• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Место нахождения слон кредит

Sashko1988

Форумчанин
Реєстрація
28 Лют 2020
Дописи
64
Реакції
51
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Sashko1988 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Я знаю где они находяться и там был в нутри ( я делал им доставку:acute: )
Их адрес город Киев, проспект победы 90а, вход состороны Победы. Второй етаж ( там у них на етаже есть игровой фудбольный стол :acute::acute:
 

Вкладення

  • 111123.png
    111123.png
    486.5 Кб · Перегляди: 98
І що?
Бігти атакувати їх? Чи спалити?
Хоч спалити чи відгамселити добряче можна було б, та на їх місце прийдуть нові гарнітуроголові... це з нескінченний колообіг гівна в природі. Шось не хочеться у в'язниці сидіти дарма...
 
Я знаю где они находяться и там был в нутри ( я делал им доставку:acute: )
Их адрес город Киев, проспект победы 90а, вход состороны Победы. Второй етаж ( там у них на етаже есть игровой фудбольный стол :acute::acute:
Як я жила без цієї інформації? :dntknw: Мой мір нє будєт прєжнім:prankster:
Sashko1988, а що Ви їм доставляли??
 
Хоч спалити чи відгамселити добряче можна було б, та на їх місце прийдуть нові гарнітуроголові... це з нескінченний колообіг гівна в природі. Шось не хочеться у в'язниці сидіти дарма...
пришьют вам статью разбой или еще что то к вашим мфо , да и все
Як я жила без цієї інформації? :dntknw: Мой мір нє будєт прєжнім:prankster:
Sashko1988, а що Ви їм доставляли??
вот вот , в следующий раз при доставке стоит задуматься !!
 
И что дальше? Зачем размахивать кулаками на словах?)
 
Хоч спалити чи відгамселити добряче можна було б, та на їх місце прийдуть нові гарнітуроголові... це з нескінченний колообіг гівна в природі. Шось не хочеться у в'язниці сидіти дарма...
Та у вас бы и не вышло... К чему эта бравада?)
 
Я знаю где они находяться и там был в нутри ( я делал им доставку:acute: )
Их адрес город Киев, проспект победы 90а, вход состороны Победы. Второй етаж ( там у них на етаже есть игровой фудбольный стол :acute::acute:
а, ну ок, собираем команду и идём на футбик к слонегам
Установка на игру простейшая - мяч передаём только верхом, ничего они с гарнитурой на голове противопоставить не смогут )
 
Останнє редагування:
Я знаю где они находяться и там был в нутри ( я делал им доставку:acute: )
Их адрес город Киев, проспект победы 90а, вход состороны Победы. Второй етаж ( там у них на етаже есть игровой фудбольный стол :acute::acute:
Они там разбогатели , что пиццу уже стали заказывать? Или то для менеджеров высшего звена?)
 
Назад
Угорі Унизу