• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мерс или бумер? Чисто мнение.

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 45
  • Перегляди 2K
Авто, как и девушку, нужно выбирать самому. К какой больше душа "лежит".
Безусловно!!!!!!!
Авто выпущенные до 2007 г. ещё можно считать оригиналом
Присматриваюсь к Мерину конца 90-х - начала 2000х.
"Кабана" хотел бы, но с ремонтом навряд ли его потяну. Все-таки машина уже в возрасте.
А вот схожий, но Е-класс вполне реально
 
Безусловно!!!!!!!

Присматриваюсь к Мерину конца 90-х - начала 2000х.
"Кабана" хотел бы, но с ремонтом навряд ли его потяну. Все-таки машина уже в возрасте.
А вот схожий, но Е-класс вполне реально
Я никому, никогда не советчик в таких делах.
У меня, минивэн Тойота Корола Версо. Семиместный, кроме первого ряда сидений, задние пять - трансформируются в пол. Дизель 2.0, расход 3,8л от дома до работы (2000км), климат-контроль, датчик дождя..., за ценой жигуля. Я в восторге, от своего выбора.
К слову, не знаю почему, но в последнее время в Литве авто подорожало. Если на рынке была цэна 2500, на сайте avtoplius.lt такая же была 1500. Сейчас на сайте 2500
 
У меня, минивэн Тойота Корола Версо. Семиместный, кроме первого ряда сидений, задние пять - трансформируются в пол. Дизель 2.0, расход 3,8л от дома до работы
Блин, 3,8 литра... На моей волжаре сейчас расход порядка 12л бенза по городу и я радуюсь, что не 15)
После чиповки.
 
Блин, 3,8 литра... На моей волжаре сейчас расход порядка 12л бенза по городу и я радуюсь, что не 15)
После чиповки.
Я сам был в шоке. Лабус говорил - 5л, я радовался. Выехал на автобам, притопил 120, на компе расход 2,8.
 
каталась и я в телеге... колоритно, я вам скажу... особенно , если с местными: в фуфайках и резиновых сапогах.. запах навоза ммм...
Я вам скажу, шо у нас гуцулы туристов катают по полной...и в прямом и в переносном смысле)))
Там если на километраж взять, так выйдет дороже чем в Майбохе покататься )))
 
Назад
Угорі Унизу