• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мешает ли ИП при устройстве на работу

  • Автор теми FoxNox
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 2K

FoxNox

Форумчанин
Реєстрація
18 Січ 2021
Дописи
41
Реакції
20
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
FoxNox не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
При устройстве на работу мешает ли наличие ИП... Работа официально СБ перед приемом проверяют!
 
Просто что блоконут или откажут в приеме ?? Кстати не знаю райффайзен блокирует ли карти
 
Та так и будет куда деватся то без работи ))
Это правильно, знаю парочку форумчан, которые без проблем устраивались на работу при наличии открытых ИП, и договаривались об выплаты зарплаты через кассу либо на руки. Так что удачки, Вам, дерзайте! )
 
Работа официально СБ перед приемом проверяют!

Так и Вы их проверьте, персонально, каждого.


И компанию тоже проверьте. Это не сложно.


И ещё... Когда ксерокопию своего паспорта/ID-карты кому-то даёте, то берите ксерокопию паспорта/ID-карты у человека, который её требует. Сказки о подписи на бумажке о согласии на обработку персональных данных не слушайте.
 
Так и Вы их проверьте, персонально, каждого.


И компанию тоже проверьте. Это не сложно.

Как ни странно но фирма там тоже есть причем аж с 3 записями в реестре
 
Попробую угадать... Задолженность по зарплате!
Нет просто стягнення коштів все 3 записи в разних судах
А вообще чего напрягатся у меня ИП без блокировке счетов только стягнення 20% с заработной плати и то сносить буду
 
При устройстве на работу мешает ли наличие ИП... Работа официально СБ перед приемом проверяют!
СБ, СБ - рознь. Кому-то очень важно... А кому-то наплевать.
ИП относится к вам, а не к компании.
Я бы даже красочней сказал - "Это ваше личное ИП";) И вы им гордитесь!!!;)
 
Залежить від підприємства. І від працівника СБ. Якщо людина - гaмно, то так. А якщо ні - максимум запитає про ВП.
 
Назад
Угорі Унизу