо топит, и в том и в другом достаточно комфортно, если говорить о более-менее современных моделях. А какое бы ведро выбрали Вы?
Чисто бабский вариант ...

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Подо мной породистый скакун, жеребец гнедой
Переглянути вкладення 103173
Кто что скажет? Вот разница между бумером и мерсом явно присутствует, но мерс как бы более комфортабельный, а бумер более скоростной. Хотя и тот и тот хорошо топит, и в том и в другом достаточно комфортно, если говорить о более-менее современных моделях. А какое бы ведро выбрали Вы?
По нашим дорогам думаю большая скорость не нужна. Нужно отталкиваться от цены, комфорта, и тех состояния. Если Б/У брать. Лично я BMW выбрал бы.
 
Мне больше по нраву BMW. Но юзать приходилось исключительно в NFS :pardon:
 
По нашим дорогам думаю большая скорость не нужна.
Да смотря где...
Я под Харьковом разгонял свою Волжару до 190, трасса норм, машина прет. Да, как бы не везде такие дороги, где можно притопить, но тем не менее.
Нужно отталкиваться от цены, комфорта, и тех состояния. Если Б/У брать. Лично я BMW выбрал бы.
Ну, это уже детали.
Просматривал объявы, понял, что бумер с мерсом идут бок о бок по цене, если не углубляться в подробности и нюансы. Но вот как бы бумер все-таки более для скорости, а мерс для комфортной езды. Или это уже стереотип...
Мне больше по нраву BMW. Но юзать приходилось исключительно в NFS :pardon:
Весомый аргумент)
 
пестец...
Неееее... Это не мой вариант точно))
Admin, так а чё ты хош ... рано или поздно робот вытеснит человека.
Вон теслы и аудюхи уже есть, которые могут сами в чертах мегаполисов приезжать за хозяином.
Сами выбирают маршрут, перестраиваются в ряды, реагируют на пешеходов и т.д...
Велкам в мир будущего ;)
 
434858E4-E03E-4710-A7D2-8BEFE4D59C7E.jpeg

?
смотрякакие модели. Но я за мерс)
 
Ждём коммент от одного нашего коллеги про экзистенциальную мивину, в то время как кто-то топ дойче-автопрома юзает )
 
Волга машина)))
Только новьё BMW Mers или Toyota это для экономных,Audi разорит на ремонтах
 
Большое
Мусорное
Ведро

БМВ не будет столь же мягким и валким. Это для "дать пистов". Из личных наблюдений - у БМВ старше 3 лет отгнивают повороты и лампочки на стопах.
В мерсе ездят спокойнее. Хз с чем связано.
З.ы. только вылез с Газ 52, поэтому на поворотники мне побоку, а вот о стопах я бы на месте бмвистов подумал....
З.з.ы. не еду сзади геликов, туарегов, иксов и крузаков (хотя последние сами убегают).
 
Тойота прадо))
 
Большое
Мусорное
Ведро

БМВ не будет столь же мягким и валким. Это для "дать пистов". Из личных наблюдений - у БМВ старше 3 лет отгнивают повороты и лампочки на стопах.
В мерсе ездят спокойнее. Хз с чем связано.
З.ы. только вылез с Газ 52, поэтому на поворотники мне побоку, а вот о стопах я бы на месте бмвистов подумал....
З.з.ы. не еду сзади геликов, туарегов, иксов и крузаков (хотя последние сами убегают).
Мне поx. Я ваще за экологический транспорт :metal:

1632125673231.png
 
Назад
Угорі Унизу